Комментарии
210
Ирина Лаврова
И почему все молчат?
Не ожидали такого поворота?
СсылкаПожаловаться
Ёлка Палка
В ответ на комментарий от Ирина Лаврова
Ирина Лаврова
И почему все молчат?
Не ожидали такого поворота?
СсылкаПожаловаться
А какой "такой поворот"? ))))
В статьях на тему измен, по-моему, всегда одно и то же пишут. И всегда меня удивляет, что женщины, согласно исследованиям, иначе "понимают" измену, и для них "тяжелее" эмоциональная привязанность партнера.... Мне так
СсылкаПожаловаться
Ёлка Палка
Мне кажется, что измена - это именно физическая близость, а эмоциональная привязанность "на стороне" это как "прединфарктное состояние": может, самое плохое случится, а может - нет. Хотя, конечно, ничего радостного в эмоциях к другой женщине нет, и ничего хорошего такое положение вещей не сулит, но само по себе это - не измена, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ромов
Мужчина изменяя подсознательно ищет наилучшую самку для вынашивания потомства,женщина изменяя думает от кого лучше залететь! Такая чушь,слов нет!! Эти ученые сами то хоть изменяли?)))
СсылкаПожаловаться
Ёлка Палка
Ученым - некогда, они наукой занимаются.... ))))
СсылкаПожаловаться
николай шевко
обсолютный бред.
СсылкаПожаловаться
уууууууу
Да все изменяют вопрос времени
СсылкаПожаловаться
Леший
Жена думает что муж любит её! А на лево не ходит. Любовница думаем что мужчина любит её а жену не бросает из жалости... Мужик живёт с женой потому что там чистые носки и вкусный борщ, ходит к любовнице потому что там хорошо и весело... А кого же он любит? А любит он только маму)))! Потому что только там искрение чувства
СсылкаПожаловаться
Леший
А вообще хороший левак укрепляет брак))) не верите??? Вот пример! Поругался с женой ( она по любому не права)) как иначе?) разозлился пустился во все тяжкие. Потом пришло осознание и чувство вины... Ну как то не удобно стало перед женой. Купил цветы шампанское пошел с нею мирится))) хотя она неправа была. И что же получается? И она счастлива и ты пар спустил)) так что хороший левак укрепляет брак))). Главное не признаваться! Даже если тебя на любовнице поймали надо сказать что то типо дорогой здесь было так темно что я думал что это ты!)
СсылкаПожаловаться
BlandaSiren
Если любишь, то у тебя нет ни возможностей изменить- ничего. Да и людей ты не воспринимаешь как сексуальный объект. Не надо оправдывать людей лёгкого поведения.
СсылкаПожаловаться
Nik- Olnika
В ответ на комментарий от BlandaSiren
BlandaSiren
Если любишь, то у тебя нет ни возможностей изменить- ничего. Да и людей ты не воспринимаешь как сексуальный объект. Не надо оправдывать людей лёгкого поведения.
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
***
Как сказал кто-то: женщина хочет многого, но от одного мужчины. А мужчина хочет одного, но от многих женщин ))
СсылкаПожаловаться
***
Причины женских и мужских измен действительно разные. В большинстве случаев. И эти измены есть и будут. К нашему, женскому сожалению. Изменяя на стороне, мужчина находит в этом то, что раньше получал с постоянной партнершей. Но с годами перестал получать. Ему просто нужна ДРУГАЯ. И они никогда не перестанут это делать. По молодости я этого понять не могла. Как же так, ведь если любишь... У них все по-другому чем у нас. Можно миллион статей написать и осудить факт измены, но явление это неискоренимо. Физиология там главное или что другое, не так уж важно. Было и будет. И ничего не поделать.
СсылкаПожаловаться
Роман Анциферов
В ответ на комментарий от Леший
Леший
Жена думает что муж любит её! А на лево не ходит. Любовница думаем что мужчина любит её а жену не бросает из жалости... Мужик живёт с женой потому что там чистые носки и вкусный борщ, ходит к любовнице потому что там хорошо и весело... А кого же он любит? А любит он только маму)))! Потому что только там искрение чувства
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже так стало казаться...всё чаще)
СсылкаПожаловаться
Роман Анциферов
В ответ на комментарий от BlandaSiren
BlandaSiren
Если любишь, то у тебя нет ни возможностей изменить- ничего. Да и людей ты не воспринимаешь как сексуальный объект. Не надо оправдывать людей лёгкого поведения.
СсылкаПожаловаться
"Когда любишь" Этим всё сказано. А ещё сказано (и доказано), что любоВ не "живёт" больше трёх лет (иногда немного дольше). Вот и делаем выводы...
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Дмитрий Ромов
Дмитрий Ромов
Мужчина изменяя подсознательно ищет наилучшую самку для вынашивания потомства,женщина изменяя думает от кого лучше залететь! Такая чушь,слов нет!! Эти ученые сами то хоть изменяли?)))
СсылкаПожаловаться
Да не чушь, а все логично. Глубинные животные инстинкты, от которых не скроешься. У самца (мужчины) цель передать свои гены максимальному количеству потомства. Т.е. цель самца - количество. Цель самки - здоровое потомство. Т.е. качество. Поэтому самка подпускает не любого самца, а предпочитает высокоранговых (с ее точки зрения).
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от BlandaSiren
BlandaSiren
Если любишь, то у тебя нет ни возможностей изменить- ничего. Да и людей ты не воспринимаешь как сексуальный объект. Не надо оправдывать людей лёгкого поведения.
СсылкаПожаловаться
Любовь понятие растяжимое.
СсылкаПожаловаться
александр агеев
чушь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ромов
В ответ на комментарий от Сергей История переписки2
Сергей
Да не чушь, а все логично. Глубинные животные инстинкты, от которых не скроешься. У самца (мужчины) цель передать свои гены максимальному количеству потомства. Т.е. цель самца - количество. Цель самки - здоровое потомство. Т.е. качество. Поэтому самка подпускает не любого самца, а предпочитает высокоранговых (с ее точки зрения).
СсылкаПожаловаться
Ещё один ''ученый''!))) Знаешь,я когда знакомлюсь с девочкой,для дальнейшего знакомства,у меня в голове не возникает мысль,а сможет ли она выносить потомства!))))) Поверь,я думаю совсем о другом!))) Да и мои друзья не заморачиваться мыслью о потомстве! Ради интереса,я узнавал!)))) Всё это бредятина для дешевых статеек!))
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Дмитрий Ромов История переписки3
Дмитрий Ромов
Ещё один ''ученый''!))) Знаешь,я когда знакомлюсь с девочкой,для дальнейшего знакомства,у меня в голове не возникает мысль,а сможет ли она выносить потомства!))))) Поверь,я думаю совсем о другом!))) Да и мои друзья не заморачиваться мыслью о потомстве! Ради интереса,я узнавал!)))) Всё это бредятина для дешевых статеек!))
СсылкаПожаловаться
Когда вы знакомитесь, вы выбираете вполне конкретный объект для знакомства. А почему одна девушка нравится/интересна, а другая нет? Потому что подсознательные механизмы в вашем мозгу заставляют вас обратить внимание именно на нее. И то, что вы думаете "какая она умная, красивая, интересная" - это всего лишь поверхностный слой вашего к ней отношения. Все остальное от вас скрыто вашим подсознанием.
Можете не верить, но это есть. И работа этих механизмов отточена миллионами лет.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Дмитрий Ромов История переписки3
Дмитрий Ромов
Ещё один ''ученый''!))) Знаешь,я когда знакомлюсь с девочкой,для дальнейшего знакомства,у меня в голове не возникает мысль,а сможет ли она выносить потомства!))))) Поверь,я думаю совсем о другом!))) Да и мои друзья не заморачиваться мыслью о потомстве! Ради интереса,я узнавал!)))) Всё это бредятина для дешевых статеек!))
СсылкаПожаловаться
Ну и еще пример. Вы познакомились с девушкой, а потом узнаете, что она не может иметь детей. Думаю, ее ценность как спутника жизни для вас резко упадет, особенно если рядом будут не менее привлекательные (физически и душевно), но способные дать вам детей.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Дмитрий Ромов История переписки3
Дмитрий Ромов
Ещё один ''ученый''!))) Знаешь,я когда знакомлюсь с девочкой,для дальнейшего знакомства,у меня в голове не возникает мысль,а сможет ли она выносить потомства!))))) Поверь,я думаю совсем о другом!))) Да и мои друзья не заморачиваться мыслью о потомстве! Ради интереса,я узнавал!)))) Всё это бредятина для дешевых статеек!))
СсылкаПожаловаться
Ну и еще пример. Вы познакомились с девушкой, а потом узнаете, что она не может иметь детей. Думаю, ее ценность как спутника жизни для вас резко упадет, особенно если рядом будут не менее привлекательные (физически и душевно), но способные дать вам детей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ромов
В ответ на комментарий от Сергей История переписки4
Сергей
Когда вы знакомитесь, вы выбираете вполне конкретный объект для знакомства. А почему одна девушка нравится/интересна, а другая нет? Потому что подсознательные механизмы в вашем мозгу заставляют вас обратить внимание именно на нее. И то, что вы думаете "какая она умная, красивая, интересная" - это всего лишь поверхностный слой вашего к ней отношения. Все остальное от вас скрыто вашим подсознанием.
Можете не верить, но это есть. И работа этих механизмов отточена миллионами лет.
СсылкаПожаловаться
Знаешь,если я хочу секса,я выберу симпатичную и стройную,а не толстуху с большими бедрами способную выносить потомства! Понимаешь?!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Дмитрий Ромов История переписки5
Дмитрий Ромов
Знаешь,если я хочу секса,я выберу симпатичную и стройную,а не толстуху с большими бедрами способную выносить потомства! Понимаешь?!)))
СсылкаПожаловаться
А кто сказал, что толстуха способна выносить здоровое потомство?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зеленина
лучше не изменять,кроме душевной боли в последствии нечего не получишь
СсылкаПожаловаться
Карина Одегова
Думаю, что самое главное в семейной жизни - это разговаривать. И решать все проблемы совместно, а не умалчивать, если что-то не устраивает.
СсылкаПожаловаться
Армада Трейд
измена - это прежде всего неудовлетворенная потребность.
СсылкаПожаловаться
BlandaSiren
В ответ на комментарий от Роман Анциферов История переписки2
Роман Анциферов
"Когда любишь" Этим всё сказано. А ещё сказано (и доказано), что любоВ не "живёт" больше трёх лет (иногда немного дольше). Вот и делаем выводы...
СсылкаПожаловаться
Кто сказал, что она живёт три года?) она всю жизнь живёт, и я даже знаю примеры этого.
СсылкаПожаловаться
Дениc
В ответ на комментарий от Дмитрий Ромов История переписки3
Дмитрий Ромов
Ещё один ''ученый''!))) Знаешь,я когда знакомлюсь с девочкой,для дальнейшего знакомства,у меня в голове не возникает мысль,а сможет ли она выносить потомства!))))) Поверь,я думаю совсем о другом!))) Да и мои друзья не заморачиваться мыслью о потомстве! Ради интереса,я узнавал!)))) Всё это бредятина для дешевых статеек!))
СсылкаПожаловаться
мысль как таковая может и не возникает)), однако выбор девушки для знакомства подсознательно продиктован именно ее детородными возможностями)
СсылкаПожаловаться
Роман Анциферов
В ответ на комментарий от BlandaSiren История переписки3
BlandaSiren
Кто сказал, что она живёт три года?) она всю жизнь живёт, и я даже знаю примеры этого.
СсылкаПожаловаться
Любовь - это всего лишь биохимическая реакция организмов. И этот процесс не бесконечен. То что Вы называете "любовь на всю жизнь" - это совместное существование, основанное на общности интересов, уважении к друг другу, традициях семьи и окружения. Ни больше и ни меньше. Не стоит всё мистифицировать;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария