Комментарии
8
Lonely Mouse
Очередное антисоветское чучело. Не доверяют врачам исключительно потому, что лечить не выгодно при капитализме. Хватит уже людям пудрить мозги. Скоро сами захлебнетесь от вранья и за него придется, рано или поздно, отвечать.
СсылкаПожаловаться
В
прекрасная статья!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Хмеленина
меня удивляетт недопонимание.сейчас у нас не лечат. перешли на западную сисиему лечения. и что? эта Голикова понатворила дел.ее то может и лечат. а остальных? к врачам не попадешь . а когда попадешь для многих уже поздно. месяцами можно ждать специалиста и госпитализации. хватит врать что все прекрасно.пожилые многие с трудом записываются на прием. каждый врач только свое смотрит. а если оно все связано. то как ? и пока попадешь к специалисту ноги протянешь.досмотрелись и доподчинялись ВОЗ.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Такое словоблудие. В СССР была лучшая медицина в мире, врачей готовили классно! Сейчас напичканы клиники аппаратурой, а дурочки тыкают в кнопки и диагноз поставить не могут.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Skrypkina
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Такое словоблудие. В СССР была лучшая медицина в мире, врачей готовили классно! Сейчас напичканы клиники аппаратурой, а дурочки тыкают в кнопки и диагноз поставить не могут.
СсылкаПожаловаться
Прекрасный коментарий!
СсылкаПожаловаться
Виталий Гриднев
статья из серии начали за здравие кончили за упокой. доступная бесплатная медицина в рф уничтожена, а платная существует для заработка а не для лечения, т.к. здоровые люди в капитализме - это не выгодно и опасно для буржуазии, по-этому СССР надо оболгать всеми доступными и недоступными способами.
СсылкаПожаловаться
Наталья
бла бла бла
в связи с короновирусом все остальные болезни отменились
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Татьяна Хмеленина
Татьяна Хмеленина
меня удивляетт недопонимание.сейчас у нас не лечат. перешли на западную сисиему лечения. и что? эта Голикова понатворила дел.ее то может и лечат. а остальных? к врачам не попадешь . а когда попадешь для многих уже поздно. месяцами можно ждать специалиста и госпитализации. хватит врать что все прекрасно.пожилые многие с трудом записываются на прием. каждый врач только свое смотрит. а если оно все связано. то как ? и пока попадешь к специалисту ноги протянешь.досмотрелись и доподчинялись ВОЗ.
СсылкаПожаловаться
нет, это не Голикова
это просто государство послало к черту все социальные программы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария