Комментарии
116
миша фон
Мать твою! Да я гений оказывается))
СсылкаПожаловаться
Роман Горошихин
В ответ на комментарий от миша фон
миша фон
Мать твою! Да я гений оказывается))
СсылкаПожаловаться
И я походу))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ященко
А у меня аж две кошки.одна из них - кот)))
СсылкаПожаловаться
Томила Злыднева
Ну разве что кошки нет...
СсылкаПожаловаться
наталья кочнева
Гыгы...я даже и не подозревала что я такая умная))))
СсылкаПожаловаться
Самаель
Все пункты статьи полностью мной выполнены. И кошки в наличии тоже. Нет это я так просто. Ничего не хочу этим сказать такого. Но смысл в написанном имеется...
СсылкаПожаловаться
***
У меня три кота и я сова по жизни! Правда матом не ругаюсь ((
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В детстве материлась как сапожник.. теперь у меня своё маленькое дело... сново начну загибать .. может тогда до крупного бизнеса додумаюсь)))
СсылкаПожаловаться
наталья кочнева
Надо пойти поругаться матом, и потом в оправдание сказать, что мол это не я виновата. Простл мое айкью зашкаливает)))
СсылкаПожаловаться
Анита Блейк
Тогда все российские и не только алкаши - умники-гении. ))) Любят поспать и во время мата иногда вставлять слова.
Все же где ругательные слова на английском типа f...k (невинные и легкие) и русские трехэтажные маты.
Скорее всего высокий уровень интеллекта у людей создающих как бы новые слова, использующих сленг, всякие новые прикольные словечки. Это говорит о работе мозга, всяких придумках, креативе. А уродливые грязные слова все де признак низменности, злобности и отсутствии как раз таки высокоращвитого интеллекта
СсылкаПожаловаться
Александр Ванюков
В ответ на комментарий от Анита Блейк
Анита Блейк
СсылкаПожаловаться
Грамматические и орфографические ошибки тоже о многом говорят.
СсылкаПожаловаться
Кристина
Если вы сочли эту статью бредовой, то у вас в действительности может быть IQ выше!)))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Поляруш
Из крайности в крайность.
СсылкаПожаловаться
Анита Блейк
В ответ на комментарий от Александр Ванюков История переписки2
Александр Ванюков
Грамматические и орфографические ошибки тоже о многом говорят.
СсылкаПожаловаться
Это типа ты мне написал из-за опечаток? Ну да если кто то не понимает о том, что во время набора на клавиатуре смартфона возникают опечатки, это много говорит о этом комментаторе
СсылкаПожаловаться
дмитрий сухарев
Похоже эти "ученые" превратили свою "юношеские" проблемы в признаки ума, чтоб оправдать свои одинокие ночи, неумение общаться и т.п.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вовк
Наверно это английские "ученые" как всегда чушь несут...
СсылкаПожаловаться
Степан Верунец
Большинство ругается. Но я как-то не слышал, чтобы матерились учёные.
СсылкаПожаловаться
Anastasia Krasikova
Могет, могет. Я ругаться умею и люблю. Уж шибко начитана... Только разгуляться негде, мы же на людях такие кулюторные. Могут и пристыдить, а потом как пойдёшь переживать, думать, ночами не спать..
СсылкаПожаловаться
Юлия Тимофеева
Какой же бред! Пропаганда мата и других "прекрасных"человеческих качеств. Чтобы те, кто еще не опустился, поспешили к своим собратьям.
СсылкаПожаловаться
Алена Новикова
Ну американские же ученые! Там, видимо, имелось в виду ругательство : "Oh,my God", как у нас:"Господи!".
СсылкаПожаловаться
Денис Гусев
Путин любит собак
СсылкаПожаловаться
Filipp Shevchenko
В ответ на комментарий от Татьяна Ященко
Татьяна Ященко
А у меня аж две кошки.одна из них - кот)))
СсылкаПожаловаться
две кошки и одна из них кот-гениально:-)
СсылкаПожаловаться
Filipp Shevchenko
Молодцы учёные,развиваются)Когда ж они уже признаются людям что "большой каньон" в сша это отработанный карьер)гугл мапс вам в помощь!!
СсылкаПожаловаться
Тамара Казанли
Приятно читать полезные статьи, которые можно "примерить". У меня есть 1,5 лет кошка. Умная, своенравная, независимая, в руки почти не дается. Однако, в момент появления постороннего шума, шороха или землетрясения (у нас это часто бывает), она так сосредотачивается и вопросительно смотрит на меня, и тогда мы уже вместе! Она любит пианино, ходит по клавишам и требует внимания к себе. Так мы с ней общаемся. Прозвучали нижние ноты, она меня зовет....
СсылкаПожаловаться
Evgeniy Geringer
в России все представители специальностей, где применяется физический труд - гении, это доказали учёные США!?! Я знал это ещё в детстве, когда заходил с дедом в курилку около Столярной мастерской! Звучали исключительно интеллектуальные диалоги и исследовательские аргументации, заканчивающиеся словами на б, с, х и другие.
СсылкаПожаловаться
Марина Томилова
а у меня 3кошки и 2 собаки,все обожаю! и как определиться??
СсылкаПожаловаться
Жулия Жоржевна
Ахаха! Я конечно подозревала, что я дико умная но тут и все признаки налицо
СсылкаПожаловаться
Жулия Жоржевна
В ответ на комментарий от Жулия Жоржевна
Жулия Жоржевна
Ахаха! Я конечно подозревала, что я дико умная но тут и все признаки налицо
СсылкаПожаловаться
Эх ведь как, запятую перед но не поставила, кошка носом тычет, наверно что-то прибавить хорошее про меня хочет)))))
СсылкаПожаловаться
Zic3d
Ладно, про кошек и собак более или менее нашли причинно-следственную связь, вымучивая интуитивные представления о образе животных, привязывая их образ жизни к человеку. Но! Ноооо! (Осторожно цензура, просьба несовершеннолетних отойти от экранов) 6*9тЪ, да, это что за э6@*@, простите меня за мой французский; это вообще какому нездоровому человеку наголову писать такую чушь про интеллект, руководствуясь употребляемым лексиконом и его формой, и придумывая связь между сексом и словарном запасом. Вот не стыдно было после перевода статьи, это публиковать, дичь какая-то.
СсылкаПожаловаться
Наталья Майшева
Да я просто гений!!! Ох, люблю я этих американских ученых)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария