Комментарии
11
Андрей
Цитата: "Спустя сутки после последнего сеанса стимуляции участники снова прошли тестирование памяти. На этот раз никакой разницы в результатах между более молодыми и более старыми участниками не наблюдалось."
Ага. никто вообще ничего не запомнил.
СсылкаПожаловаться
.
Все это делается в сша . А где лучшие в мире российские академики , ученые и т д Долго мы еще будем собирать деньги у населения , что бы лечить детей и других больных за рубежом ... или только немцы и евреи могут лечить ...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Шифман
В ответ на комментарий от .
.
Все это делается в сша . А где лучшие в мире российские академики , ученые и т д Долго мы еще будем собирать деньги у населения , что бы лечить детей и других больных за рубежом ... или только немцы и евреи могут лечить ...
СсылкаПожаловаться
В ближайшем тысячелетии только лечение за рубежем , то бишь, в Израиле, США, Германии русским гарантировано, А Россия - страна хоть и великая, но бедная и лечить столько миллионов людей, может надорваться да и денег на лечение НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Светлана Печорина
Когда наша медицина окончательно оконфузится важно занимаясь профилактикой и "наблюдением", тогда начнётся постепенное самооздоровление последующих поколений.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий С
Медицина на Западе похуже чем в России и специалисты в медицине там пожиже, их успех обьясняется в основном только тем, что у них пиаркомпании гораздо круче чем в у нас. В России медики за результат той или иной операции сомневаются, удачно будет или неудачно, надо делать или не надо, какой будет результат. На Западе таких сомнений у медиков нет, они самые передовые и продвинутые, результат буде просто "отличный" и надо знать, что только за этим хвастовством стоят только одно ДЕНЬГИ. Просто бизнес и ничего личного. Яркий пример Рая Горбачева махнула с лейкемией в Германию с нею там содрали три шкуры и результат просто нулевой, а в тоже время в медцентре в Петрозаводске процент излечения таких больных почти 100%. Вот Вам и ответ. Надо вкладывать в свою медицину и не покупаться на обертку (фантики). Удачи всем ине чихайте. Дмитрий С. )))))
СсылкаПожаловаться
рудольфович
В ответ на комментарий от Дмитрий С
Дмитрий С
Медицина на Западе похуже чем в России и специалисты в медицине там пожиже, их успех обьясняется в основном только тем, что у них пиаркомпании гораздо круче чем в у нас. В России медики за результат той или иной операции сомневаются, удачно будет или неудачно, надо делать или не надо, какой будет результат. На Западе таких сомнений у медиков нет, они самые передовые и продвинутые, результат буде просто "отличный" и надо знать, что только за этим хвастовством стоят только одно ДЕНЬГИ. Просто бизнес и ничего личного. Яркий пример Рая Горбачева махнула с лейкемией в Германию с нею там содрали три шкуры и результат просто нулевой, а в тоже время в медцентре в Петрозаводске процент излечения таких больных почти 100%. Вот Вам и ответ. Надо вкладывать в свою медицину и не покупаться на обертку (фантики). Удачи всем ине чихайте. Дмитрий С. )))))
СсылкаПожаловаться
Правильно
СсылкаПожаловаться
Ирина Стадницкая
В ответ на комментарий от Светлана Печорина
Светлана Печорина
Когда наша медицина окончательно оконфузится важно занимаясь профилактикой и "наблюдением", тогда начнётся постепенное самооздоровление последующих поколений.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Только эту пору прекрасную уж не застать ни мне, ни тебе.....
СсылкаПожаловаться
Светлана Печорина
В ответ на комментарий от Ирина Стадницкая История переписки2
Ирина Стадницкая
Согласна. Только эту пору прекрасную уж не застать ни мне, ни тебе.....
СсылкаПожаловаться
Такая уж у меня мечта, чтобы эскулапы не прикасались к детям. Даже если смертность увеличится в начале, многократное уменьшение инвалидности детской, мозговой за пару поколений сотворит чудеса.
СсылкаПожаловаться
Яна
В ответ на комментарий от Светлана Печорина История переписки3
Светлана Печорина
Такая уж у меня мечта, чтобы эскулапы не прикасались к детям. Даже если смертность увеличится в начале, многократное уменьшение инвалидности детской, мозговой за пару поколений сотворит чудеса.
СсылкаПожаловаться
согласна на 100%...
СсылкаПожаловаться
Светлана Печорина
В ответ на комментарий от Яна История переписки4
Яна
согласна на 100%...
СсылкаПожаловаться
Значит есть разумные единомышленники и есть надежда, что всем видна будет сущность минздрава - геноцид.
СсылкаПожаловаться
Сергей Самарец
Начал пользоваться нейростимулятором Brainstorm для изучения немецкого языка ( мне 62).
Есть явные успехи в этом. Главное, что явно ощущается положительный эффект .
от электростимуляции участков головного мозга.
А как называется прибор для транскраниальная магнитная стимуляция, ТМС?
Может кто подскажет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария