Комментарии
23
@NgeL&DemoN
Стирайте в реке
СсылкаПожаловаться
Татьяна Баллах
В которую сбрасывается вода из канализации! )))
СсылкаПожаловаться
Ильяс
Уже и до стиральных докопались. Слов нет
СсылкаПожаловаться
Марина Бочкарева
Бред! Причем здесь стиральные машины? А без стиральных машин люди грязную воду после стирки куда, по мнению этих "ученых", девают? Аннигилируют? Или все-таки в ту же канализацию, а то и просто так ("в канаву") сливают?
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Ну да, ага... Оказывается, машинки виноваты. А если руками стирать, то эти фталаты так и останутся на ткани. Ну что за бред бредовый...
СсылкаПожаловаться
Валентина Корнилова
и это-ученые. срамота
СсылкаПожаловаться
БОЛГАРИН
А то что мы этим воздухом дышим никто не подумал? Или например что эти вещества оседают на поверхность открытых водоемов? Ой я забыл, ученые не ищут легких путей. Да правильно все, сперва из воздуха на одежду, оттуда в воду а уж потом в человека. Во всем машинки виноваты)))
СсылкаПожаловаться
Есбол Кудерин
Западным ученам делать не хрен
СсылкаПожаловаться
Олеся Казанцева
я не пльзуюсь лишней химией без крайней надобности. Например лак для ногтей, лишняя трата времени и денег!
СсылкаПожаловаться
Олег Дятел
На самом деле это очень серьезная проблема . Каждый пятый кит в океанах отравлен, то есть его мясо не едет даже собаки - народности севера уже испытывают трудности в жизни деятельности т к напрямую зависят от добычи и промысла. В дальнейшем эта ситуация может отразится и на остальных видах морепродуктах которые составляют 25 процентов мирового продовольственного потребления не говоря о том что это может привести к исчезновению многочисленных видов рыбы и животных.Мировому сообществу необходимо с аккумулировать и направить как минимум 70 процентов своего потенциала на восстановление и поддержание мировой экологии. Река ахтуба, ладога наши дни 2 промысловые рыбы в день с 90 метровой сети - со слов очевидцев, конечно браконьеры наносят существенный урон в совокупности к уже имеющийся проблеме-5 лет назад 2 мешка, 10 лет назад лодка- то есть мы уже стоим на грани катастрофы!
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
Давайте добавим позитива). Если киты, то и вся рыба загажена. А значит : меньше рыбы - больше здоровья)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
А вообще в свете этого неимоверного открытия давайте просто перестанем пить воду. И все, вопрос закрыт)))
СсылкаПожаловаться
Дава
В ответ на комментарий от Олеся Казанцева
Олеся Казанцева
я не пльзуюсь лишней химией без крайней надобности. Например лак для ногтей, лишняя трата времени и денег!
СсылкаПожаловаться
Вы пример весьма сомнительный
СсылкаПожаловаться
нурниса джаманкеева
В ответ на комментарий от БОЛГАРИН
БОЛГАРИН
А то что мы этим воздухом дышим никто не подумал? Или например что эти вещества оседают на поверхность открытых водоемов? Ой я забыл, ученые не ищут легких путей. Да правильно все, сперва из воздуха на одежду, оттуда в воду а уж потом в человека. Во всем машинки виноваты)))
СсылкаПожаловаться
Вот правильно! А берутся вае химикаты из воздуха которым дышим. Об этом они не задумывались?
СсылкаПожаловаться
Вера
Так оно и есть ! Вещи в машине не пропаласкиваются . Порошок \ химия \ остается на белье . Трусы в порошке годами .
СсылкаПожаловаться
Машенька
В ответ на комментарий от Вера
Вера
Так оно и есть ! Вещи в машине не пропаласкиваются . Порошок \ химия \ остается на белье . Трусы в порошке годами .
СсылкаПожаловаться
стирайте трусы мылом хозяйственным и руками))))
СсылкаПожаловаться
Голова
И какому "интеллектуалу" пришло в голову в этом обвинить стиральные машины??? Что, только стиральные машины воду сливают??? Если на руках стирать, то вода куда уходит???
СсылкаПожаловаться
Валентина VVV
Да мы уже давно все отравлены, удивительно, как мы еще живы. Выискивают все что то, копают, ну и что взамен предложите, в проруби бельё стирать, на речке полоскать? Только без мыла.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Поляков
В ответ на комментарий от Олеся Казанцева
Олеся Казанцева
я не пльзуюсь лишней химией без крайней надобности. Например лак для ногтей, лишняя трата времени и денег!
СсылкаПожаловаться
А чем красите? Масляной?
СсылкаПожаловаться
Олеся Казанцева
В ответ на комментарий от Дмитрий Поляков История переписки2
Дмитрий Поляков
А чем красите? Масляной?
СсылкаПожаловаться
не крашу вообще, врятли от этого зависит что-то серьезное
СсылкаПожаловаться
Олеся Казанцева
В ответ на комментарий от Дава История переписки2
Дава
Вы пример весьма сомнительный
СсылкаПожаловаться
почему же? До определенного возраста я красила ногти ежедневно, потом перестала. В моей жизни ничего не поменялось от этого, только освободилось время.:)
СсылкаПожаловаться
Диана Ермолаева
Простите, но это бред какой-то)) Я не знаю, что там у вас вызывает импотенцию, но стиралки тут явно не при чем. Набор слов, рандомные факты, нет ссылок на источники... Да и по себе скажу: муж через день нашу индезитовскую машинку запускает и все отлично. Ни импотенции, ни бесплодия у нас. Придумали б что получше, ха.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Солодова
если так рассуждать, то вся наша цивилизация приводит к загрязнению водоемов и в импотенции, как печальному итогу) мне кажется, в этом плане стиралкам последнее место можно отвести. чего всякие "грязные" производства и заводы стоят! я знаю, что бывают маньяки, которые готовы самодельным мылом руками в воде стирать. но лично у меня есть занятия поинтереснее и я пользуюсь своей хотпоинт (она, кстати, признана одной из самых энергоэффективных) и и счастлива))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария