Комментарии
20
Vanessa Crowh
Важнее толщина или просто говоря объем полового члена.А корешком тоненьким только мух привлекать
СсылкаПожаловаться
WeedPipe
Ха ха ха, британские ученые замутили это исследование, чтобы утешить самих себя ))) Мелкописечники )))
СсылкаПожаловаться
владимир мельников
не в большой шишке дело....главно ей владеть умело!
СсылкаПожаловаться
Чиланзар 8
Как говорила одна моя знакомая ;" Что бы в донышко пёр, и остеночки тёр"
СсылкаПожаловаться
Spylogger
Эту тему в саус парке уже пиарили)) В итоге средний размер по США установлен в 7см.
СсылкаПожаловаться
Татьяна мамаева
В ответ на комментарий от WeedPipe
WeedPipe
Ха ха ха, британские ученые замутили это исследование, чтобы утешить самих себя ))) Мелкописечники )))
СсылкаПожаловаться
Смею Вас разуверить,- у британцев хороший размер
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Татьяна мамаева История переписки2
Татьяна мамаева
Смею Вас разуверить,- у британцев хороший размер
СсылкаПожаловаться
проверенно на личном опыте? ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна мамаева
В ответ на комментарий от Владимир История переписки3
Владимир
проверенно на личном опыте? ))
СсылкаПожаловаться
Да и не один раз
СсылкаПожаловаться
Владимир Бабурин
Гордисся?..А Ваньку русского пробовала?..
СсылкаПожаловаться
Валерий
Главное, чтоб х... стоял и деньги были, а тёлки всегда найдутся!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ефименко
ребята, не всё так просто! ещё и сперму затребуют! Билл Гейтс чем занимается, а? то-то же! это для разработки биологического оружия против России.
СсылкаПожаловаться
евгений
В ответ на комментарий от Татьяна мамаева История переписки4
Татьяна мамаева
Да и не один раз
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь что такой КРАСАВЕ как ты кто-то впендюрит,прекращай смотреть порнуху!!!
СсылкаПожаловаться
altmax
Чем больше джип, тем меньше орган!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шубина
В ответ на комментарий от владимир мельников
владимир мельников
не в большой шишке дело....главно ей владеть умело!
СсылкаПожаловаться
Мелкопиписечник? Пой, ласточка, прй, успокаивай себя. При перчике в 6-7 сантиметров можно вообще умениями не заморачиваться, потому что они не пригодятся. 10-12 толще сосиски действительно, если есть темперамент, то ювелирное владение и любовь могут нивелировать дефект мужчины.
СсылкаПожаловаться
Kreec
11 раз подряд,в течении 18 ти часов,с 17.5 см членом-вот это я понимаю самец!!! думаю если бы у меня был член 6 см,то за эти 18 часов интенсивного трения-любая вагина влюбилась бы по уши! имхо
СсылкаПожаловаться
Kreec
11 раз подряд,в течении 18 ти часов,с 17.5 см членом-вот это я понимаю самец!!! думаю если бы у меня был член 6 см,то за эти 18 часов интенсивного трения-любая вагина влюбилась бы по уши! имхо
СсылкаПожаловаться
Kreec
чисто логически получается,что важен не размер,или объём, важен сильный метаболизм.Мы ради прикола с мужиками на работе подсчитали во сколько раз у меня сильнее мета,по сравнению с одногодками(36лет) так вот в 102 раза!!!! моя половая система восстанавливается в 102 раза быстрее, у кого то секс раз в неделю,а у мене в 102 раза чаще!!!! так что засуньте свои размеры себе в о.... импотенты!
СсылкаПожаловаться
Kreec
совет вам будущие мамы-обрезайте сыновей.они вам благодарны будут,меня обрезали в 20 лет,было крайне не удобно,ибо из-за потенции не заживал разрез долго,задолбало Джима в марганцовке отмачивать,врачи пичкали меня колёсами,которые снимают ломки у нариков,чтобы хотя бы в туалет пи пи смог сделать,вообще это я к тому-оголённая головка постоянно трётся об одежду и тд.теряет чувствительность,итог очень продолжительный акт!!!
СсылкаПожаловаться
Kreec
и ещё,чем толще человек,тем меньше пися,ибо кожа на мамон тянется ото всюду,как вообще можно заниматься сексом с бесформенной,целюлитной кучей желе,да ещё и с арбузным хвостиком))) потным пыхтящим псевдосамцом бееее блевать от мысли охота)
СсылкаПожаловаться
Павел Куприн
В ответ на комментарий от Kreec
Kreec
совет вам будущие мамы-обрезайте сыновей.они вам благодарны будут,меня обрезали в 20 лет,было крайне не удобно,ибо из-за потенции не заживал разрез долго,задолбало Джима в марганцовке отмачивать,врачи пичкали меня колёсами,которые снимают ломки у нариков,чтобы хотя бы в туалет пи пи смог сделать,вообще это я к тому-оголённая головка постоянно трётся об одежду и тд.теряет чувствительность,итог очень продолжительный акт!!!
СсылкаПожаловаться
А в чем прикол уменьшать чувствительность и получать меньше удовольствия от акта?) Избаловали уже современных женщин полутарочасовой длительностью фрикциями, полчаса за глаза, чтобы дама 2-3 раза взмокла
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария