Комментарии
10
место сайтов
Геолог на берегу реки видит картину: сидит в лодке чукча, саму лодку вверх по течению, идя по берегу, за веревку тянет жена.
- привет, чукча, куда путь держишь?
-привет, геолог! Вот в город еду , жену рожать везу
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
мне тоже фитнес и веганство помогли справиться с компульсивами, можно сказать, я одной ногой вступила в клуб анорексичек...тоже хотела похудеть, в итоге тупо потратила время
СсылкаПожаловаться
Diana Mejia
Вообще-то, чрезмерные тренировки, как и прием слабительных и вызывание рвоты, являются одним из симптомов, поддерживающих булимию, поэтому не надо тут петь, что булимия прошла, когда она стала заниматься. Что-то в ее жизни произошло, что поменяло ее отношение к самой себе, помогло принять и полюбить себя, заодно и отрегулировать питание, - это вот то, что помогло ей справиться с булимией, а не тренировки, которыми булимички и так себя наказывают до изнеможения.
СсылкаПожаловаться
Diana Mejia
В ответ на комментарий от Николя
Комментарий удален.Почему?
Вот и я о том же.
СсылкаПожаловаться
Таль
А где там булимия?..Или она хочет сказать,что рождение детей и фитнес может стать средством от булимии?Почему нет?
СсылкаПожаловаться
Natasha Davis
зря рожала...испортилась
СсылкаПожаловаться
НеБом ВыШе
булимия в голове так и осталась(((((
СсылкаПожаловаться
Танюша
Движение - жизнь, это аксиома! Женщина, занимающаяся умеренными физическими упражнениями тоже родит здорового ребёнка, возможно. Всё должно быть в пределах возможности и разума конкретного человека. Только булимия это заболевание, требующее вмешательства психотерапевта. Всё остальное - варианты нарушения питания. Пересмотрела свой подход к питанию и движению самостоятельно - браво, не каждому это под силу.
СсылкаПожаловаться
White Witch
Булимия - психическое расстройство, для которого характерно переедание и вызывание рвоты. При чем тут фитнес???
СсылкаПожаловаться
Лена Скворцова
Похоже, у нее одна навязчивая идея сменилась другой - аж страшно смотреть, как она гири тягает. Того и гляди родит недоношенного ....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария