Комментарии
30
Васнецова
Пожалуйста не надо витамины и антидепрес-ты ...
Только пару грамотных психологов, а лучше поменяйте род деятельности, квартиру, прическу, мужа в конце концов. Все что вас тавно тихо тикает ... И пройдет вся эта страшная тежалейшая серая жуть.
Будете пархать! И мой совет, хватит просыпаться от будильника. От интима надо глазки открывать.
Настраивайтесь.
Меняйтесь.
Имя поменяйте, если свое гнетет.
Любите!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я когда высплюсь, настроение нормальное, когда нет - то и настроение так себе! Высыпайтесь по ночам нормально и все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Режим и питание помогут.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Попить глицин,афабазол.А вообще пить витамины круглый год,апилак и мумиё.Мне 50 лет будет в августе,я устаю больше всех,у меня бизнес 19 лет,но мне нельзя ни болеть,ни уставать,поэтому я всегда пью цветочную пыльцу(она продаётся в спецмагазинах,которые продают мёд),витамины,апилак и мумиё,и конечно же здоровый полноценный сон в хорошо проветриваемой квартире,перед сном хорошо успокаивает тёплое молоко,а утром ложка мёда натощак.
СсылкаПожаловаться
МА
Есть очень хороший способ улучшить настроение с утра. Просыпаюсь и включаю мультики, и тут же возвращаюсь в детство, когда всё было так просто и волшебно!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
если тебя не любят и не уважают.то ничего не поможет,живу с безнаказанными хамами,уйти некуда,заступиться некому,мне 70,аритмия от всей этой несправедливой,,,да разве это жизнь,
СсылкаПожаловаться
Natali Gluhova
просто надо любить - жизнь и любить новый день.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ли
Помоги Вам Господи Татьяна,терпения и здоровья..
СсылкаПожаловаться
маргарита
Бывает в жизни так тоскливо,что даже чай не лезет в глотку. А помогает только пиво.которым запиваешь водку. Господа,побольше позитива,а если совсем плохо,так это к врачу.
СсылкаПожаловаться
diksi ukka
В ответ на комментарий от Татьяна Власова
Татьяна Власова
если тебя не любят и не уважают.то ничего не поможет,живу с безнаказанными хамами,уйти некуда,заступиться некому,мне 70,аритмия от всей этой несправедливой,,,да разве это жизнь,
СсылкаПожаловаться
как я вам сочувствую .особенно, если некуда уйти((((
СсылкаПожаловаться
diksi ukka
В ответ на комментарий от Васнецова
Васнецова
Пожалуйста не надо витамины и антидепрес-ты ...
Только пару грамотных психологов, а лучше поменяйте род деятельности, квартиру, прическу, мужа в конце концов. Все что вас тавно тихо тикает ... И пройдет вся эта страшная тежалейшая серая жуть.
Будете пархать! И мой совет, хватит просыпаться от будильника. От интима надо глазки открывать.
Настраивайтесь.
Меняйтесь.
Имя поменяйте, если свое гнетет.
Любите!!!!!!
СсылкаПожаловаться
пара грамотных психологов стоят по 2000 руб. в час каждый. от одного этого депрессия может зашкалить, особенно если фин.положение не очень
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Chehova
В ответ на комментарий от Natali Gluhova
Natali Gluhova
просто надо любить - жизнь и любить новый день.
СсылкаПожаловаться
увы.. я по жизни - оптимистка. Но действительно лет с 20ти каждое утро просыпаюсь разбитая и раздраженная...Последний год, правда, у меня еще и маленький ребенок, но и до этого каждое утро я еле продирала глаза, чувствовала себя невыспавшейся и подавленной.. Правда, у меня это не 4 часа длится. а гораздо меньше - первые полчаса - час, после чашки чая и пары печенек жизнь все-таки обретает краски)) Но надежду хотя бы иногда просыпаться выспавшейся и проснувшейся по собственному желанию, как в детстве - я уже почти потеряла((
СсылкаПожаловаться
diksi ukka
депрессия увеличилась(
СсылкаПожаловаться
Tamiya
В ответ на комментарий от Vasilisa Chehova История переписки2
Vasilisa Chehova
увы.. я по жизни - оптимистка. Но действительно лет с 20ти каждое утро просыпаюсь разбитая и раздраженная...Последний год, правда, у меня еще и маленький ребенок, но и до этого каждое утро я еле продирала глаза, чувствовала себя невыспавшейся и подавленной.. Правда, у меня это не 4 часа длится. а гораздо меньше - первые полчаса - час, после чашки чая и пары печенек жизнь все-таки обретает краски)) Но надежду хотя бы иногда просыпаться выспавшейся и проснувшейся по собственному желанию, как в детстве - я уже почти потеряла((
СсылкаПожаловаться
Здесь кто-то правильно написал: - вставать надо без будильника, так как он и вызывает сильный стресс. Сон имеет свой цикл - поищите в Ин-те, и преравать его - уже стресс. Просыпаться надо спокойно, естесственно, немного полежать, потянуться... подумать о чем-то приятном (но не важном)...встать спокойно..пройтись, посмотреть на что-то нейтральное...выпить кофе(чай) - так же не спеша... В молодости я выходила на работу в пол-седьмого... кошмарная рань. Но я ложилась рано и пробуждалась почти в пять. так как время было достаточно - стала делать несложную зарядку. Главное - никаких резких звуков, вспышек, движений...организм сам войдет в норму.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Chehova
В ответ на комментарий от Tamiya История переписки3
Tamiya
Здесь кто-то правильно написал: - вставать надо без будильника, так как он и вызывает сильный стресс. Сон имеет свой цикл - поищите в Ин-те, и преравать его - уже стресс. Просыпаться надо спокойно, естесственно, немного полежать, потянуться... подумать о чем-то приятном (но не важном)...встать спокойно..пройтись, посмотреть на что-то нейтральное...выпить кофе(чай) - так же не спеша... В молодости я выходила на работу в пол-седьмого... кошмарная рань. Но я ложилась рано и пробуждалась почти в пять. так как время было достаточно - стала делать несложную зарядку. Главное - никаких резких звуков, вспышек, движений...организм сам войдет в норму.
СсылкаПожаловаться
Ну, сейчас к сожалению это все трудновыполнимо - ребенку год, она просыпается несколько раз за ночь(разумеется ее циклы сна с моими не совпадают), и утром, когда просыпается - почти сразу вскакивает и начинает бегать. Иногда мне удается ее поймать, вернуть и полежать в обнимку немного, но.. чаще я немедленно принимаю вертикальное положение, чтобы проследить, как она бегает. Мой будильник - это она, не выключишь))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
В ответ на комментарий от diksi ukka История переписки2
diksi ukka
как я вам сочувствую .особенно, если некуда уйти((((
СсылкаПожаловаться
спасибо,доброе слово и кошке приятно,
СсылкаПожаловаться
валентина басина
В ответ на комментарий от Татьяна Власова
Татьяна Власова
если тебя не любят и не уважают.то ничего не поможет,живу с безнаказанными хамами,уйти некуда,заступиться некому,мне 70,аритмия от всей этой несправедливой,,,да разве это жизнь,
СсылкаПожаловаться
а мне 76 а муки те же
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
В ответ на комментарий от валентина басина История переписки2
валентина басина
а мне 76 а муки те же
СсылкаПожаловаться
в душе я рада,что у многих других, все иначе,есть и доброта и внимание,а себе я желаю терпения,ивам я очень сочувствую,берегите себя,
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
не знаю,
СсылкаПожаловаться
валентина басина
В ответ на комментарий от Татьяна Власова История переписки3
Татьяна Власова
в душе я рада,что у многих других, все иначе,есть и доброта и внимание,а себе я желаю терпения,ивам я очень сочувствую,берегите себя,
СсылкаПожаловаться
спасибо за сочувствие
СсылкаПожаловаться
Екатерина*******
В ответ на комментарий от Татьяна
Татьяна
Попить глицин,афабазол.А вообще пить витамины круглый год,апилак и мумиё.Мне 50 лет будет в августе,я устаю больше всех,у меня бизнес 19 лет,но мне нельзя ни болеть,ни уставать,поэтому я всегда пью цветочную пыльцу(она продаётся в спецмагазинах,которые продают мёд),витамины,апилак и мумиё,и конечно же здоровый полноценный сон в хорошо проветриваемой квартире,перед сном хорошо успокаивает тёплое молоко,а утром ложка мёда натощак.
СсылкаПожаловаться
А пыльца аллерген?
СсылкаПожаловаться
садовник
Надо лучше "любить" свою жену, тогда и депрессий никаких не будет. И вечером и с утра.....
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от садовник
садовник
Надо лучше "любить" свою жену, тогда и депрессий никаких не будет. И вечером и с утра.....
СсылкаПожаловаться
Отличный совет, но, увы, не всем подходящий.
СсылкаПожаловаться
садовник
В ответ на комментарий от Елена Воронина История переписки2
Елена Воронина
Отличный совет, но, увы, не всем подходящий.
СсылкаПожаловаться
От чего же не всем подходящий?
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от садовник История переписки3
садовник
От чего же не всем подходящий?
СсылкаПожаловаться
Потому, что у кого-то нет жены, а у кого-то - мужа.
СсылкаПожаловаться
садовник
В ответ на комментарий от Елена Воронина История переписки4
Елена Воронина
Потому, что у кого-то нет жены, а у кого-то - мужа.
СсылкаПожаловаться
надо стараться встретить и .....
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от садовник История переписки5
садовник
надо стараться встретить и .....
СсылкаПожаловаться
Стараться? Как??? Что за нелепость?
СсылкаПожаловаться
садовник
В ответ на комментарий от Елена Воронина История переписки6
Елена Воронина
Стараться? Как??? Что за нелепость?
СсылкаПожаловаться
искать и встречаться.....
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от садовник История переписки7
садовник
искать и встречаться.....
СсылкаПожаловаться
Этот разговор уже не относится к данной теме.
СсылкаПожаловаться
садовник
В ответ на комментарий от Елена Воронина История переписки8
Елена Воронина
Этот разговор уже не относится к данной теме.
СсылкаПожаловаться
вы спросили - я ответил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария