Комментарии
21
Оксана
Чёт совсем как для имбицилов...
СсылкаПожаловаться
VadimChaos
А ничего, что в отчёте Гарвардской школы общественного здоровья (HSPH) писали уже, что использование фтора вызывает ухудшение умственных способностей у детей?
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от VadimChaos
VadimChaos
А ничего, что в отчёте Гарвардской школы общественного здоровья (HSPH) писали уже, что использование фтора вызывает ухудшение умственных способностей у детей?
СсылкаПожаловаться
Во времена моего детства вся паста была с фтором. И ничего. Они сами себе иной раз противоречат.
СсылкаПожаловаться
vers ver
Спасибо КЭП
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от VadimChaos
VadimChaos
А ничего, что в отчёте Гарвардской школы общественного здоровья (HSPH) писали уже, что использование фтора вызывает ухудшение умственных способностей у детей?
СсылкаПожаловаться
А при чём здесь фтор? Статья, вроде, не об этом. Тем регионам, где водопроводная вода достаточно фторирутся, стоит пользоваться пастой без фтора. Благо, сейчас огромный их выбор.
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
Да уж, можно позавидовать финансированию британских учёных: на такую ерунду получают средства!
СсылкаПожаловаться
игорь
Щетку мочили, что бы зубной порошок к ней прилип. Как быстро люди забывают свое прошлое.
СсылкаПожаловаться
....
В ответ на комментарий от ....
Комментарий удален.Почему?
полоскать после чистки мгновенно нужно.в пасте сейчас одна химия
СсылкаПожаловаться
Саша Л
точно хренотень.
СсылкаПожаловаться
Роман Ястребов
Вы серьезно? ОЧНИТЕСЬ! Нужно ли мочить щетку!!!
А следующая статья будет: как правильно вытирать .опу снизу вверх или сверху вниз.
Или: Ученые провели исследования и выяснили, в какую сторону необходимо вращать ватную палочку в ухе.
Или: после долгих исследований ученые доказали необходимость мытья рук после акта дефекации.
СсылкаПожаловаться
мирмамы
В ответ на комментарий от .... История переписки2
....
полоскать после чистки мгновенно нужно.в пасте сейчас одна химия
СсылкаПожаловаться
именно эта самая химия и помогает защитить зубы. если вы считаете химию вредной, можете чистить зубы вообще без пасты. если они у вас полностью здоровые (что вряд ли), то это для вас будет лучше
СсылкаПожаловаться
Владислав Мануйлов
Лучший результат дает чистка одной щеткой сначала ануса, а потом зубов. Главное, в промежутке не споласкивать. (Из серии "Одна баба сказала"). Неужели за подобный бред платят деньги? Вот уроды!
СсылкаПожаловаться
Старатель
Щётку мочить нужно, мы ведь трём спину сухой мочалкой :) А вот о необходимости чистить зубы не менее 2-ух минут ... Межзубное пространство щётка на 100% не вычистит - это факт. Нужно пользоваться зубной нитью или лучше ирригатором и будет вам счастье! :)
СсылкаПожаловаться
Светлана Андреева
"важно чистить зубы фторированной зубной пастой дважды в день"... При повышенном содержании фтора в воде лучше отказаться от фторированной зубной пасты.
При написании статьи могли бы и со стоматологами проконсультироваться!
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от Роман Ястребов
Роман Ястребов
Вы серьезно? ОЧНИТЕСЬ! Нужно ли мочить щетку!!!
СсылкаПожаловаться
вообще-то, после дефекации надо мыть кое-что иное, а не руки. И как (в какую сторону) подтираться, тоже давно сказано: мужчинам - неважно, женщинам - спереди назад.
Я же говорю, хорошо британским учёным: на такую ерунду деньги получают! :)
СсылкаПожаловаться
МИШАНЯ
Неужели больше писать не о чем ???
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Светлана Андреева
Светлана Андреева
"важно чистить зубы фторированной зубной пастой дважды в день"... При повышенном содержании фтора в воде лучше отказаться от фторированной зубной пасты.
При написании статьи могли бы и со стоматологами проконсультироваться!
СсылкаПожаловаться
Была статья,что пастой с фтором,пользоваться нельзя.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Роман Ястребов
Роман Ястребов
Вы серьезно? ОЧНИТЕСЬ! Нужно ли мочить щетку!!!
СсылкаПожаловаться
А некоторые не знают и этого.
СсылкаПожаловаться
Павел Захваткин
последний абзац однозначно полезен .
СсылкаПожаловаться
Друг
У кого проблемы с деснами чистите зубы марлевой салфеткой
СсылкаПожаловаться
Владимир
Мой двоюродный брат зубы вообще не чистит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария