Комментарии
121
Светлана В.
"..с осторожностью следует вакцинироваться..." - это как???? На работе, на отдыхе, в ресторане требуется прививка. Поясните, пожалуйста, что значит для с осторожностью!
СсылкаПожаловаться
evgeniya balayanz
Всем за 80, а ковид виноват!
СсылкаПожаловаться
ХЕРТЦАГ ООО
Все мои знакомые медики советуют вообще не прививаться, особенно Спутником V, от него большая смертность, но это замалчивается...
СсылкаПожаловаться
Здравтсвуйте Пожалуйста
Если уж матушка природа загнала на темку естественного отбора, то считаю что пусть лучше сильные выживут, слабые уйдут, нежели в одночасье всех сделать слабым и больными. Нет такой вакцины, которая бы не ослабевала иммунитет
СсылкаПожаловаться
Denius
В ответ на комментарий от ХЕРТЦАГ ООО
ХЕРТЦАГ ООО
Все мои знакомые медики советуют вообще не прививаться, особенно Спутником V, от него большая смертность, но это замалчивается...
СсылкаПожаловаться
О хоспади, все его знакомые медики советуют.... У тебя хоть один знакомый медик, закончивший институт и работающий хотя бы санитаром в морге есть? Я меня мало знакомых медиков, и все они вакцинировались одними из первых, кто-то уже вторую вколол. Куча знакомого народу вакцинировались, все спутником, все отлично себя чувствуют, симптоматика была сильная только у одного, да и то там много вопросов. Я сам, вся семья, родные, в том числе и переболевшие ранее, побывавшие в реанимации, тоже вакцинировались, тоже спутником, там минимальные побочки, да и то больше симптомов сами себе надумали. И спроси кто, надо ли колоть вакцину, пришло ли время, я честно скажу: нет, не надо, чем больше идиотов вымрет, тем будет лучше... А умные не спрашивают и не несут фигню.
СсылкаПожаловаться
Denius
В ответ на комментарий от Здравтсвуйте Пожалуйста
Здравтсвуйте Пожалуйста
Если уж матушка природа загнала на темку естественного отбора, то считаю что пусть лучше сильные выживут, слабые уйдут, нежели в одночасье всех сделать слабым и больными. Нет такой вакцины, которая бы не ослабевала иммунитет
СсылкаПожаловаться
Слышал мнение, что сильнее всего вирус вдарил как раз по сильным. Крутому коллеге, который весь на зоже, врачи подавляли иммунитет, чтобы он его же и не убил. В итоге через месяц больнички, проведя 3 недели этого месяца в реанимации, вышло полчеловека. И, что самое прекрасное в этой истории, через 4-5 месяцев он заболел снова, поскольку так у него устойчивости к вирусу и не выработалось. Сейчас собирается вакцинироваться, потому больше болеть не хочет.
СсылкаПожаловаться
Павел Коршунов
реклама спутника?)
СсылкаПожаловаться
1
В ответ на комментарий от ХЕРТЦАГ ООО
ХЕРТЦАГ ООО
Все мои знакомые медики советуют вообще не прививаться, особенно Спутником V, от него большая смертность, но это замалчивается...
СсылкаПожаловаться
И все 65 стран замалчивают эту смертность?
СсылкаПожаловаться
Luciferous
В ответ на комментарий от Denius История переписки2
Denius
О хоспади, все его знакомые медики советуют.... У тебя хоть один знакомый медик, закончивший институт и работающий хотя бы санитаром в морге есть? Я меня мало знакомых медиков, и все они вакцинировались одними из первых, кто-то уже вторую вколол. Куча знакомого народу вакцинировались, все спутником, все отлично себя чувствуют, симптоматика была сильная только у одного, да и то там много вопросов. Я сам, вся семья, родные, в том числе и переболевшие ранее, побывавшие в реанимации, тоже вакцинировались, тоже спутником, там минимальные побочки, да и то больше симптомов сами себе надумали. И спроси кто, надо ли колоть вакцину, пришло ли время, я честно скажу: нет, не надо, чем больше идиотов вымрет, тем будет лучше... А умные не спрашивают и не несут фигню.
СсылкаПожаловаться
А нек.мои знакомые тож "вакцинировались",от 1,5 до 2,5т₽ за справку без укола.тебе такую выдали за этот рекламопус?моя тётка через 2е недели после натурального укола ушла в мир иной.так что чем больше таких как ты уколят,тем чище мир будет.
СсылкаПожаловаться
*** ХхХ ***
Смешно будет когда через несколько лет все вакцинированные ласты посклеивают. Это ежу ясно что экспиремент. А его участник если повезет еще и тачку выиграть сможет... если б это действительно была важная хрень то ее б каждый хотел поставить да еще и плотил за нее. А не тебе плотят чтоб ты ее уколол
СсылкаПожаловаться
Татьяна Таранова
Многие уже склеили ;ласты ; от ковида. Читаешь комментарии и диву даешься. От жиру, вы, россияне беситесь. И страну свою и народ не любите.К нам в Молдавию прислали 40000 спутника. Сегодня был марафон. Очередь люди занимали с 5ти утра. К двум часам дня было провакцинировано в Кишиневе четыре тысячи человек. А по стране еще больше.Люди по три часа стояли в очереди, чтобы провакцинироваться именно российской вакциной А кто в России не хочет прививаться, козлы. Так что кто пишет насчет ;ласт; - подумай, как бы самому не склеить
СсылкаПожаловаться
Вера
В ответ на комментарий от ХЕРТЦАГ ООО
ХЕРТЦАГ ООО
Все мои знакомые медики советуют вообще не прививаться, особенно Спутником V, от него большая смертность, но это замалчивается...
СсылкаПожаловаться
Что-то Ширвиндт не дочитал, что при хронических заболеваниях после вакцинации эти заболевания могут обостриться
СсылкаПожаловаться
Вадим Булагин
На ,,халяву и жид повесится!
СсылкаПожаловаться
Вадим Булагин
13 % привитых= диктуют 87 - что они должны!
СсылкаПожаловаться
Евгений Пугачев
Мы неоднократно переболели короновирусом. Собственный иммунитет справился отлично. Зачем же его убивать?
СсылкаПожаловаться
RIPPER
все 3 бормотуха из 1ой бочки, а названия разные чтобы барашкам разнообразие шмурдяка было....
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
В ответ на комментарий от 1 История переписки2
1
И все 65 стран замалчивают эту смертность?
СсылкаПожаловаться
так точно
СсылкаПожаловаться
Denius
В ответ на комментарий от Luciferous История переписки3
Luciferous
А нек.мои знакомые тож "вакцинировались",от 1,5 до 2,5т₽ за справку без укола.тебе такую выдали за этот рекламопус?моя тётка через 2е недели после натурального укола ушла в мир иной.так что чем больше таких как ты уколят,тем чище мир будет.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, что у тебя за тётка и отчего она ушла в мир иной, да и была ли эта мифическая тётка вообще, но тебе ни в коем случае нельзя вакцинироваться. Только в больничку, когда накроет, тоже не иди, не занимай места тех, кому они нужны.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да можете себе хоть мочу осла колоть
СсылкаПожаловаться
Denius
В ответ на комментарий от *** ХхХ ***
*** ХхХ ***
Смешно будет когда через несколько лет все вакцинированные ласты посклеивают. Это ежу ясно что экспиремент. А его участник если повезет еще и тачку выиграть сможет... если б это действительно была важная хрень то ее б каждый хотел поставить да еще и плотил за нее. А не тебе плотят чтоб ты ее уколол
СсылкаПожаловаться
Вот умную вещь говоришь. Надо за вакцину денег брать, а заболевших без вакцины в больницу только в платное отделение брать, остальных по примеру Индии на улице жечь. У нас вон сколько тополей, решили бы две проблемы сразу: дуракоа бы стало меньше и тополя прорядили. А раз делают бесплатно, да ещё и машины разыгрывают, и деньги дают, то точно обман! Так что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙ ВАКЦИНУ!!! Тебя хотят отравить.
СсылкаПожаловаться
Denius
В ответ на комментарий от Татьяна Таранова
Татьяна Таранова
Многие уже склеили ;ласты ; от ковида. Читаешь комментарии и диву даешься. От жиру, вы, россияне беситесь. И страну свою и народ не любите.К нам в Молдавию прислали 40000 спутника. Сегодня был марафон. Очередь люди занимали с 5ти утра. К двум часам дня было провакцинировано в Кишиневе четыре тысячи человек. А по стране еще больше.Люди по три часа стояли в очереди, чтобы провакцинироваться именно российской вакциной А кто в России не хочет прививаться, козлы. Так что кто пишет насчет ;ласт; - подумай, как бы самому не склеить
СсылкаПожаловаться
А в России тупых очень много. Полная деградация населения идёт. В Молдавии молодцы, я бы вот честно вам куда больше вакцины дал.
СсылкаПожаловаться
Denius
В ответ на комментарий от Владимиррочекк История переписки3
Комментарий удален.Почему?
От придурка слышу. Болей хоть сто раз, главное не занимай койкоместа в больничке.
Кстати, спасибо за твой коммент, я теперь понял, чем думают те, кто против вакцины всякую ерунду пишут: *опой они думают))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Разница между ними в том, что Эпиваккорона - неработающая вакцина (от неё не возникает антител - читайте расследование Новой), созданная предприятием, подчиняющимся Роспотребнадзору, глава которого активно продвигает вакцинацию (конфликт интересов? нет, ее слышали!). Пока эффективность открыто доказал только спутник, но сейчас идёт массовая подмена спутника на Эпиваккорону без ведома пациентов - читайте Новую (имхо, последняя хрен знает как оставшаяся газета в России)
СсылкаПожаловаться
Ильин Андрей
В ответ на комментарий от *** ХхХ ***
*** ХхХ ***
Смешно будет когда через несколько лет все вакцинированные ласты посклеивают. Это ежу ясно что экспиремент. А его участник если повезет еще и тачку выиграть сможет... если б это действительно была важная хрень то ее б каждый хотел поставить да еще и плотил за нее. А не тебе плотят чтоб ты ее уколол
СсылкаПожаловаться
Смешно будет когда ты на койке под кислородом окажешься, вот тогда и посмеемся.
СсылкаПожаловаться
Ильин Андрей
В ответ на комментарий от Алексей
Алексей
Разница между ними в том, что Эпиваккорона - неработающая вакцина (от неё не возникает антител - читайте расследование Новой), созданная предприятием, подчиняющимся Роспотребнадзору, глава которого активно продвигает вакцинацию (конфликт интересов? нет, ее слышали!). Пока эффективность открыто доказал только спутник, но сейчас идёт массовая подмена спутника на Эпиваккорону без ведома пациентов - читайте Новую (имхо, последняя хрен знает как оставшаяся газета в России)
СсылкаПожаловаться
Выдайте этому господину немножечко мозга. Он ведь искренне считает, что если газета оппозиционная, то она пишет только правду. :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириевский
Вот не поленился, просуммировал возраст 14 показанных знаменитостей, поделил на их количество и получил средний возраст 75,3 года...
Да с моей точки зрения умереть после 75 от ковида, а не рака, инсульта, диабета и прочей дряни - это же счастливое завершение долгой жизни...
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириевский
В ответ на комментарий от Denius История переписки2
Denius
Вот умную вещь говоришь. Надо за вакцину денег брать, а заболевших без вакцины в больницу только в платное отделение брать, остальных по примеру Индии на улице жечь. У нас вон сколько тополей, решили бы две проблемы сразу: дуракоа бы стало меньше и тополя прорядили. А раз делают бесплатно, да ещё и машины разыгрывают, и деньги дают, то точно обман! Так что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙ ВАКЦИНУ!!! Тебя хотят отравить.
СсылкаПожаловаться
А ты видел, как в Индии на улицах жгли? Да на тех кострах шашлык не прожаришь, не то что труп сжечь дотла...
СсылкаПожаловаться
Алексей Вячеславович
В ответ на комментарий от Denius История переписки2
Denius
А в России тупых очень много. Полная деградация населения идёт. В Молдавии молодцы, я бы вот честно вам куда больше вакцины дал.
СсылкаПожаловаться
Нальем исчо
СсылкаПожаловаться
Игорь Макичев
Не, ну мне было известно что на Руси, испокон веков, было две беды-дураки и дороги, но чтобы идиотизм был настолько массовым, я и мысли не допускал. Дело доходит до того, что вместо того чтобы вакцинировать, медики на местах выдают сертификаты о вакцинации, не вакцинируя. Мне самому предлагали. И я знаю немало людей которые ходят с этими сертификатами словно она их спасёт когда жаренный петух клюнет их по темечку. Лично я, 22 июня, вакцинировался первым уколом Спутника V, 13 июля сделаю второй. Кстати, после первого укола чувствовал себя вполне нормально. Никаких негативных эффектов на себе не заметил. Всем известно, что дураков на свете гораздо больше чем умных людей. Так какого чёрта когда речь заходит о вакцинации, слушаете большинство состоящее из дураков? Вакцина не даёт 100% гарантию от заражения вирусом, она гарантирует что вы не ляжете в могилу от вируса. Вам что, жизнь не дорога? Или вы все настолько тупые, что думаете власти совсем плевать на бесценный человеческий ресурс своей страны, чтобы травить вас ядом, вместо того чтобы спасать? Если вы так думаете, то вы ещё большие идиоты чем я о вас думал.
СсылкаПожаловаться
Ирина
люди...что вы обсуждаете...у всех организмы разные...кто то от прививки умирает, а кто то от вируса...вернее от его последствий
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария