Комментарии
38
старший матрос
Перед сном можно не только слегка подкрепиться легкой закуской, но и приять грамм 50-70 крепкого напитка. Лучше любимого - коньяка, водочки, ликерчика. Вот Английская королева не засыпает, если не примет рюмочку джина, это в Англии называется "Найт кэп" (Nite или Night Cap), да и действует как расслабляющее средство...На здоровье!
СсылкаПожаловаться
нина Дмитриева
По-моему алкоголь перед сном очень вредно влияет на организм. Лучше выпить стакан воды или чай с мелиссой.
СсылкаПожаловаться
Ландыш Серебристый
О да, после воды и тем более чая, как раз заснёшь...
СсылкаПожаловаться
Наталья Кузнецова
В ответ на комментарий от Ландыш Серебристый
Ландыш Серебристый
О да, после воды и тем более чая, как раз заснёшь...
СсылкаПожаловаться
Действительно: поел на ночь, сна не жди.И учащается сердцебиение.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Сладенькое на ночь,шоколадки или мороженое,самое то
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от старший матрос
старший матрос
Перед сном можно не только слегка подкрепиться легкой закуской, но и приять грамм 50-70 крепкого напитка. Лучше любимого - коньяка, водочки, ликерчика. Вот Английская королева не засыпает, если не примет рюмочку джина, это в Англии называется "Найт кэп" (Nite или Night Cap), да и действует как расслабляющее средство...На здоровье!
СсылкаПожаловаться
Вот Английская королева не засыпает….кто определил, что она делает правильно. Да и, вообще, какое нам дело до чужой страны? В Великобритании тарифы на отопление стали поводом для волны массовых протестов. С наступлением холодов многим жителям страны оплачивать счета за тепло становится не по карману. Стоимость коммунальных услуг постоянно растёт. Не стал исключением и нынешний(1913г) год. В основном страдают пенсионеры. Как утверждают протестующие, жертвами стали уже десятки тысяч человек. В Соединённом Королевстве даже бытует термин "зимние смерти". Вы, кстати, в курсе, что Англия входит в число стран, у которых нет центрального отопления?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Наталья Кузнецова История переписки2
Наталья Кузнецова
Действительно: поел на ночь, сна не жди.И учащается сердцебиение.
СсылкаПожаловаться
Действительно: поел на ночь, сна не жди.И учащается сердцебиение.....бред. Пищеварение - очень энергоемкий процесс. И самое лучшее время для желудка при переваривании- это стояние покоя.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Конечно, надо понимать, что, если стучать день на клавиатуре это один ужин, а у землекопа, который мокрый от пота весь день, совсем, другой.
СсылкаПожаловаться
Лидия Беляева
на ночь стоит съесть небольшое яблоко с крохотным кусочом хлеба и запить водой,но за 30 минут до сна.Если очень хочется. Проверено.
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ АФАНАСЬЕВА
Что хочется, сколько хочется и когда хочется--самое правильное!!! надо слушать свой организм!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Михайловна Носова
я,например наоборот голодная лучше сплю, у каждого организм индивидуален
СсылкаПожаловаться
Никола-РОССИЯ!!
у каждого свой организм,и потребности,
СсылкаПожаловаться
Раиса Климуш
все и маленькие и большие проблемы , касаемые приёма пищи перед сном --все от мыслей .Настроишь себя на сон --сможешь и голодный уснуть . но тогда следует хотя бы ст воды выпить
СсылкаПожаловаться
Чермен Фарниев
Очень полезные рекомендации. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Т. Тэтность
Много лет ничего перед сном не ела - спала как убитая всегда и отлично себя чувствовала утром
СсылкаПожаловаться
Галина ********
какая хрень сколько хочу когда хочу и что хочу...
СсылкаПожаловаться
Колюшкина Елена
Ну и хоти..
СсылкаПожаловаться
Анна ***
сэндвич перед сном - здравствуй ожирение
СсылкаПожаловаться
Людмила Суворова
Молоко с мёдом или банан,много чего:вишня-содержит мелотонин-гормон для засыпания,.киви-содержит много серотонина,который переходит в мелотонин,наступает глубокий сон-2 шт. за 2-3 час.до сна,чернослив-5-6 шт.,лимон сжигает жиры,хорошо с чаем,слушать умиротворяющую музыку перед сном. А так же:ромашка-снимает спазмы мышц,антисептик,боярышник-успокаивает нервную систему,для сердца,мята-тоже успокаивающее. Вот выбирайте кому что полезнее для здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Вас не разбудит чести клич
сэндвич не обзательно "большой и жирный"
хлеб,лист салата,помидор и небольшой кусок сыра вполне достаточно...
СсылкаПожаловаться
Tatiyana
Самое лучшее, съесть бананчик перед сном, он содержит триптофан, способствующий улучшению сна.
СсылкаПожаловаться
Tatiyana
В ответ на комментарий от Вас не разбудит чести клич
Вас не разбудит чести клич
сэндвич не обзательно "большой и жирный"
хлеб,лист салата,помидор и небольшой кусок сыра вполне достаточно...
СсылкаПожаловаться
"Хлеб, салат, помидор"! да вы что? Ваш желудок ночью только тем и будет заниматься, что переваривать все это. Помните, Остап Бендер советовал Корейке:"Не ешьте на ночь сырых помидор!"
СсылкаПожаловаться
Олег Макеенко
Есть перед сном нельзя. Но если очень хочется, то немножко можно. ))
СсылкаПожаловаться
Логос
Я сам решаю когда мне что делать. В моём организме в нужное время возникают желания и я стараюсь их реализовать. Советы посторонних считаю вторжением в мою личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Елена Строкова
В ответ на комментарий от Логос
Логос
Я сам решаю когда мне что делать. В моём организме в нужное время возникают желания и я стараюсь их реализовать. Советы посторонних считаю вторжением в мою личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Очень правильное мнение!
СсылкаПожаловаться
нина логвинова
В ответ на комментарий от Елена Строкова История переписки2
Елена Строкова
Очень правильное мнение!
СсылкаПожаловаться
перекус и мгновенно засыпаю,только о кровати доберусь и не помню как засну
СсылкаПожаловаться
Владимир Устинов
Засыпаю через 10 секунд.Никаких проблем.Встаю в нужное время без будильника.
СсылкаПожаловаться
надежда
В ответ на комментарий от Владимир Устинов
Владимир Устинов
Засыпаю через 10 секунд.Никаких проблем.Встаю в нужное время без будильника.
СсылкаПожаловаться
Как зверь здоровый!!!!
СсылкаПожаловаться
Романова Анна
Не страдаю нарушениями сна. И на ночь жрать нельзя - поросеночком станешь)))
СсылкаПожаловаться
Валера Трунов
В ответ на комментарий от старший матрос
старший матрос
Перед сном можно не только слегка подкрепиться легкой закуской, но и приять грамм 50-70 крепкого напитка. Лучше любимого - коньяка, водочки, ликерчика. Вот Английская королева не засыпает, если не примет рюмочку джина, это в Англии называется "Найт кэп" (Nite или Night Cap), да и действует как расслабляющее средство...На здоровье!
СсылкаПожаловаться
Ну английская королева нам не пример. Крепкие напитки все таки не всем можно а вот настойку тройчатку наверно врачи могут рекомендовать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария