Комментарии
4
Dyuk de Reshil'e
Давно известно, спорт здоровья, а это самое главное в жизни людей, не делает. Здоровье можно сохранить на должном уровне только путём физической культуры, то есть занятием упражнений и разнообразными упражнениями, которые необходимы нашему организму. Мы все животные, как бы это не звучало, для некоторых унизительно, но я преподаватель физкультуры с огромным стажем и могу посоветовать - каждый день, соответственно с вашим здоровьем, делайте упражненич, которые помогут держать Ваше тело на должном физическом уровне. А спорт, это показать кому-то какие Вы способные и лучше кого-то в тех или иных движениях. переступая защитныфе фунуции Вашего организма. Поэму Вы никогда не найдёте чрели долдгржителей выдающтхся, как принято было называть спортсменов в Советском Союзе, главари которой всегда и всем хотели доказать, как прекрасно жить в СССР.
СсылкаПожаловаться
Женек бабарейкин
лучше в спорте чем так.... это мое мнение... даже занимаясь просто физкультурой не факт что будешь долгожителем.... а спорт - это другой мир.....
СсылкаПожаловаться
Заславская
В ответ на комментарий от Dyuk de Reshil'e
Dyuk de Reshil'e
Давно известно, спорт здоровья, а это самое главное в жизни людей, не делает. Здоровье можно сохранить на должном уровне только путём физической культуры, то есть занятием упражнений и разнообразными упражнениями, которые необходимы нашему организму. Мы все животные, как бы это не звучало, для некоторых унизительно, но я преподаватель физкультуры с огромным стажем и могу посоветовать - каждый день, соответственно с вашим здоровьем, делайте упражненич, которые помогут держать Ваше тело на должном физическом уровне. А спорт, это показать кому-то какие Вы способные и лучше кого-то в тех или иных движениях. переступая защитныфе фунуции Вашего организма. Поэму Вы никогда не найдёте чрели долдгржителей выдающтхся, как принято было называть спортсменов в Советском Союзе, главари которой всегда и всем хотели доказать, как прекрасно жить в СССР.
СсылкаПожаловаться
"Мы все животные". Не все- есть и имеющие предназначение. Их уже нет, а тем, что они сделали люди продолжают пользоваться. Вероятно, преподаватель физкультуры сам не изучал отличие человека от животного. На спорт факе этому точно не учат.
СсылкаПожаловаться
No Nickname
В ответ на комментарий от Заславская История переписки2
Заславская
"Мы все животные". Не все- есть и имеющие предназначение. Их уже нет, а тем, что они сделали люди продолжают пользоваться. Вероятно, преподаватель физкультуры сам не изучал отличие человека от животного. На спорт факе этому точно не учат.
СсылкаПожаловаться
Что не так?) Биологически мы самые обычные животные и есть. Млекопитающие, хордовые и так далее. Рождаемся и умираем, спим, едим и какаем. Хоть с предназначением, хоть без оного. Абсолютно соглашусь с тем что пишет Dyuk de Reshil'e
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария