Комментарии
39
лутшый друх
Дурдом
СсылкаПожаловаться
Владимир Кравченко
Мойтесь чаще ,идиоты, америкосы!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Дарочкина
идиотизм полнейший!!! страшно представить женщин в менопаузе, спящих нагишом...
СсылкаПожаловаться
Жигер Беилханов
Я сплю нагишом ....ничего особенного)))
СсылкаПожаловаться
Anders dsadsd
Нормально. Вместе только голышом и надо спать.
СсылкаПожаловаться
Marysia Fedorova
А, ведь за эти гавстатьи какие то идиоты платят денги...
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
Ну тогда надо и от одеяла с матрасом отказаться
СсылкаПожаловаться
Сергей RAM
Стоя спать,как лошадка.
СсылкаПожаловаться
АРМАН
Спите в трусах
СсылкаПожаловаться
Vlad
Правильно написано. Сам сплю голым.
СсылкаПожаловаться
Jadonna
Мыться почаще! И подмываться после каждого похода в туалет - не будет бактерий и геморроя, и бумагу сэкономите))))
СсылкаПожаловаться
Nadi14
В ответ на комментарий от лутшый друх
лутшый друх
Дурдом
СсылкаПожаловаться
Согласна! В пижаме спать клёво!
СсылкаПожаловаться
eva ivards
В ответ на комментарий от Елена Дарочкина
Елена Дарочкина
идиотизм полнейший!!! страшно представить женщин в менопаузе, спящих нагишом...
СсылкаПожаловаться
никакого идиотизма. все зависит от габаритов. но даже это не проблема. развивайте воображение)))))
СсылкаПожаловаться
eva ivards
Те, кто осуждает и считает советы бредом, попробуйте поспать без одежды - очень даже здорово! особенно, когда не можешь долго уснуть и ворочаешься - ночнушка оборачивается вокруг тела как питон. да и спать легче нагишом
СсылкаПожаловаться
batlout
Если верить всему, что скажут эти "специалисты", то как я вообще ещё жив?
СсылкаПожаловаться
:D@|{@
При их загрезнёности экологии надо в АЗК спать!)))
СсылкаПожаловаться
Мария Тищенко
Полная фигня. И кто только этот бред пишет??
СсылкаПожаловаться
С
В ответ на комментарий от :D@|{@
:D@|{@
При их загрезнёности экологии надо в АЗК спать!)))
СсылкаПожаловаться
Блииин. Думаю, чего мне не хватает. А оно вон че. АЗК. Зря химзащиту свекра выкинули при разборе дачи. Ща бы пригодилась.
СсылкаПожаловаться
House, M.D.
От постельного белья тоже отказаться? Спать на резиновом коврике?
СсылкаПожаловаться
House, M.D.
В ответ на комментарий от eva ivards
eva ivards
Те, кто осуждает и считает советы бредом, попробуйте поспать без одежды - очень даже здорово! особенно, когда не можешь долго уснуть и ворочаешься - ночнушка оборачивается вокруг тела как питон. да и спать легче нагишом
СсылкаПожаловаться
А если дети? А если дети уже соображать начали?
Все, мы отоспались уже голыми.
СсылкаПожаловаться
eva ivards
В ответ на комментарий от House, M.D. История переписки2
House, M.D.
А если дети? А если дети уже соображать начали?
Все, мы отоспались уже голыми.
СсылкаПожаловаться
Да, ладно. Какие Ваши годы!? Дети имеют обыкновение вырастать))) Мои уже живут своими семьями... У Вас тоже наступит такой день, поверьте))))
СсылкаПожаловаться
LILAC
Конечно спите голыми и лучше на снегу.
СсылкаПожаловаться
Natali Shelkovica
да всю жизнь спим в рубашках....и пижамах.....а никаких кожных заболеваний нет...это как карта ляжет...кому суждено заболеть...тот и заболеет...
СсылкаПожаловаться
дима
никогда не спал в пижаме
СсылкаПожаловаться
:D@|{@
В ответ на комментарий от С История переписки2
С
Блииин. Думаю, чего мне не хватает. А оно вон че. АЗК. Зря химзащиту свекра выкинули при разборе дачи. Ща бы пригодилась.
СсылкаПожаловаться
Так вы ж в россии живете,тут экология ещё терпима,эт америку в химзащиту надо одеть заместо пижам,а не то что голышом спать!;)
СсылкаПожаловаться
Танюша
Всегда спала ногишом, даже когда с двумя детьми жили в одной комнате - халатик всегда на краю кровати (дивана). Но сейчас, когда время неумолимо подкрадывается к менопаузе, бывают ночные приливы, скажу честно - невозможно спать голышом - иначе придётся менять среди ночи всю постель. Так что периодически приходится одевать сорочку (это мука!). На на счёт всяких микробов - так ведь это у них напряжёнка с водой и мылом, а у нас всегда была банька и знаменитое - "надо, надо умываться по утрам и вечерам..."
СсылкаПожаловаться
наталья сомова
идиотизм ,да только
СсылкаПожаловаться
максим суслов
а жить вообще-то в одежде можно? Ведь бодрствуем мы побольше чем спим..а-а-а..понятно..меняем бельё 15 минимум раз на дню..нет всё-таки..рациональнее..нагишом..а если не эстетичный вид..попривыкнем..зато без прикрас..без всяких лукавств..кто есть что..у кого-что..
СсылкаПожаловаться
Ленчик
хм... Интересно, а как они себе представляют маму и папу голышом в присутствии детей?
Может просто мыться чаще надо и пижамное белье чаще менять? Кстати, ежедневки тоже считаются вредными, хотя их ну так часто рекламируют...
И, стоит обратить внимание на комментарий специалиста - В ПЛОХО ВПИТЫВАЮЩЕЙ одежде.
А зимой, если спать голышом, точно так же кроме фактора холода, шерстяное одеяло - тоже прекрасная среда для размножения бактерий и пр.
Вывод - чащей мойся, чаще меняй белье и постель.
Вот и все.
Сроду никогда синтетику не могу носить - только хлопок, лен и их вариации.
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Советы Не Люблю, Можно Рекомендовать, А Если Мать Родила В Рубашке, То Как Назвать Ваши Советы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария