Комментарии
327
Елена
Извините, а кто вообще стирает нижнее или постельное белье вместе с кухонными полотенцами?
СсылкаПожаловаться
Марина Мехальская
британский эксперт по гигиене доктор Лиза Акерли =)
СсылкаПожаловаться
Валентина Автомонова
Британцы и стирают
СсылкаПожаловаться
Алла Мороз
гладить бельё горячим утюгом британцы не пробовали?...
СсылкаПожаловаться
ььь ,ь
британцы, судя по заумной статье))
СсылкаПожаловаться
Олег Верецун
на что вам иммунитет ? англичане альбиносы арийцы так называемые доходяги и от ветра могут хапануть заразу , не там ищете )))
СсылкаПожаловаться
Людасик
Какой дурак стирает кухонные полотенца жирные с трусами? Как можно до такого додуматься? Я так поняла, что эксперт по гигиене именно так стирает.
СсылкаПожаловаться
Олена Олійник
Ещё вопрос: а кто стирает кухонные полотенца при 30 градусной температуре воды??
СсылкаПожаловаться
Борис Меснянкин
Поднятая проблема решается очень просто: после испражнений мыть водой грязное место, как это почти поголовно делает единственная нация в мире - турки...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Этот эксперт полный ИДИОТ!!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
а я могу свои закаканные трусняки выстирать с лифоном жены!!!!!!Это же КАЙФ какой!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга
я всегда добавляю в стирку соду ,она смягчает воду и дезинфицирует ее а вместо ополаскивателя уксус ( так стирали наши бабушки)
СсылкаПожаловаться
Сергей Буряковский
да нет, эксперт не идиот. Просто вода в кране в Европе стоит очень дорого, поэтому и экономят на всем, купаются в одной воде всей семьей, а потом этой водой поливают клумбы, унитаз смывают два раза вдень и стиралку загружают по полной, трусы ,носки, лифчики, полотенца....
СсылкаПожаловаться
Эдуард Ершов
Все таки с тазиком на речке лучше будет.
СсылкаПожаловаться
Uragan
стирать только при температуре более 50 гр иначе все грибки ваши
СсылкаПожаловаться
amonamarth
какой поц стирает полотенце с трусами????
СсылкаПожаловаться
Олег tropak.oleg
все мусульмане к вашему сведению .
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
кто вообще при 30 градусах стирает?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Татьянина
скажите, а сколько надо класть соды и уксуса? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Володя Суслов
Это каким нужно быть зас ранцем что бы на трусах оставалось 0.1 грам гаф на, сколько эти трусера носить нужно не меняя? Хотя в нашей стране скоро и на сменные трусы бабок у людей не будет, но у фирмы, что те же проблемы оказывается?
СсылкаПожаловаться
Ирина Фараонова
СУШИТЕ БЕЛЬЕ НА СОЛНЦЕ!
СсылкаПожаловаться
*
А кто стирает трусы с посудными полотенцами ? Видать у них западе это принято . . . .
СсылкаПожаловаться
*
"Британский эксперт" . А кто видел как в Англии моют посуду и купаются ? Я!!! . . . У них нет смесителей традиционно: два крана - отдельно горячая и холодная - набирается лохань или раковина и там все в этом болоте полощится сразу. После чего полотенцем вытирается . . . Был в английской семье в гостях - аппетит был нулевой, когда все это увидел своими глазами. Эксперты, блин . . . А для это - норма жизни.
СсылкаПожаловаться
Абрам Моисеевич
В ответ на комментарий от Елена
Елена
Извините, а кто вообще стирает нижнее или постельное белье вместе с кухонными полотенцами?
СсылкаПожаловаться
Англичане. Они ещё и носки грязные туда бросают :)))
СсылкаПожаловаться
Абрам Моисеевич
В ответ на комментарий от Борис Меснянкин
Борис Меснянкин
Поднятая проблема решается очень просто: после испражнений мыть водой грязное место, как это почти поголовно делает единственная нация в мире - турки...
СсылкаПожаловаться
Это делают ВСЕ мусульмане!
СсылкаПожаловаться
Анвале
У них и котов в машинках стирают, и после этого коты выживают...
СсылкаПожаловаться
Сибель
Может стоит еще моющие средства добавлять когда стираешь а не просто мыть при 30 градусах. Ведь после туалета перед едои мы руки моем с мылом под холоднои водои и этого достаточно. Я стираю с капсулами для барабана,ополаскивателем и таблеткои от налета в машине. Ну и вам советую :-)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Любимов.
В гейевропе это наверное нормально))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Любимов.
В ответ на комментарий от Борис Меснянкин
Борис Меснянкин
Поднятая проблема решается очень просто: после испражнений мыть водой грязное место, как это почти поголовно делает единственная нация в мире - турки...
СсылкаПожаловаться
Да что вы говорите???!!!! Обычную гигиеническую процедуру,как помыть попу после туалета,вы приписываете только туркам ????? Это естественно для любого человека.
СсылкаПожаловаться
inako55
Ну зато они всё время учат нас жить. У моих предков славян возле каждой избы баня была и был банный день. А туалет назывался отхожим местом, а у них в просвещённом Лондоне помои на улицу выливали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария