Комментарии
9
Anniyan
Жизнь и есть Ад.
СсылкаПожаловаться
И.Ф.
На работе это точно((
СсылкаПожаловаться
Марина Клищенко
Бред
СсылкаПожаловаться
Libra
В ответ на комментарий от Anniyan
Anniyan
Жизнь и есть Ад.
СсылкаПожаловаться
Что за бред вы несет? Если вы живете в Аду, то вы создали его сами, и никто другой.
СсылкаПожаловаться
Anniyan
В ответ на комментарий от Libra История переписки2
Libra
Что за бред вы несет? Если вы живете в Аду, то вы создали его сами, и никто другой.
СсылкаПожаловаться
Смерть.Болезни.Боль.Потери(Я это не создавал-ибо не бог)...Вам "все вещи из"ящика Пандоры" перечислить?..Если вы ещё не ощутили всех "этих даров",то у вас всё впереди.(И не зацикливайтесь на себе."Эгоизм-не есть добродетель.Посетите для начала любой хоспис). А Ад по вашему что?..(А.Ну да.Дядька с рогами и те же-Боль,болезни,потери..)..) Больше комменты не пишите и не позорьтесь .Ответа и реакции не будет(ибо не интересны).
СсылкаПожаловаться
Павел Лифанов
У меня тоже средний возраст (71 год) полон сил и энергии и вся жизнь еще впереди
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сухопарова
мне 58 , уменя любимый первый ребенок 34 года дцп имбицильность , мамочке 99 лет и вообще забот полон рот . но жизнь не Ад и я не Бог и не я это создала , я могу лишь создать своё отношение к своей жизни.И благодарю Бога за все и за свою жизнь .Хотя есть все , и сетования на жизнь , и тревожность и дикая усталость и страх за семью и себя.Но жизнь это чудо
СсылкаПожаловаться
Libra
В ответ на комментарий от Татьяна Сухопарова
Татьяна Сухопарова
мне 58 , уменя любимый первый ребенок 34 года дцп имбицильность , мамочке 99 лет и вообще забот полон рот . но жизнь не Ад и я не Бог и не я это создала , я могу лишь создать своё отношение к своей жизни.И благодарю Бога за все и за свою жизнь .Хотя есть все , и сетования на жизнь , и тревожность и дикая усталость и страх за семью и себя.Но жизнь это чудо
СсылкаПожаловаться
Умница! Так держать!
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаева
В ответ на комментарий от Anniyan
Anniyan
Жизнь и есть Ад.
СсылкаПожаловаться
после смерти худший ад, к сожалению. а здесь for whom how
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария