Комментарии
4
Илья Муромец
Вот же бездельники, могут заниматься любой хренью. А надо изучать мозг. Дело в том, что разные участки мозга могут нуждаться и накапливать разные аминокислоты. Надо помнить, что и D-аминокислоты могут влиять на функции различных отделов мозга (у нас в ДНК обычно L-аминокислоты). Да изучать есть что. Мозг - это космос загадок и тайн. А так можно изучать глупости вечно и оставаться на месте. Ну, например, давайте напишем все это через призму характеров (сангвиники, холерики и пр.) Изучим, совы они или жаворонки. Ну, напридумывать можно вагон причин.
СсылкаПожаловаться
Tigra
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Вот же бездельники, могут заниматься любой хренью. А надо изучать мозг. Дело в том, что разные участки мозга могут нуждаться и накапливать разные аминокислоты. Надо помнить, что и D-аминокислоты могут влиять на функции различных отделов мозга (у нас в ДНК обычно L-аминокислоты). Да изучать есть что. Мозг - это космос загадок и тайн. А так можно изучать глупости вечно и оставаться на месте. Ну, например, давайте напишем все это через призму характеров (сангвиники, холерики и пр.) Изучим, совы они или жаворонки. Ну, напридумывать можно вагон причин.
СсылкаПожаловаться
Мой муж после инсульта прожил 13 лет, умер от инфаркта сердца. А сердце у него никогда не болело. Если пришло время умереть, ничто не поможет! Даже любовь не может от этого уберечь...
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от Tigra История переписки2
Tigra
Мой муж после инсульта прожил 13 лет, умер от инфаркта сердца. А сердце у него никогда не болело. Если пришло время умереть, ничто не поможет! Даже любовь не может от этого уберечь...
СсылкаПожаловаться
Я уже написал, что разные отделы мозга могут накапливать разные аминокислоты и нуждаться в конкретных. Видел работы, где это даже считалось причиной смерти. Представьте себе, что человек умер от этого. Что скажут патологоанатомы? Думаю, ясно, - что "Смерть наступила в результате острой сердечной недостаточности". Просто мы слишком мало знаем о физиологии человека. Много путаницы, стереотипов и пр. Предлагаю задать любому врачу, студенту или вообще медику несколько вопросов. 1 - к каким костям могут прикрепляться мышцы? (На костях есть даже бугорки к которым они крепятся и это учат на 1 курсе). А ответ прост - МЫШЦЫ НИКОГДА НЕ ПРИКРЕПЛЯЮТСЯ К КОСТЯМ!!! К костям прикрепляются сухожилия, а они являются частью фасций, а не мышечной ткани. 2 вопрос - может ли процент кислорода в венозной крови быть выше, чем в артериальной? Ответ - может, это происходит за счет перикисного окисления липидов и достаточно хорошо описано при столбняке. Да таких вопросов можно задать тучу, а это значит, что мыслить широко мы перестали, отвечаем только так, как хочет услышать преподаватель и чтобы получить зачет. А медицина гораздо интереснее, стоит только заинтересоваться.
СсылкаПожаловаться
Всеволод
Завтра женюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария