Комментарии
70
***
Вся гадость комарам нравится. Противно
СсылкаПожаловаться
Fialka
В ответ на комментарий от ***
***
Вся гадость комарам нравится. Противно
СсылкаПожаловаться
ну почему?...если в большой компании людей рядом будет находится чистенький и нежненький младенец,то он будет искусан комарами больше всех))...не верите?проверьте
СсылкаПожаловаться
Елена Лынова
Согласна! Проверено.))
СсылкаПожаловаться
Белка
В ответ на комментарий от Fialka История переписки2
Fialka
ну почему?...если в большой компании людей рядом будет находится чистенький и нежненький младенец,то он будет искусан комарами больше всех))...не верите?проверьте
СсылкаПожаловаться
Лет до трех дети - как основные мишени для комаров. И неудивительно, они ж сладенькие пухлячки, сама бы съела)
Странно, что "специалисты" про это не знают.
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от Fialka История переписки2
Fialka
ну почему?...если в большой компании людей рядом будет находится чистенький и нежненький младенец,то он будет искусан комарами больше всех))...не верите?проверьте
СсылкаПожаловаться
Ну да, все верно, гадость
СсылкаПожаловаться
друг
В ответ на комментарий от Fialka История переписки2
Fialka
ну почему?...если в большой компании людей рядом будет находится чистенький и нежненький младенец,то он будет искусан комарами больше всех))...не верите?проверьте
СсылкаПожаловаться
Может, потому, что младенец не может отмахнуться от комаров или пристукнуть их(( малоподвижен. Но по своему ребенку знаю, что меня комары всегда больше кусали, чем его. Он в папу, которого комары тоже мало кусали. А родители мои, помню, вечером на лавочку выйдут посидеть: отец в майке, мама порой в плед закутана - иначе съедят))
СсылкаПожаловаться
Fialka
В ответ на комментарий от друг История переписки3
друг
Может, потому, что младенец не может отмахнуться от комаров или пристукнуть их(( малоподвижен. Но по своему ребенку знаю, что меня комары всегда больше кусали, чем его. Он в папу, которого комары тоже мало кусали. А родители мои, помню, вечером на лавочку выйдут посидеть: отец в майке, мама порой в плед закутана - иначе съедят))
СсылкаПожаловаться
по моему комар кусает людей с более нежной кожей и запахи или там какие то обменные процессы не причём
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ларченко
всю ночь мешал спать один комар или не один. ну не знаю. и душ приняла с мылом детским.ничего не помогло. надо купить против комаров химию.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Владимир История переписки5
Комментарий удален.Почему?
кусать проще. может, видел - комар садится, хоботком прикасается к коже, а потом улетает. Плотный кожный покров не позволяет быстро прокусить. Так что не ерничай.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Владимир История переписки7
Комментарий удален.Почему?
я доктор философских наук, не вожу машину, а против аргументированных выводов не возражаю - разве это не видно по комментарию? в учебнике по биологии за 8 класс было четко написано про нежную кожу. А вы зачем-то самоутверждаетесь здесь, обзывая других.
СсылкаПожаловаться
Лёха Злюк
кусают самых вкусных)
СсылкаПожаловаться
Столовая Санаторий Юган
Всегда считала, что комары летят на инфракрасные лучи. И, соответственно, кусают самых горячих )))
СсылкаПожаловаться
Aman Idris
У лошадей кожа толще и пыли на шкуре килограммы однако все то же самое.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Владимир История переписки9
Комментарий удален.Почему?
ну, еще раз спрашиваю - где я написала, что НЕ аргумент? собрали группу людей, привели в помещение с комариками и начали проводить наблюдения. На кого чаще садятся, как садятся (сразу улетают и не кусают или кусают), кусают или нет. Потом исследуют кожный покров тех, у кого больше укусов. И выясняется, что у них и запахи (то, о чем в статье сказано), и кожа нежная, которую комару проще прокусить. Обо всем этом говорилось в школе, никакой демагогии. И наблюдения проводятся одинаковым способом за поведением комаров - я привела один из примеров, комар действительно садится на плотную кожу, но не всегда кусает. Ты лучше свои внутриличностные конфликты попытайся решить, а уж так сильно стараешься задеть женщин и показать свое презрение, что все диагнозы сразу видно.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Татьяна Баллах
Комментарий удален.Почему?
а да, я уже увидела. Мне, наверное, везет - те мужчины, которые со мной работают, никогда до такого не опустятся. Да они и взрослые, а тут - невоспитанный подросток...
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Анастасия История переписки10
Анастасия
ну, еще раз спрашиваю - где я написала, что НЕ аргумент? собрали группу людей, привели в помещение с комариками и начали проводить наблюдения. На кого чаще садятся, как садятся (сразу улетают и не кусают или кусают), кусают или нет. Потом исследуют кожный покров тех, у кого больше укусов. И выясняется, что у них и запахи (то, о чем в статье сказано), и кожа нежная, которую комару проще прокусить. Обо всем этом говорилось в школе, никакой демагогии. И наблюдения проводятся одинаковым способом за поведением комаров - я привела один из примеров, комар действительно садится на плотную кожу, но не всегда кусает. Ты лучше свои внутриличностные конфликты попытайся решить, а уж так сильно стараешься задеть женщин и показать свое презрение, что все диагнозы сразу видно.
СсылкаПожаловаться
Пфф... Ты интересуйся, а не спрашивай. Не окрепла ты пока спрашивать. Если бы ты понимала разницу между аргументами и голословными утверждениями из которых полностью состоят твои комменты), то могла бы пройти по ссылке и узнать, что эта "группа людей", которую по твоим безосновательным утверждениям собрали в помещение, называется "American Mosquito Control Association". Она ведёт историю своих исследований 1900-х годов и накопила много аргументов доказывающих что комары летят на запах, а не на тонкую кожу. В то время как ты опираешься на школьный учебник и свои домыслы. Очень странно что тебя как философа, не смущают такие аргументы и ты продолжаешь громоздить свои нелепые теории и пытаться выдумать мне диагнозы. Хотя чего ещё ждать от женщины философа.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
А чего всякую ерунду тут городить. В Америке как бы ни проводились исследования, но они проводятся. А в России не делают давно даже самого необходимого. Вот вам и разница.
СсылкаПожаловаться
Даша
Однажды ходили с мужем в лес, там было много комаров, меня искусали всю -волдыри от укусов были на лице, руках, шее...Мужа не кусали вообще!В следующий раз я учла это и собираясь в лес, оделась как мусульманка, были видны только глаза, плюс периодически поливала себя отравой от комаров, результата ноль!Муж спокойно ходил по лесу, я всю дорогу махала руками, отбиваясь от комаров.Вообщем, парадокс)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Панаитова
В ответ на комментарий от Даша
Даша
Однажды ходили с мужем в лес, там было много комаров, меня искусали всю -волдыри от укусов были на лице, руках, шее...Мужа не кусали вообще!В следующий раз я учла это и собираясь в лес, оделась как мусульманка, были видны только глаза, плюс периодически поливала себя отравой от комаров, результата ноль!Муж спокойно ходил по лесу, я всю дорогу махала руками, отбиваясь от комаров.Вообщем, парадокс)
СсылкаПожаловаться
А какая у Вас группа крови?
СсылкаПожаловаться
анна иванова
Меня жрут стайно, даже если я стою вплотную к костру и дым идет на меня. И даже зимой - комары из подвала.
СсылкаПожаловаться
Мистер Бин
Меня изрядно кусали в детстве. Сейчас намного реже. =0(
СсылкаПожаловаться
margarita
В лес надеваю ветровку пропитанную спреем от кровососущих, комары даже не приближаются.
СсылкаПожаловаться
Ольга Сафронова
а я заметила, что комары кусают тех у кого кровь "положительная" и особенно "вторая"...
СсылкаПожаловаться
Любовь Лиманская
у мужа 2-я + и у меня 2-я +
НО ! его комары не кусают, а меня съедают ) парадокс
СсылкаПожаловаться
Александр Клетнов
В ответ на комментарий от Любовь Лиманская
Любовь Лиманская
у мужа 2-я + и у меня 2-я +
НО ! его комары не кусают, а меня съедают ) парадокс
СсылкаПожаловаться
Таки--ВКУСНЯШКА!!
СсылкаПожаловаться
Rigina
Глупости, когда была тощая и практически не потела, меня комары грызли нещадно с 1 группой крови
СсылкаПожаловаться
Даша
В ответ на комментарий от Татьяна Панаитова История переписки2
Татьяна Панаитова
А какая у Вас группа крови?
СсылкаПожаловаться
4+
СсылкаПожаловаться
Елена Демина
В ответ на комментарий от Даша История переписки3
Даша
4+
СсылкаПожаловаться
Бред и дурость. Когда я была беременная меня комары вообще не кусали.
СсылкаПожаловаться
1 1
Комары кусают всех подряд без разбора иначе если им выбирать то могут не дождаться когда появиться ещё раз человек в комариной месте,
Верно лишь то что пот привлекает но не только комаров,и слепошар и мошкар и всех кровососущих.
А если человек после них не спешиться,не означает что его не кусаннали,а кто расчествуют укусы тех больше кусают т.к. с этих ранок запах сильно привлекают насекомых
СсылкаПожаловаться
Раушан
В ответ на комментарий от 1 1
1 1
СсылкаПожаловаться
кусают всех подряд, но кого то чаще
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария