Комментарии
35
Mark Sheider
Где они? Где эти предметы? Зачем тогда такое название поста?
СсылкаПожаловаться
Mar
Нажмите на фото, под ним будет написано о предмете. Далее листайте фото стрелкой вправо.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
У меня тоже одно фото и то не кликабельное. Хоть унажимайся.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Mar
Mar
Нажмите на фото, под ним будет написано о предмете. Далее листайте фото стрелкой вправо.
СсылкаПожаловаться
такие всезнайки самые опасные
СсылкаПожаловаться
алексей
больно изнежена эта офисная шушара . Закаливаться нужно. Например хоть пару зим на крыше девятиэтажки потрудиться
СсылкаПожаловаться
Mar
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
такие всезнайки самые опасные
СсылкаПожаловаться
И чем это я опасна? Человек спросил, я ответила.
СсылкаПожаловаться
Alina
И у меня одно фото( шуты гороховые,даже фото разместить не могут,журналистишки)))
СсылкаПожаловаться
gLAVnaya
В ответ на комментарий от Alina
Alina
И у меня одно фото( шуты гороховые,даже фото разместить не могут,журналистишки)))
СсылкаПожаловаться
С телефона смотрите? Надо перейти на полную версию сайта-все фотографии откроются
СсылкаПожаловаться
lepekhinat
да, с полной версии - 6 фото.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Mar История переписки3
Mar
И чем это я опасна? Человек спросил, я ответила.
СсылкаПожаловаться
Вы (ты ?) сама догадайся
СсылкаПожаловаться
Странник
Самый опасный офисный предмет во время гриппа - улица, магазины, общественный транспорт, и особенно метро. Хотите быть здоровым - бросайте вы ваш офис, сидите дома.
СсылкаПожаловаться
LightOffDark
В каком же браузере их смотреть?
СсылкаПожаловаться
Натали
Смешные... Перечислили все офисные инструменты, без которых сама работа невозможна. В таком случае, сразу написали бы:во время эпидемии опасно работать. Тупая статья!
СсылкаПожаловаться
Lusha
Самые опасные те, кто сюда этих мигрантов пускает!
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Всё Познаётся В Сравнении
"Мы Предполагаем Бог Располагает!"
СсылкаПожаловаться
mirimri88@mail.ru
ага, кнопки лифта вообще опасно трогать. сейчас люди болеют, а на работу все равно продолжают ходить. о своем здоровье не думают, так еще и других подставляют
СсылкаПожаловаться
Акимова Анастасия
В ответ на комментарий от mirimri88@mail.ru
mirimri88@mail.ru
ага, кнопки лифта вообще опасно трогать. сейчас люди болеют, а на работу все равно продолжают ходить. о своем здоровье не думают, так еще и других подставляют
СсылкаПожаловаться
Профилактику нужно проводить разного рода. Естественно, бытовую гигиену соблюдать, с больными контактировать как можно меньше. Сам себя не побережешь, никто тебя не побережет
СсылкаПожаловаться
Vladimir Haritonov
опасно трогать РОССИЮ пора Американским и Европейским бацилам понять
СсылкаПожаловаться
dezi
ВЛАДИМИРУ-жму Вашу руку надеюсь не гриппозную.
СсылкаПожаловаться
mirimri88@mail.ru
В ответ на комментарий от Акимова Анастасия История переписки2
Акимова Анастасия
Профилактику нужно проводить разного рода. Естественно, бытовую гигиену соблюдать, с больными контактировать как можно меньше. Сам себя не побережешь, никто тебя не побережет
СсылкаПожаловаться
легко говорить, когда иммунитет хороший. а когда организм ослабленный зимней нехваткой витамин, то от малейшего сквозняка заболеваешь!
СсылкаПожаловаться
Акимова Анастасия
В ответ на комментарий от mirimri88@mail.ru История переписки3
mirimri88@mail.ru
легко говорить, когда иммунитет хороший. а когда организм ослабленный зимней нехваткой витамин, то от малейшего сквозняка заболеваешь!
СсылкаПожаловаться
Так вы иммуномодуляторы пропейте, сейчас выбор велик. Так хоть себя застрахуете, и организм включит все свои защитные функции
СсылкаПожаловаться
mirimri88@mail.ru
В ответ на комментарий от Акимова Анастасия История переписки4
Акимова Анастасия
Так вы иммуномодуляторы пропейте, сейчас выбор велик. Так хоть себя застрахуете, и организм включит все свои защитные функции
СсылкаПожаловаться
я понятия не имею, помогут ли мне эти препараты, а время идет и эпидемия продолжается. хожу в марлевой повязке на работу, и без перчаток кнопок лифта и ручек дверей не касаюсь
СсылкаПожаловаться
Акимова Анастасия
В ответ на комментарий от mirimri88@mail.ru История переписки5
mirimri88@mail.ru
я понятия не имею, помогут ли мне эти препараты, а время идет и эпидемия продолжается. хожу в марлевой повязке на работу, и без перчаток кнопок лифта и ручек дверей не касаюсь
СсылкаПожаловаться
Мы семьей пьем кагоцил, очень хорошее средство, практически всегда проводим профилактику. но его можно пить и вовремя болезни, симптомы болячки быстро исчезают
СсылкаПожаловаться
Полина Галифанова
О, а я обычно принимаю Ингавирин, от тоже из серии противовирусных лекарств. Главное, что побочных эффектов не вызывает, и на нервной системе не сказывается)
СсылкаПожаловаться
Ксения Симонова
В ответ на комментарий от Полина Галифанова
Полина Галифанова
О, а я обычно принимаю Ингавирин, от тоже из серии противовирусных лекарств. Главное, что побочных эффектов не вызывает, и на нервной системе не сказывается)
СсылкаПожаловаться
мне соседка в прошлом году посоветовала Тамифлю, хорошо, что перед употребление прочитала состав и инструкцию, сплошная химия! такой препарат выпьешь, еще хуже заболеешь. поэтому пить не стала, побоялась за свое здоровье
СсылкаПожаловаться
Полина Галифанова
В ответ на комментарий от Ксения Симонова История переписки2
Ксения Симонова
мне соседка в прошлом году посоветовала Тамифлю, хорошо, что перед употребление прочитала состав и инструкцию, сплошная химия! такой препарат выпьешь, еще хуже заболеешь. поэтому пить не стала, побоялась за свое здоровье
СсылкаПожаловаться
Ага, знаем такой препарат, только вот для профилактики его опасно использовать((
СсылкаПожаловаться
Helena
В ответ на комментарий от Натали
Натали
Смешные... Перечислили все офисные инструменты, без которых сама работа невозможна. В таком случае, сразу написали бы:во время эпидемии опасно работать. Тупая статья!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))) выход есть - резиновые перчатки, противогаз, скафандр............ ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
С каким унитазом всё время идёт сравнение? Это показатель? Дома у меня это сидение стерильное!!!
СсылкаПожаловаться
Артур Ильин
Вот блин, а я так часто на работе ксероксом пользуюсь, что после прочтения буду бояться лишний раз к нему прикоснуться. Но мы то хоть с супругой прививки сделали, надеюсь, меня грипп стороной обойдет
СсылкаПожаловаться
Алина Запольских
В ответ на комментарий от Артур Ильин
Артур Ильин
Вот блин, а я так часто на работе ксероксом пользуюсь, что после прочтения буду бояться лишний раз к нему прикоснуться. Но мы то хоть с супругой прививки сделали, надеюсь, меня грипп стороной обойдет
СсылкаПожаловаться
все равно правила гигиены нужно соблюдать, ОРВИ коварная штука. сегодня простуда и недомогание, а завтра грипп со всеми нехорошими последствиями.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария