Комментарии
3
Олег Иванцов
Природа не предусматривала чистку зубов, как и питание вареной пищей. Любые другие животные зубы не чистят, но кариесом не страдают, т.к. не любят готовить- портить- варить свою видовую пищу. У абизян и др животных нет таких проблем –они едят природную живую сырую пищу и зубы не чистят и не болеют, как люди!
Чистка зубов устраняет разрушающие эмаль факторы непосредственно на зубах и дёснах. Эмаль зубов – самая твёрдая часть- элементарно разрушается кислой средой, которую регулярно- круглосуточно поставляет выделительная система языка при питании любыми вареными продуктами. И чистка зубов не устраняет эту причину. Поэтому зеркально- полированная поверхность эмали делается матовой (микрощербинки), загрязняется/ темнеет/желтеет.
У человека, питающегося по природе только сырыми фруктами- овощами и сырой родниковой водой, кожа морды лица и волосы всегда в прекрасном состоянии- ухода не требуют; пот, моча и кал не воняют, а нормально пахнут, на языке нет налёта, зубы всегда белые, не разрушаются и не требуют чистки.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Вы можете обвинить стоматолога в каких-то грехах, но впервые чел приходит к зубнику с уже испорченными зубами и только мы все сами виноваты в своей беззубости и в других патологиях и сами все зубные врачи и все медики поголовно страдают от любых проблем со здоровьем! Это всё идёт и от невежества каждого человека, и от невежества каждого медика, и от незнания причин нездоровья медицинской наукой в целом.
Именно потребление вареной пищи, которая в природе не существует, является первопричиной любых патологий, в том числе сосудистых, ожирения, рака, диабета и тд. И мелких болячек: седина, облысение, потеря зубов, зрения, слуха, памяти, свободы и денег… ха-ха!
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Олег Иванцов
Вы можете обвинить стоматолога в каких-то грехах, но впервые чел приходит к зубнику с уже испорченными зубами и только мы все сами виноваты в своей беззубости и в других патологиях и сами все зубные врачи и все медики поголовно страдают от любых проблем со здоровьем! Это всё идёт и от невежества каждого человека, и от невежества каждого медика, и от незнания причин нездоровья медицинской наукой в целом.
Именно потребление вареной пищи, которая в природе не существует, является первопричиной любых патологий, в том числе сосудистых, ожирения, рака, диабета и тд. И мелких болячек: седина, облысение, потеря зубов, зрения, слуха, памяти, свободы и денег… ха-ха!
СсылкаПожаловаться
Красава!!!Продолжайте в том же духе!!Может быть кто то задумается!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария