Комментарии
11
Елена Добрина
И от папы тоже))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Бред сивой кобылы
СсылкаПожаловаться
Екатерина Третьякова
просто дети чаще живут с матерями. и копируют их модель поведения. вот и всё
СсылкаПожаловаться
GeoR
Это и так понятно без исследования учёных) тут наверное речь не о детях а именно о дочках
СсылкаПожаловаться
YULIA
Бред, абсолютно не соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Lucia Zhylkybayeva
да нифига, моя мама семейная, с папой всю жизнь, жизнь т т т вполне стабильная и предсказуемая, а у меня жизнь - как мексиканский сериал, и, главное, я всю жизнь стабильности хочу, тоже домашняя, с одним любимым и единственным до гроба, как говорится, но жизнь, вопреки моему желанию, бурная, устала. Точно так же ученые там с какого-то их штата установили, что ум и мозги детям от мамы передаются, как я надеялась, что мой ум им передастся, что отличниками будут - да нифига, у обоих отцовские и характер, и привычки, и ум. Меня там не стояло......
СсылкаПожаловаться
Ольга Урванова
Моя мама замужем официально была пять раз и три раза просто сожительствовала .... Я один раз и уже 14 лет вместе, моя сестра так же. Может ученые не подумали о факторе "мы не хотим своим детям жизни, какая была у нас"? Моя мама , если что-то не устраивает, не решает конфликт, а просто уходит. Она и с нами такая же.
СсылкаПожаловаться
А
Вывод ученых из разряда "белорусы любят картошку; колорадские жуки тоже любят картошку; значит, колорадские жуки-белорусы"
СсылкаПожаловаться
Ольга Спиридова
В ответ на комментарий от А
А
Вывод ученых из разряда "белорусы любят картошку; колорадские жуки тоже любят картошку; значит, колорадские жуки-белорусы"
СсылкаПожаловаться
Ахааха)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Титова
Вообще ни разу не согласна. Мама 3 раза была замужем, а между браками в активном поиске. Это было что-то и с чем-то. Я вышла замуж 1 раз, прожили 32 года,муж умер , а я его до сих пор люблю, 5 лет нет его, другие мужчины никак не интересуют. Так что я полная противоположность своей мамы. Впрочем и папы тоже, который злоупотреблял алкоголем. Мне кажется , что вся моя правильность, как раз вопреки.
СсылкаПожаловаться
Мелисса
В ответ на комментарий от А
А
Вывод ученых из разряда "белорусы любят картошку; колорадские жуки тоже любят картошку; значит, колорадские жуки-белорусы"
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария