Комментарии
128
Максим Александрович
Курск. Больше 13-15 тысяч у врачей не получается... и это со всеми возможными надбавками и переработками... Комментарии излишни...
СсылкаПожаловаться
Наталья Борисова
работаем на полторы ставки и выше, чтобы сводить концы с концами. Работа на износ, профессиональное выгорание. И очень низкие пенсии, ниже прожиточного уровня.
СсылкаПожаловаться
Миша Васильев
Большая половина населения живет хуже чем представляет себе правительство! Только на бумаге все у нас хорошо!
СсылкаПожаловаться
александр ребриков
это точно!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Зато глав.врачи, главбухи и экономисты в лечебных учреждениях получают зарплату за всех врачей вместе взятых.
СсылкаПожаловаться
Ирина
А потом спрашивается, откуда частные медцентры как грибы растут... Само государство врачей загоняет в такие условия: взяток и платной медицине... Только страдают от этого не только медики, но и простой народ.
СсылкаПожаловаться
flame
Чтобы выжить в Москве, мой сын работает в 3 местах. Иногда у него получается 2-3 суток непрерывной работы. Учился 6 лет, 2 года ординатуры. Операция несколько часов и после нее немеряно писанины. Шаг вправо или влево от стандарта - страховая компания мозги съест.
СсылкаПожаловаться
тюлень
Задолбали уже. Из года в год одно и тоже..Медики,учителя,предприниматели,да и просто честные люди.....Каждый раз одно и тоже. Правительство говорит-белое,а мы видим чёрное..Дурят нашего брата-ой дурят..
СсылкаПожаловаться
Денис Кузнецов
Закрыть Росстат надо. У них и инфляция красивая, а кошелёк про другие цифры ведает
СсылкаПожаловаться
Ленин
Я имею высшую категорию при этом зарплата 14 тысяч . Проживаю и работаю в городе Воронеж. Так что господа в медицине работают богатейшие люди .
СсылкаПожаловаться
дмитрий сухарев
За "стабильность" надо платить, а вы что хотели!! Сами выбрали "гаранта", сами в добровольно-принудительном порядке участвовали в "первомаях" и т.п. сами кричали "одобрямс". То ли еще будет. Впереди много "радостных" моментов.
СсылкаПожаловаться
Николай Варакосов
Ситуация с учителями ещё печальнее!! Если школа малокомплектная то вообще "караул",а урок он и в Африке урок и к нему надо готовиться независимо от размера класса. Озвученную зарплату учителя якобы официальную очевидно печатают "сказочники" очень далёкие от школы!!
СсылкаПожаловаться
Silkyss
наконец-то пишут правду.Работаю врачом-инфекционистом в црб з/п 12-15 тыс.До работы 20 км
СсылкаПожаловаться
дмитрий сухарев
В ответ на комментарий от Silkyss
Silkyss
наконец-то пишут правду.Работаю врачом-инфекционистом в црб з/п 12-15 тыс.До работы 20 км
СсылкаПожаловаться
А толку? Сейчас это "модный тренд" - вот только после этой "правды" ничего не изменится ((( Ибо "там" ПРАВДА не нужна, иначе придется признать, что последние 10 лет были "выброшены на ветер".
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
В ответ на комментарий от дмитрий сухарев
дмитрий сухарев
За "стабильность" надо платить, а вы что хотели!! Сами выбрали "гаранта", сами в добровольно-принудительном порядке участвовали в "первомаях" и т.п. сами кричали "одобрямс". То ли еще будет. Впереди много "радостных" моментов.
СсылкаПожаловаться
Вы всё ещё наивно верите, что сами что-то выбирали?
СсылкаПожаловаться
ivtst1
А разве еще кто-то пользуется государственной медициной? Надо вообще расформировать эту организацию
СсылкаПожаловаться
Алтай Сибирский
ну елки-палки !...еще лет 20 пройдет и выяснится,что и учителей зарплата ниже официальной...И пенсионеры голодают....И оказывается,что за МКАДом тоже есть жизнь !!!....там тоже живут люди !!!...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кузьмина
сложить зарплату гл.врачей, главбуха, экономистов с мизерной зарплатой врачей, разделить на всех и "средняя температура по больнице" вполне себе приличная
СсылкаПожаловаться
Андрей Овчаренко
Пенсионеры живут ниже минималки, большинство слушают ложь по телевизору и недоумевают откуда такие зарплаты насчитаны??? Сколько же воруют тогда чтобы в статистике дебет с кредитом сходился?
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Москва, зарплата врача специалиста в городской поликлинике - 30-35 тыс. рублей в месяц, медсестры 25 тыс. рублей в месяц. Зато зарплата главврача поликлиники - 300-500 тыс. руб. в месяц. Видимо, Росстат как всегда лукаво считает среднюю зарплату прибавляя сюда зарплату руководства - вот и выходит всеобщая ложь.
СсылкаПожаловаться
Хан Батый
"В сентябре 2016 года министр здравоохранения Вероника Скворцова призвала медработников анонимно сообщать в Минздрав о нарушениях с заработной платой на местах."
Меня это так улыбнуло! Ну прям открытие для министра что з/п ниже плинтуса. А как она удивится что количество койко- мест в больницах, как во взрослых так и в детских, сокращают. "Население увеличивается, а больных стало меньше ..."
СсылкаПожаловаться
Эмма
Вранье и ложь про средние зарплаты медиков и учителей, про пенсии пенсионеров уже очень надоели населению страны!
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Правительство знает, что уровень зарплат на любых видах работ надо поднимать. НО не знает как это сделать. А кто знает ? Подскажите правительству ! !
СсылкаПожаловаться
светлана дорофейчук
И даже такую маленькую зарплату не заработаешь, идет сплошное сокращение, все перевернулось после, Сирийских действий, сколько денег надо на вооружение и гуманитарную помощь, а на своих наплевать((((
СсылкаПожаловаться
Agosfer
Средняя температура по больнице - 36.6
СсылкаПожаловаться
Игорь Енговатов
Угробили все здравохранение, нормальных квалифицированных врачей изводят как класс, в поликлиниках сплошной интернационал, плохо говорящий на русском языке, мы нашим "вождям" мешаем жить
СсылкаПожаловаться
S
Удивительно, как у нас в правительстве могут делать вид, что никто не в курсе реальных зарплат врачей и учителей! Не верю!!! Все все знают, просто делают вид, так проще им!
СсылкаПожаловаться
Mixail
Зато рейтинг 85
СсылкаПожаловаться
Валерий Гусев
Батюшки! И кто бы мог подумать!..
СсылкаПожаловаться
S
В ответ на комментарий от Mixail
Mixail
Зато рейтинг 85
СсылкаПожаловаться
Точно! И новости про загнивающий запад и надежды на Трампа!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария