Комментарии
9
Auximen
В то же время Краснодарский край потратил на парады казаков за 2015 год 1,1 млрд. рублей. Что важнее, эпидемия ВИЧ или казаки? Думаю, правительство четко обозначило свою позицию в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
Владимир Лашев
Это все специально делается.То на инсулин,то раковым больным не хватает лекарств.Теперь ВИЧ больным не хватает.Идёт специальное спланированное уничтожение населения России.Сначала взялись за лекарство зависимых, потом возьмутся и за тех кому лекарства не нужны.На все другое деньги есть,твари мразотные.
СсылкаПожаловаться
Виктория Сергеева
Офигеть... Зато морды чиновников уже в телевизор не помещаются
СсылкаПожаловаться
Твентин Карантино
Нам на танки деньги нужнее, а то НАТО уже у самых границ!
СсылкаПожаловаться
марина юрченкова
Деньги на зарплаты чиновникам, долбонутым футболистам есть. Для пенсионеров - денег нет, детям собираем всем миром. Молодежь будет вымирать, зато Крым наш, Сирии помогаем, а кто поможет нашим детям?
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от Auximen
Auximen
В то же время Краснодарский край потратил на парады казаков за 2015 год 1,1 млрд. рублей. Что важнее, эпидемия ВИЧ или казаки? Думаю, правительство четко обозначило свою позицию в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
Важнее казаки, что тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от Виктория Сергеева
Виктория Сергеева
Офигеть... Зато морды чиновников уже в телевизор не помещаются
СсылкаПожаловаться
Чиновники не виноваты, что вы маленькие телевизоры покупаете.
СсылкаПожаловаться
Виктория Сергеева
В ответ на комментарий от Вася Синепупкин История переписки2
Вася Синепупкин
Чиновники не виноваты, что вы маленькие телевизоры покупаете.
СсылкаПожаловаться
Да это я не подумала: какое кощунство ляпнула, не подумав. Спасибо, чиновникам, что воздух бесплатный, а то я о телевизорах. Неблагодарная.
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от Виктория Сергеева История переписки3
Виктория Сергеева
Да это я не подумала: какое кощунство ляпнула, не подумав. Спасибо, чиновникам, что воздух бесплатный, а то я о телевизорах. Неблагодарная.
СсылкаПожаловаться
Это верно, паршивый мы народец.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария