Комментарии
11
Капитан Джек Воробей
Он, конечно, молодец, но видео само по себе жесть)))
СсылкаПожаловаться
TANYA
Молодец... видео конечно не доя слабонервных
СсылкаПожаловаться
Людмила Каронина
Полная глупость!!! Что за анестезия? Таким инструментом восьмёрку не удалить! Это либо постановочный ролик:была заранее сделана анестезия и расшатан зуб,либо все это комбинированные снимки.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДЭР
В ответ на комментарий от Людмила Каронина
Людмила Каронина
Полная глупость!!! Что за анестезия? Таким инструментом восьмёрку не удалить! Это либо постановочный ролик:была заранее сделана анестезия и расшатан зуб,либо все это комбинированные снимки.
СсылкаПожаловаться
Да у нас все давно сами себе зубы удаляют !!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДЭР
В ответ на комментарий от Людмила Каронина
Людмила Каронина
Полная глупость!!! Что за анестезия? Таким инструментом восьмёрку не удалить! Это либо постановочный ролик:была заранее сделана анестезия и расшатан зуб,либо все это комбинированные снимки.
СсылкаПожаловаться
А ещё многим яйца отрезают ! Прямо без анестезии !! Это же Сургут милочка !! Поинтересуйтесь что это за место !!!
СсылкаПожаловаться
Александра Вертгейм
А на фигА, собственно, самостоятельно драть себе зубы? Вроде бы, не на подлодке в автономном плаванье, и даже не в глухой деревне посередь дремучей тайги.
СсылкаПожаловаться
Anna Petrus
В ответ на комментарий от Капитан Джек Воробей
Капитан Джек Воробей
Он, конечно, молодец, но видео само по себе жесть)))
СсылкаПожаловаться
А почему удалённый зуб и тот, что показан на снимке отличаются?
СсылкаПожаловаться
Anna Petrus
Ну и ещё осталось добавить, что удаленный зуб, не тот, что показан на снимке.
СсылкаПожаловаться
Female Opinion
А зачем его удалять?
СсылкаПожаловаться
Noreen
Ничего сложного и страшного. Единственная проблема, для меня во всяком случае, это сделать обезболивающий укол. И парень, на минуточку, стоматолог и от вида крови в обморок не бухнется. Так что ничего из ряда вон выходящего нет. И, если учесть, что сейчас очень тонкие иглы в шприцах, то совсем для специалиста ничего сложного не вижу.
СсылкаПожаловаться
Davit sloev
Ждем ролик " Челябинский хирург вырезал себе апендикс "
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария