Комментарии
10
Наталья
Все эти пики давно запланированы кучкой нелюдей.
СсылкаПожаловаться
Алексей Игнатьев
В РФ за "базар" кроме рядовых сотрудников и обычных людей ни кто не отвечает...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Хмеленина
странно все. и маски и прививки а все хужее и хуже.....????????
СсылкаПожаловаться
Cotiss
а маски наоборот тормозят коллективный иммунитет!!
СсылкаПожаловаться
r
Давно надо понять, что коронавирус - сезонное заболевание, грипп с ребрендингом. И пики заболевших будут на дни весеннего/осеннего равноденствия и летнего/зимнего солнцестояния
СсылкаПожаловаться
алексей лужбин
на 5 точке тварям не сидится , дома не отдыхается - график чётко показывает зараза с майских празников пошла в рост , путешественники долбаные , чтоб вы там и чтоб вы там и кони двигали куда отдыхать попёрлись
СсылкаПожаловаться
serg ***
Чем больше вакцинированных тем больше больных. Всё сходится.
СсылкаПожаловаться
слава
В ответ на комментарий от serg ***
serg ***
Чем больше вакцинированных тем больше больных. Всё сходится.
СсылкаПожаловаться
Статистика заболеваемости в Китае, США и Европе, где привито максимальное количество народа вам не знакома? Прямая зависимость между процентом привитого населения и снижением заболеваемости видна невооруженным глазом. Скептический настрой должен быть обусловлен недостатком данных, а не выкриками истеричек. Адекватного человека это должно наводить на какие-то выводы. Учитесь анализировать.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
на работе в Москве принуждают прививаться насильно, никто не хочет делать прививку. коллективно все перестаем работать с 15.07 пусть сами себе работодатели и Власти колят вакцину и за всех работают
СсылкаПожаловаться
serg ***
В ответ на комментарий от слава История переписки2
слава
Статистика заболеваемости в Китае, США и Европе, где привито максимальное количество народа вам не знакома? Прямая зависимость между процентом привитого населения и снижением заболеваемости видна невооруженным глазом. Скептический настрой должен быть обусловлен недостатком данных, а не выкриками истеричек. Адекватного человека это должно наводить на какие-то выводы. Учитесь анализировать.
СсылкаПожаловаться
Статистика заболеваемости в британии вам не знакома? 60% вакцинированных- и резкий рост больных. Прямая зависимость видна невооруженным глазом. Так что да- учитесь анализировать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария