Комментарии
44
Александр Петрович
Секреты долголетия! Хорошее название, только не в этом сюжете!
СсылкаПожаловаться
Жанибек
В ответ на комментарий от Самая Меркантильная
Комментарий удален.Почему?
))
СсылкаПожаловаться
Зульфия Азмагамбетова
у нас соседка, ей 90 лет у нее в в доме всегда прохладно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Московцева
нАВЕРНО ТАК "ЗАПРОГРАМИРОВАН" ОРГАНИЗМ И НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ
СсылкаПожаловаться
евгения лозовая
Да не хочу я сто лет жить.Кому ты нужен развалина .
СсылкаПожаловаться
Ирина Глодова
Моей мамочке 90 лет,ходит с помощью костылика,с памятью все в порядке,но как она сама говорит-жить в таком возрасте очень трудно физически и уже морально тяжело.Но конечно кому сколько отмеряно судьбой
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
Жалко сына ему б своей семьёй заниматься .
СсылкаПожаловаться
romantic romanticov
У каждого свой таймер заведён
СсылкаПожаловаться
любовь мокрая
прожить столько лет это прекрасно не каждому дано прожитьж
СсылкаПожаловаться
Camomile
А где секреты?
СсылкаПожаловаться
Бла-бла-шоу
А сколько народу на Земле успело родиться и умереть за эти 100 лет!
СсылкаПожаловаться
Бла-бла-шоу
Лишь бы это были не последние дни рождения! Примите мои поздравления!
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
А сколько кавказских долгожителей пьют, курят и едят много мяса. Это и есть секрет их долголетия.
СсылкаПожаловаться
vfrcbv gjkjvjyjd
а если бы не пили, не курили и не ели много, может, и до 150 бы жили?
СсылкаПожаловаться
Ангел БелыеКрылья
Главное, как прожить здоровым, жизнерадостным, счастливым и в здравом уме и твёрдой памяти...А, не долгие --100-120-150-лет! которые становятся уже в тягость. Человек--долгожитель мучается и просит о смерти...и даже просит, чтоб его убили...были такие случаи.
СсылкаПожаловаться
Ирина Половинкина
Ирен и Филлис выглядят счастливыми и красивыми,желаю им здоровья и всех благ.
СсылкаПожаловаться
Наталья Галеева
У моего мужа дед дожил до 102 лет. Войну прошёл. Почти до последнего дрова рубил на стульчике, т.к. сказывалось ранение в ногу. Детей вот только не успели с ним познакомить... Очень жаль...
СсылкаПожаловаться
Ту-22М3  
В ответ на комментарий от Бла-бла-шоу
Бла-бла-шоу
А сколько народу на Земле успело родиться и умереть за эти 100 лет!
СсылкаПожаловаться
Умники подсчитали, что на земле перебывало около ста миллиардов человек... - Ну за то время, как стало себя осознавать...
СсылкаПожаловаться
лора
а что секс укорачивает жизнь?
СсылкаПожаловаться
Sirius B
Пробабка дожила до 96 лет. Бабка умерла в 78. Отец умер от инсульта и не дожил до 55. Знал людей из поколения родителей, которые и до 60-ти не дожили. У всех были проблемы с сердцем. Наша страна занимает первое место по смертям от ССЗ. У меня тоже проблемы с сердцем и нужна операция. Живём в атмосфере стрессов и рано уходим из жизни. Путинщина.
СсылкаПожаловаться
Рабинович
Давайте жить дружно!
СсылкаПожаловаться
саша давыдов
Главное жить и не кому незавидовать
СсылкаПожаловаться
Walter Kuncel
;;)))Ну что сказать!?,,,Побольше времени проводить на свежем воздухе,,,и не читать перед обедом новостную ленту!,,,любую!!
СсылкаПожаловаться
ЛЕНОЧКА
Гены хорошие!
СсылкаПожаловаться
Олег Решетцов
В ответ на комментарий от Зульфия Азмагамбетова
Зульфия Азмагамбетова
у нас соседка, ей 90 лет у нее в в доме всегда прохладно.
СсылкаПожаловаться
И летом? Ну значит среди украинцев появится много долгожителей потому, что люди массово отказываются от газа и отопления, чтоб квартиры за долги не забрали. Тогда скорей бы зима настоящая наступала, а то мы уже заняли первое место в мире по смертности.
СсылкаПожаловаться
Олег Решетцов
И откуда этот Свами Шивананда, может точно знать причину своего долголетия? Видно просто задолбали его, выпытывая секрет, вот и отвечает, чтоб отцепились.
СсылкаПожаловаться
Елена Искрик
посмотрели бы сколько и КАК живут наши пчеловоды..
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Как долго прожить известно: во первых это спокойствие, только спокойствие и мера во всём.
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Как долго прожить известно: во первых это спокойствие, только спокойствие, стрессоустойчивость основа долголетия, высыпаться по ночам, не переедать и часто не есть, мера во всём и никаких излишеств.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
секрет простой нельзя возбуждатся - яркий пример клоун олег попов - приехал на родину переволновался поддался чувствам и эмоциям и нерная система не выдержала - сердце отказало - а остался бывнермании прожил бы 100 лет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария