Комментарии
66
Юнона
У меня шум в левом ухе уже седьмой год Сколько лечения пройдено не передать Не помогает ничего Это приговор и ежедневная пытка
СсылкаПожаловаться
Kallisto Laya
И у меня та же проблема, шум в правом ухе бывает с такой силой, как будто рядом гранату взорвали.
СсылкаПожаловаться
Zemf Sul
3года шума. Лечить бесполезно.
МРТ слухового нерва без паталогий
МРТ мозга в норме
Зубы в норме,прикус в норме
По позвоночнику протрузия в копчиковом отделе (не влияет на шум в ушах)
Сердце в норме.
По части ЛОР евстахиевая труба в норме, ушная барабанка в норме без перфорации. Аудиограмма отклонение в высоких частотах (но для моего возраста в пределах нормы)
Когда сильный стресс порой хочется застрелится. Этот шум просто вгоняет в депрессию
СсылкаПожаловаться
Elena Ivanova,Karpovits
a ja uze tak privikla sto kogda on propadaet inogda na neskollko minut, az neprivisno. nu sto podelatt raz ne lesitsja nado smirittsja i zitt dallse. vsem udatsi
СсылкаПожаловаться
Людмила Туманова
Да лечиться надо, вот и фсе..
СсылкаПожаловаться
с с
Это все из-за электоприборов...их поле и вибрации ультрозвуковые...и шумы типа холодильников и работа процессора компьютера, телевизора..Излучение вай-фая - очень кстати сильное..я выключаю вайфай в кввртире...спать не могу и ходить когда он включен голова чуть болит от него....Все это создает микротрамы в головной нервной системы...А так уши-это локаторы..то они сильней всего ловят волны
СсылкаПожаловаться
с с
В ответ на комментарий от с с
с с
Это все из-за электоприборов...их поле и вибрации ультрозвуковые...и шумы типа холодильников и работа процессора компьютера, телевизора..Излучение вай-фая - очень кстати сильное..я выключаю вайфай в кввртире...спать не могу и ходить когда он включен голова чуть болит от него....Все это создает микротрамы в головной нервной системы...А так уши-это локаторы..то они сильней всего ловят волны
СсылкаПожаловаться
Более того у меня гиперчувствительность и даже мышь от компьтера нагревает мою руку и чувствую эл.поля...Не могу пользоваться мышью...и слышу даже ультозвуки....И есть шумы поэтоэтому в ушах тоже..короче много что могу рассказать ученым...так чувствую много что не все чувствуют..и поэтомумзнаю причину проблем при этом аудиограмма показала...что могу даже слышать то что не слышит нормальный человек
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от с с История переписки2
с с
Более того у меня гиперчувствительность и даже мышь от компьтера нагревает мою руку и чувствую эл.поля...Не могу пользоваться мышью...и слышу даже ультозвуки....И есть шумы поэтоэтому в ушах тоже..короче много что могу рассказать ученым...так чувствую много что не все чувствуют..и поэтомумзнаю причину проблем при этом аудиограмма показала...что могу даже слышать то что не слышит нормальный человек
СсылкаПожаловаться
Вы слишком много учёным лучше не рассказывайте. Потому что обычно таких как вы "особенных" содержат отдельно от нормальных людей. хех
СсылкаПожаловаться
Масяня
На самом деле это не шум в ушах, а шум в энергетических тела( их в человеческом теле 72000). Поздравьте себя с тем, что ваше тело развивается и эволюционирует. Не заморачивайтесь на шуме.Врачи и лекарства вам не помогут...:)) Расслабьтесь и живите активной жизнью, постоянно делайте лёгкую гимнастику, больше ходите пешком, ходите в бассейн,купайтесь в море, занимайтесь любимым делом, читайте полезную литературу. Пройдет время,у каждого своё, и шум исчезнет...
СсылкаПожаловаться
Масяня
в энергетических каналах
тела
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Нуриев
В ответ на комментарий от Юнона
Юнона
У меня шум в левом ухе уже седьмой год Сколько лечения пройдено не передать Не помогает ничего Это приговор и ежедневная пытка
СсылкаПожаловаться
У жены была такая проблема 2014 году , что только не предпринимали .
Попали в итоге к очень хорошему врачу , прошли в центре все обследования снова . Доктор назначила лечение и в течении месяца шум исчез . Так что есть хорошие врачи в стране .
СсылкаПожаловаться
Косман Абилов
В ответ на комментарий от Рафаэль Нуриев История переписки2
Рафаэль Нуриев
У жены была такая проблема 2014 году , что только не предпринимали .
Попали в итоге к очень хорошему врачу , прошли в центре все обследования снова . Доктор назначила лечение и в течении месяца шум исчез . Так что есть хорошие врачи в стране .
СсылкаПожаловаться
Очень рад за вас! Не подскажете, где этот врач, в каком городе практикует? Кстати, тоже с 2014 года страдаю.
СсылкаПожаловаться
ЗИФА ГОЛОВИНА
Рафаэль Нуриев подскажите где такой доктор заранее благодарна
СсылкаПожаловаться
Flow
В ответ на комментарий от Владимир История переписки3
Владимир
Вы слишком много учёным лучше не рассказывайте. Потому что обычно таких как вы "особенных" содержат отдельно от нормальных людей. хех
СсылкаПожаловаться
Ах-ха-ха
СсылкаПожаловаться
Косман Абилов
В ответ на комментарий от Косман Абилов История переписки3
Косман Абилов
Очень рад за вас! Не подскажете, где этот врач, в каком городе практикует? Кстати, тоже с 2014 года страдаю.
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо!
СсылкаПожаловаться
Kazimir Evteev
Я могу искусственно усиливать шум в ушах, просто сосредотачиваясь на еле слышимых звуках. По моему, этот шум создаётся каким то сосудом рядом с ухом, а сам шум - это течение кровотока.
СсылкаПожаловаться
Евгений
может помочь уколы новокаином прямо в кость за ухом. Мне помогло. Это не я придумал а к.м.н. в 1-й градской больнице. Там целое отделение. До этого не мог даже заснуть. А мне на работу надо было идти.просто лекарства не помогали.а танакан мне был дорог.
СсылкаПожаловаться
Элина
У меня звенит, трещит, стучит в левом ухе уже 20 лет. Не переношу сильные звуки, не хожу ни на концерты, ни в театр. Врачи сказали, ничего не поможет, не обращайте внимание. Вот такое лечение.
СсылкаПожаловаться
Галина Панкратова
И где этот доктор практикует-секрет?
СсылкаПожаловаться
СКСиТ
В ответ на комментарий от Евгений
Евгений
может помочь уколы новокаином прямо в кость за ухом. Мне помогло. Это не я придумал а к.м.н. в 1-й градской больнице. Там целое отделение. До этого не мог даже заснуть. А мне на работу надо было идти.просто лекарства не помогали.а танакан мне был дорог.
СсылкаПожаловаться
Евгений, а долго ли держался эффект укола новокаином? И наверное не в кость а под кожу?
СсылкаПожаловаться
Михаил Котлярчук
В ответ на комментарий от Рафаэль Нуриев История переписки2
Рафаэль Нуриев
У жены была такая проблема 2014 году , что только не предпринимали .
Попали в итоге к очень хорошему врачу , прошли в центре все обследования снова . Доктор назначила лечение и в течении месяца шум исчез . Так что есть хорошие врачи в стране .
СсылкаПожаловаться
скажите что за врач кто он и какое лечение вам назначали.?
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от СКСиТ История переписки2
СКСиТ
Евгений, а долго ли держался эффект укола новокаином? И наверное не в кость а под кожу?
СсылкаПожаловаться
Именно в кость. Но не думайте что прямо кость пробивают. Так слегка ткнут и новокаин выпускают. где то 5 дней я ездил.Там целая кафедра.это называется - новокаиновая блокада.
Я так страдал хоть в петлю. Деться то некуда.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сагирова
Хорошо помогает от звона в ушах перекись водорода.Раз или два в неделю чистите уши и звон проходит.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Koshevnik
В ответ на комментарий от Людмила Туманова
Людмила Туманова
Да лечиться надо, вот и фсе..
СсылкаПожаловаться
Удалите свой комментарий, не издевайтесь над людьми. Это не лечится.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Koshevnik
В ответ на комментарий от Евгений
Евгений
может помочь уколы новокаином прямо в кость за ухом. Мне помогло. Это не я придумал а к.м.н. в 1-й градской больнице. Там целое отделение. До этого не мог даже заснуть. А мне на работу надо было идти.просто лекарства не помогали.а танакан мне был дорог.
СсылкаПожаловаться
Мне такие уколы не помогли. Лечилась в 2009 в лоринституте СПб. Страдаю до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Семенько
В ответ на комментарий от Людмила Туманова
Людмила Туманова
Да лечиться надо, вот и фсе..
СсылкаПожаловаться
Ну-ка, подскажите как и где?
СсылкаПожаловаться
Валерий Романов
Причиной шума в ушах часто бывает сужение позвоночной артерии и как следствие переход кровотока по артерии из ламинарного в турбулентное состояние. В ФГБУ РНИИТО им. Р.Р.Вредена лечим приемами мануальной терапии
СсылкаПожаловаться
ТСЖ Восточная 96
Не обращаю на шум внимания, пока занята делами. В покое он где-то в районе затылка. Но раз ничего не болит и не мешает - пусть шумит.
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от Tatjana Koshevnik История переписки2
Tatjana Koshevnik
Мне такие уколы не помогли. Лечилась в 2009 в лоринституте СПб. Страдаю до сих пор.
СсылкаПожаловаться
ну у меня то шум(у меня в форме свиста) совсем не прошел. Но уменьшился в 4 раза. Это позволило хотя бы засыпать. Чувствительность
в этот период возросла до такой степени что я ночью слышал как летает комар в другом конце комнаты. Приходилось вставать и его убивать. Это еще не все - ужасно раздражало как тикают ночью часы настенные. Не давали заснуть. Однажды не выдержал - встал в 3-00 и разбил со всей дури об пол.
СсылкаПожаловаться
Paramedic
В ответ на комментарий от Валерий Романов
Валерий Романов
Причиной шума в ушах часто бывает сужение позвоночной артерии и как следствие переход кровотока по артерии из ламинарного в турбулентное состояние. В ФГБУ РНИИТО им. Р.Р.Вредена лечим приемами мануальной терапии
СсылкаПожаловаться
Валерий, слуховой анализатор питается из базилярной артерии, которая получается из слияния двух позвоночных. Так же следует учитывать массу анастомозов, соединяющих различные бассейны головного мозга. Поэтому Ваша гипотеза выглядит сомнительно. Впрочем, как и лечение с помощью "мануальной терапии".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария