Комментарии
50
Юлия Когтева
всегда худею даже без диеты. А мне больше 30 значительно
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
Можно подумать Америку открыли. И как ученые на такие исследования деньги выбивают?
СсылкаПожаловаться
Евгений Самойлов
да ладно???? а я думал ели баба будет бегать по утрам а потом жрать 2 торта и на ночь пиццу пивом запивать то похудеет....
СсылкаПожаловаться
Katrin
Очередная чепуха британских ученых. Зачем тратить деньги на исследования, что давно уже известно как истина, есть приход ккал, есть расход ккал, отсюда высчитывается формула похудения.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Евгений Самойлов
Евгений Самойлов
да ладно???? а я думал ели баба будет бегать по утрам а потом жрать 2 торта и на ночь пиццу пивом запивать то похудеет....
СсылкаПожаловаться
ой, как хочу два торта с пиццей... 20 лет на диете. Да, она себя оправдывает вместе со спортом.
СсылкаПожаловаться
Маришка Романова
а спорт не только женщинам не поможет похудеть, если не корректировать питание)))))
Или что, мужики разве по-другому худеют??
СсылкаПожаловаться
Маришка Романова
В ответ на комментарий от Евгений Самойлов
Евгений Самойлов
да ладно???? а я думал ели баба будет бегать по утрам а потом жрать 2 торта и на ночь пиццу пивом запивать то похудеет....
СсылкаПожаловаться
а типа мужик, делая тоже самое, похудеет??))))))))))))
СсылкаПожаловаться
777
у мужика в тяжелой атлетике жир превращяется в мышцы ,мужик бльшнство мужиков прет от качалки мышцы наливаются кровью и мощью, жещинам девушкам тяжелы такие нагрузки потому что собственный тестостерон не вырабатывается И им приходится прибегать к анаболикам, мужчины тоже не брезгуют ими , они позволяют им справтся с после тренировочными стрессамми продолжающимися по 4 -5 часов , эта эйфория и видимый результат мотивируют человека быть скульптором своего тела.
СсылкаПожаловаться
Маришка Романова
В ответ на комментарий от 777
777
у мужика в тяжелой атлетике жир превращяется в мышцы ,мужик бльшнство мужиков прет от качалки мышцы наливаются кровью и мощью, жещинам девушкам тяжелы такие нагрузки потому что собственный тестостерон не вырабатывается И им приходится прибегать к анаболикам, мужчины тоже не брезгуют ими , они позволяют им справтся с после тренировочными стрессамми продолжающимися по 4 -5 часов , эта эйфория и видимый результат мотивируют человека быть скульптором своего тела.
СсылкаПожаловаться
превращение жира в мышцы не есть похудение))
СсылкаПожаловаться
Ivan-SW
В ответ на комментарий от 777
777
у мужика в тяжелой атлетике жир превращяется в мышцы ,мужик бльшнство мужиков прет от качалки мышцы наливаются кровью и мощью, жещинам девушкам тяжелы такие нагрузки потому что собственный тестостерон не вырабатывается И им приходится прибегать к анаболикам, мужчины тоже не брезгуют ими , они позволяют им справтся с после тренировочными стрессамми продолжающимися по 4 -5 часов , эта эйфория и видимый результат мотивируют человека быть скульптором своего тела.
СсылкаПожаловаться
Жир в мышцы превратиться не может, мышцы строятся из белка.
СсылкаПожаловаться
Маришка Романова
В ответ на комментарий от 777
777
у мужика в тяжелой атлетике жир превращяется в мышцы ,мужик бльшнство мужиков прет от качалки мышцы наливаются кровью и мощью, жещинам девушкам тяжелы такие нагрузки потому что собственный тестостерон не вырабатывается И им приходится прибегать к анаболикам, мужчины тоже не брезгуют ими , они позволяют им справтся с после тренировочными стрессамми продолжающимися по 4 -5 часов , эта эйфория и видимый результат мотивируют человека быть скульптором своего тела.
СсылкаПожаловаться
Да и у женщин тоже жир в мышечную массу может превращаться, если она хочет иметь подтянутое тело.
Есть, кстати, женщины, которые занимаются тяжелой атлетикой и наращивают мышечную массу...
Почитайте литературу
СсылкаПожаловаться
Маришка Романова
В ответ на комментарий от Ivan-SW История переписки2
Ivan-SW
Жир в мышцы превратиться не может, мышцы строятся из белка.
СсылкаПожаловаться
кстати, согласна ))
СсылкаПожаловаться
тристан kit
у женщин немного по другому не так все просто чтоб можно скинуть вес диетой и спортом потому что есть болезни которые мешают этому
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
Если заниматься каждый день по 4 часа - вес точно сбросится...
СсылкаПожаловаться
Anton Nachtbringer
В ответ на комментарий от тристан kit
тристан kit
у женщин немного по другому не так все просто чтоб можно скинуть вес диетой и спортом потому что есть болезни которые мешают этому
СсылкаПожаловаться
главная из этих болезней - чревоугодие
СсылкаПожаловаться
Лунный свет
И лень
СсылкаПожаловаться
Ольга
Тренер спрашивает толстуху пришедшую в спортзал - "планируете ли вы менять свой рацион питания?". Она отвечает - "нет, я думаю будет достаточно и тренировок". На что тренер ей и говорит -"ну тогда приготовьтесь бегать скоростью 100 км в час!".
СсылкаПожаловаться
maradona
В ответ на комментарий от Юлия Когтева
Юлия Когтева
всегда худею даже без диеты. А мне больше 30 значительно
СсылкаПожаловаться
Если щитовидке приходит кирдык то женщина худеет быстро без спорта
СсылкаПожаловаться
maradona
В ответ на комментарий от Маришка Романова История переписки2
Маришка Романова
Да и у женщин тоже жир в мышечную массу может превращаться, если она хочет иметь подтянутое тело.
Есть, кстати, женщины, которые занимаются тяжелой атлетикой и наращивают мышечную массу...
Почитайте литературу
СсылкаПожаловаться
Да есть такте сустанон колят омнадрен и похожи на мужиков без литературы посмотри в Ютубе
СсылкаПожаловаться
maradona
В ответ на комментарий от Евгений Самойлов
Евгений Самойлов
да ладно???? а я думал ели баба будет бегать по утрам а потом жрать 2 торта и на ночь пиццу пивом запивать то похудеет....
СсылкаПожаловаться
Все правильно но ты не уточнил какая баба есть же и надувная
СсылкаПожаловаться
Юлия Когтева
В ответ на комментарий от maradona История переписки2
maradona
Если щитовидке приходит кирдык то женщина худеет быстро без спорта
СсылкаПожаловаться
причем здесь щитовидка! Речь в статье о том, что если женщина занимается спортом без диет, то не похудеет. А я всегда немного прихожу в форму, когда регулярно хожу в спортзал. Даже без ограничения питания. Ведь калории то сжигаются все равно
СсылкаПожаловаться
maradona
В ответ на комментарий от Юлия Когтева
Юлия Когтева
всегда худею даже без диеты. А мне больше 30 значительно
СсылкаПожаловаться
Да худеть ты можешь как хочешь только шкура и целлюлит весят еще хуже выглядят многие чем были полными
СсылкаПожаловаться
Юлия Когтева
я не говорю, что я толстая. Конечно человек с большой массой тела и нетренированеый сможет от одного спорта похудеть без диет..Но если немного поднабрал, то кардионагрузкой можно сбросить лишнее.. К сведению, я занимаюсь физкультурой всю свою сознательную жизнь
СсылкаПожаловаться
Юлия Когтева
В ответ на комментарий от Юлия Когтева
Юлия Когтева
я не говорю, что я толстая. Конечно человек с большой массой тела и нетренированеый сможет от одного спорта похудеть без диет..Но если немного поднабрал, то кардионагрузкой можно сбросить лишнее.. К сведению, я занимаюсь физкультурой всю свою сознательную жизнь
СсылкаПожаловаться
не сможет -пропустила слово !
СсылкаПожаловаться
Алексей Тараскин
Учите матчасть,ребята!
СсылкаПожаловаться
Погорелоов Олег
В ответ на комментарий от Маришка Романова История переписки2
Маришка Романова
превращение жира в мышцы не есть похудение))
СсылкаПожаловаться
Жир не превращается в мышцы. Он жигается за счет... Более подробно при общение. Если это важно для вас.
СсылкаПожаловаться
Салават Басыров
Мне 41 один , совсем форму потерял ,пивное пузо ,жир ,на корпусе
Записался в бассейн , хочу согнать вес ,
Раза три в неделю , думаю получится ...72 вешу при росте 165,ну реально ,плюс курю ,...
Короче полный альц ,себя придется ломать ,но в кайф ,чтоб переросло , главное уверенность возникает по жизни !)))
СсылкаПожаловаться
Салават Басыров
Ну естественно питания придерживаться ,более овощей ,фруктов ,здоровая пища ,меньше алкоголя , всё осуществимо !)))
Мне одноклассник сказал ,он 18 лет периодически качается ,я у него спрашиваю ,какие коктейли пить до тренировки ,после ,он мне сказал ничего не надо ,просто здоровое питание без всякой химии ,а организм у всех разный !)))
СсылкаПожаловаться
Салават Басыров
Вру 78-76 вешу ,т.е. вес уже проблема для меня...по росте 165
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от maradona История переписки2
maradona
Если щитовидке приходит кирдык то женщина худеет быстро без спорта
СсылкаПожаловаться
Это при гипертериозе,а при гипо,наоборот поправляется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария