Комментарии
10
Lilit Aster
Эмбер теперь навечно будет ассоциироваться у меня с колобком с больными зубами.
СсылкаПожаловаться
Вики Чики
Я не знаю, что это за актриса, надо посмотреть
СсылкаПожаловаться
Танюша
Пресловутое золотое сечение считается всего лишь эталоном красоты. Эта актриса названа видимо просто для пиара. А в остальном обычно доверие всё же больше к женщине, потому что считается что она не способна на "плохие поступки". И внешний облик здесь ни при чём. Мужчина и женщина - не удачное сравнение.
СсылкаПожаловаться
Рома Романтик
Чепуха.
СсылкаПожаловаться
DiKona)
Ну и бред же сравнивать пенсионерку с мужчиной. Естественно, какую-нибудь бабулю мало кто удет подозревать в преступлении
СсылкаПожаловаться
Светлана
на фото, где Эмбер с забранными в хвост волосами, чемто на Шарапову похожа. мое лицо такого типажа и черты лица по этому же сечению..только глаза не голубые а лучше--зеленоватые редкие. но я нигде на глянцевых журналах не светилась )) увы.. так что таких хватает Мерлин монро нужно было подбородок делать чтобы привести к общему знаменателю..у меня же все от природы.
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Светлана
Светлана
на фото, где Эмбер с забранными в хвост волосами, чемто на Шарапову похожа. мое лицо такого типажа и черты лица по этому же сечению..только глаза не голубые а лучше--зеленоватые редкие. но я нигде на глянцевых журналах не светилась )) увы.. так что таких хватает Мерлин монро нужно было подбородок делать чтобы привести к общему знаменателю..у меня же все от природы.
СсылкаПожаловаться
я не считаю что в жизни эта красота как-либо ценится в народе..всем фиолетово..или же раздражает кого-то..поэтому чем тут кичится..лично для главное человеческая душевная симпатия от людей ..искренняя дружба..а не золотое сечение)
СсылкаПожаловаться
Кызылдур
Значит больше всех доверяют бурятам и монголам.
СсылкаПожаловаться
Lenian Lorenz
Эмбер, очень даже премилая девушка! Она мне без макияжа нравится даже больше - макиях делает её высокомерной, неприступной и холодной, хоть и красавицей.
СсылкаПожаловаться
Елена Масленникова
Как-то читала исследование где брали отдельные черты лица европейских моделей и актрис и складывали из них идеальное женское лицо. Лицо получилось очень похожим на восточное. Оказалось что значительная часть опрошенных мужчин была японцами )) Тут тоже неизвестно из какой местности люди. Может они из одного поселения, где как часто бывает все похожи друг на друга
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария