Комментарии
17
Мира Ниринберг
Какой бред. Симптомы героиновой ломки несравнимы ни с чем другим, в. т. ч. ни с какими другими наркотиками, а про фитнес глупо даже говорить. Зато, наоборот, много наркоманов и алкоголиков успешно бросили вредный образ жизни и заменили его полезным благодаря фитнесу и спорту. Может они и стали зависеть от него, но стоит помнить, что независимых людей вовсе не бывает.
СсылкаПожаловаться
Марина
Уж лучше зависимость от фитнеса,чем от обжорства.Сейчас сми постоянно доказывают,что лучше быть толстой-с растяжками-с дряблыми мышцами ,но зато "естественной и довольной своим телом".Будьте,дорогие сторонники"натуральности." На вашем фоне "ненатуральные" ухоженные спортивные женщины выглядят еще эффектней.))
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Во всем должна быть мера.
Жизнь слишком коротка чтобы зацикливаться на чем то одном.
СсылкаПожаловаться
Vicky007
Женщин prедупредили???!!!! Что за патриархальная наглость! Ето госпокорпаратсионным заказчикам уже нехватает биороботов для производства биомашин для уверенности в дальнейшей бесперибойной работе адской машины под названием система. Женщины никому ничего не должны, человек рожден двигатьтся а не сидеть под партой весь день, жиреть- ето есть опасность. Оффисы-опасность. Клубы ето едиснтвенное место где биоробот исполняет svoю функтцию -человека.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ленская
В ответ на комментарий от Марина
Марина
Уж лучше зависимость от фитнеса,чем от обжорства.Сейчас сми постоянно доказывают,что лучше быть толстой-с растяжками-с дряблыми мышцами ,но зато "естественной и довольной своим телом".Будьте,дорогие сторонники"натуральности." На вашем фоне "ненатуральные" ухоженные спортивные женщины выглядят еще эффектней.))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна.
СсылкаПожаловаться
Дарина Рождественская
Ну конечно лучше сало отращивать. Ну и что что фитнес-зависимость, не наркомания же. И потом отчего это вредно только для женщин, своим телом любят заниматься не только женщины, но и мужчины.
СсылкаПожаловаться
Гусарова Наталия
Любая зависимость плоха, вот о чем идет речь в этой статье. А все сразу раскудахтались - лучше сало отращивать. Речь не об этом, а о том, что все должно быть в меру.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
В ответ на комментарий от Марина
Марина
Уж лучше зависимость от фитнеса,чем от обжорства.Сейчас сми постоянно доказывают,что лучше быть толстой-с растяжками-с дряблыми мышцами ,но зато "естественной и довольной своим телом".Будьте,дорогие сторонники"натуральности." На вашем фоне "ненатуральные" ухоженные спортивные женщины выглядят еще эффектней.))
СсылкаПожаловаться
не лучше. нет ничего отвратительнее перекачанных баб.
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от Марина
Марина
Уж лучше зависимость от фитнеса,чем от обжорства.Сейчас сми постоянно доказывают,что лучше быть толстой-с растяжками-с дряблыми мышцами ,но зато "естественной и довольной своим телом".Будьте,дорогие сторонники"натуральности." На вашем фоне "ненатуральные" ухоженные спортивные женщины выглядят еще эффектней.))
СсылкаПожаловаться
Есть.Бабы,которые совсем никогда не качались,бабы-холодец))))
СсылкаПожаловаться
Антон С
Да уж лучше это, чем с гопниками сидеть на лавочке и бухать, а посвящает он себя полностью этому,или нет, это выбор каждого человека, у меня например кроме тренировок вообще больше нет ничего, я другого то и делать не умею.
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
Что это за страшилки ? ☺ Человек , существо по жизни зависимое. Он зависит от множества различных вещей . Да даже любовь к близким , женщине , кому угодно , даже к своей собаке - это собственно , ни что иное как эмоционально-психическая зависимость . Есть зависимости естесственные и противоестесственные, привитые искусственно . Первые даны нам природой и нам не нужны дополнительные вещества в виде искусственных посредников воздействия на мозг , чтобы получить гормоны удовольствия - эндорфины. К таким относиться секс например , зависимость от секса - это абсолютно нормальное здоровое явление . Спорт и физическая активность из той же категории . О наркотиках, табаке, и алкоголе говорить излишне . Это кайф для ленивых . Делать ничего не нужно . Вещества попадают в кровь , воздействуют на мозг , вуаля, эффект достигнут , и никаких усилий не приложено. Теперь о том , почему фитнесс зависимость большинству из нас не угрожает . Тут все очень просто . Организм имеет предохранительный механизм в виде состояния перетренированности. Если вы переборщите, то таким образом он скажет вам стоп . То есть , не сил , не желания тренироваться не будет . А соответственно никакого удовольствия от такого тренинга вы просто не получите , пока не восстановитесь. Преодолевать состояние перетренированности способен либо мазохист, либо профессиональный спортсмен при помощи фармакологии . Вы не относитесь не к первой , не ко второй категории ? Тогда вам ничего не грозит . Занимайтесь себе на здоровье .
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
В ответ на комментарий от Natali Anders История переписки2
Natali Anders
не лучше. нет ничего отвратительнее перекачанных баб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы женщине стать перекачанной по мужскому типу , необходимо начать употреблять анаболические стероиды, и никак иначе . От упражнений с отягощениями в тренажерном зале без гормональной терапии , женщина не приобретет той мышечной массы , которая сделает ее фигуру мужеподобной.
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
В ответ на комментарий от Мира Ниринберг
Мира Ниринберг
Какой бред. Симптомы героиновой ломки несравнимы ни с чем другим, в. т. ч. ни с какими другими наркотиками, а про фитнес глупо даже говорить. Зато, наоборот, много наркоманов и алкоголиков успешно бросили вредный образ жизни и заменили его полезным благодаря фитнесу и спорту. Может они и стали зависеть от него, но стоит помнить, что независимых людей вовсе не бывает.
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы !!! Я как раз таки один из таких людей . Не пью , не курю , не колюсь, и не употребляю с 2008 года . Сменил всю эту хрень на зависимость от спорта и здорового питания . И не жалею . Стаж героиновой зависимости был более пяти лет . Пустоту после отказа со временем заполнил спорт . Теперь сижу на нем плотно . :-) Работаю в сфере диетологии и фитнесса. Готовлю к изданию свою книгу .
СсылкаПожаловаться
Cath
В ответ на комментарий от Марина История переписки2
Марина
Есть.Бабы,которые совсем никогда не качались,бабы-холодец))))
СсылкаПожаловаться
О боже, любят любых, баба холодец. С такими словами о людях даже на письме вы типичная баба, хоть тощая, хоть жирная
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от Cath История переписки3
Cath
О боже, любят любых, баба холодец. С такими словами о людях даже на письме вы типичная баба, хоть тощая, хоть жирная
СсылкаПожаловаться
Вы читали внимательно мой коммент?это был ответ для Натали Андерс,насчет перекачанных БАБ. Конечно,тело-не гарантия счастья и любви.Но каждый сам выбирает,каким быть.
СсылкаПожаловаться
Мира Ниринберг
В ответ на комментарий от saveliy savelianov История переписки2
saveliy savelianov
Вы абсолютно правы !!! Я как раз таки один из таких людей . Не пью , не курю , не колюсь, и не употребляю с 2008 года . Сменил всю эту хрень на зависимость от спорта и здорового питания . И не жалею . Стаж героиновой зависимости был более пяти лет . Пустоту после отказа со временем заполнил спорт . Теперь сижу на нем плотно . :-) Работаю в сфере диетологии и фитнесса. Готовлю к изданию свою книгу .
СсылкаПожаловаться
Савелий, мне тоже есть, что об этом сказать. По какой именно причине, не хотела бы обсуждать во всеуслышание. Думаю, Вы уже поняли. Сейчас тоже сижу на здоровом образе жизни и спорте по полной... пока фитнес, плавание. Мечтаю вернуться к боевым искусствам, которыми занималась когда-то давно.
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
В ответ на комментарий от Мира Ниринберг История переписки3
Мира Ниринберг
Савелий, мне тоже есть, что об этом сказать. По какой именно причине, не хотела бы обсуждать во всеуслышание. Думаю, Вы уже поняли. Сейчас тоже сижу на здоровом образе жизни и спорте по полной... пока фитнес, плавание. Мечтаю вернуться к боевым искусствам, которыми занималась когда-то давно.
СсылкаПожаловаться
Конечно понял ........ :-) Всего Вам наилучшего в жизни !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария