Комментарии
64
;
Зарплаты в регионах (любой специальности и профессии) 8-15 т.р. Лишь единицы получают больше.
СсылкаПожаловаться
Stgyu
Так и есть, как указано выше
СсылкаПожаловаться
Рулон Обоев
15 тыс - потолок в любой отрасли Замкадья, если ты только не чинуша.
СсылкаПожаловаться
РЕНАТА БАЛАЯН
В ответ на комментарий от РЕНАТА БАЛАЯН
Комментарий удален.Почему?
Что вы всё время приводите в пример столичных медиков?А в регионах медикам для жизни ничего не нужно? Цены на продукты у нас такие же,а то и выше,про коммуналку я вообще молчу-210руб. куб горячей воды,73-холодной.....и т.д.
В понедельник на работе сказали,что, оказывается,нам с января подняли зарплату на 10%,делают перерасчёт....Дали квиточек,еле 6% выходит,экономист наш объяснила,что на 10% подняли врачам,а ср.медперсоналу на 7% и добавила, что следущее повышение у врачей в апреле на15%,а у нам,ср.медработникам правительством не предусмотрено повышение...
СсылкаПожаловаться
Снежана Снежана
Не понимаю как можно заработать например тридцать тысячь при окладе шесть..... Это пять ставок....Жить надо на работе.
СсылкаПожаловаться
РЕНАТА БАЛАЯН
В ответ на комментарий от РЕНАТА БАЛАЯН История переписки2
РЕНАТА БАЛАЯН
Что вы всё время приводите в пример столичных медиков?А в регионах медикам для жизни ничего не нужно? Цены на продукты у нас такие же,а то и выше,про коммуналку я вообще молчу-210руб. куб горячей воды,73-холодной.....и т.д.
В понедельник на работе сказали,что, оказывается,нам с января подняли зарплату на 10%,делают перерасчёт....Дали квиточек,еле 6% выходит,экономист наш объяснила,что на 10% подняли врачам,а ср.медперсоналу на 7% и добавила, что следущее повышение у врачей в апреле на15%,а у нам,ср.медработникам правительством не предусмотрено повышение...
СсылкаПожаловаться
Зато принесли подписать договор,в котором написано,что мне разрешают расширить объём выполняемых мной работ на 75% с оплатой в размере 55% ☺спрашиваю,может стоит увеличить объём на 55% и платить за них 55% или я должна 20% объём выполнять бесплатно....В общем,пока я задавала вопросы отделу кадров,она пришла в недовольство и сказала,что гл.врач вообще может всё снять-надбавки....как-то так,в нашей отдельно взятой поликлинике
СсылкаПожаловаться
Екатерина Карташева
Очередной бред...все надбавки сняли,как только Крым стал наш(простите за политику).но как врач с 30 летним стажем на 1,75 ставки в 2014 году получал 25-28 официально,а сейчас еле 15тыс.есественно,это не Москва.
СсылкаПожаловаться
professor
Кругом одно враньё
СсылкаПожаловаться
Владимир Киряков
власть в своём репертуаре врёт и не краснеет а вы ей верите
СсылкаПожаловаться
МИШАНЯ
А я вообще на 12 тыщ живу !
СсылкаПожаловаться
Анна Чайка
Зато вся страна "узнала", какая у медиков высокая зарплата...
СсылкаПожаловаться
Gennady
Выводить среднюю зарплату по стране- верх туризма. Выше только средняя зарплата на планете.
СсылкаПожаловаться
Gennady
В ответ на комментарий от Gennady
Gennady
Выводить среднюю зарплату по стране- верх туризма. Выше только средняя зарплата на планете.
СсылкаПожаловаться
Тупизма
СсылкаПожаловаться
МНБ
Так они шабашки хорошие имеют
СсылкаПожаловаться
Л Анатольевна
Учитывая,,,, что большинство врачей ,,,,, бестолковые .
СсылкаПожаловаться
Яна Плесовских
И все жалуются, что им мало платят. У моего отца за 5 лет (водитель скорой) зп сократили с 20 тысяч до 8!!!!! Это видимо, чтоб московским платить хватало
СсылкаПожаловаться
espinosa -------
Зарплата нашего главного врача 750 тыс.рублей в месяц и премии каждый квартал в размере оклада. Посчитали! А если на всех разделить, так мы все тут богачи.
А в департаменте при закупках лекарств откат 25%. С каждой закупки. А закупают на миллиарды. Продолжать? Или уже понятно почему лекарств на всех не хватает...
СсылкаПожаловаться
Оксана Чирва
Откуда берут такие цифры! В Ростове-на-Дону зарплата реаниматолога на 1,5 ставки максимум 25 рублей
СсылкаПожаловаться
КАСЫМ
10к в месяц норм
СсылкаПожаловаться
Павел Александров
ну не знаю как там в Москве, но в Сибири(Кемерово), работая реаниматологом на 1,5 - 2 ставки, ну максимум 35 тыс. Педиатры у нас получают 15 до 25. Ну а санитарки, в реанимации получают в пределах 10-15.
СсылкаПожаловаться
Николай Евсюков
Когда был в Турции гид турок кричал Москва для москвичей Россия для русских -теперь дошло!
СсылкаПожаловаться
Николай Евсюков
Заработки в Москве выше не только у врачей ,но и у учителей в разы!
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ ОРЛОВСКИЙ
Довел он нас, и ориентир уж Гондурас!
СсылкаПожаловаться
gtnh uekztd
Речь идет о зарплате - НО КТО из врачей сейчас живет на одну зарплату?! Разве что врачи в райполиклиниках, которые выписывают таблетки и меряют давление.
ПОДОЙДИТЕ к любой солидной больнице, медцентру или мединститу - выставе машин позавидует любой правительственный орган (кроме думы и кремля).
ВСЕ ЗНАЮТ, что рвачи наши очень любят деньгим, потому что гидотехник Зурабов и счетовод Голикова РАЗРЕШИЛИ им оказывать медицинские услуги. Это раньше врачи бесплатно лечили. А сейчас такое тоже есть, но очень едко. Лично мы ни одного случая не знаем...Попробуйте опровергнуть!
СсылкаПожаловаться
aleksey gordienko
Блин,да задолбали вы со своей москвой.В натуре государство в государстве.В азовской районной больнице у медсестер по четыре с половиной выходит
СсылкаПожаловаться
Андрей Орлов
Если послушать наших чиновников, то у нас и учителя неслабо зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
Светочка Конфеточка
В ответ на комментарий от gtnh uekztd
gtnh uekztd
СсылкаПожаловаться
Я могу опровергнуть!Мою маму лечат бесплатно и деньги не берут!Я хотела отблагодарить наших врачей.Они не взяли,сказав мы лечим бесплатно!Так вот доказательство есть!Правда может повезло!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
куку
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
все врвчи взяточники,хоть млн им дай,,,а многие берут,а лечить не умеют,вот это времена,,,выход-самолечение,,,
СсылкаПожаловаться
Панкова Лейла
И это МАЛО???Да в поликлинику к "их высочествам" как с "протянутой рукой нищим" себя ощущаешь.Я работаю социальным работником в Калининграде.З\п на руки 17т.р.А цены у нас (кругом границы) тыщ на 50 .А потом:ожирение,диабет,холестерин и т.п.Меня тоже з\п не устраивает,но на ВСЮ страну я "рыдания соц.работников" не слышу.........А мы для людей ВАЖНЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария