Комментарии
32
артем киселев
Мужчины больше курят и пьют, чем женщины. Кроме того, мужчины острее женщин переживают события в своей жизни. А одним из факторов возникновения онкологии ученые считают стрессы и депрессии.
СсылкаПожаловаться
Ivan Brynov
У вас устаревшие данные. Современные дамы дымят почти все.
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от артем киселев
артем киселев
Мужчины больше курят и пьют, чем женщины. Кроме того, мужчины острее женщин переживают события в своей жизни. А одним из факторов возникновения онкологии ученые считают стрессы и депрессии.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, что там мужчины острее переживают. Развёлся, ребёнка оставил - и уже другая женщина, другой ребёнок. Утешился быстро. Другой жену похоронил, на поминках, на 9 дней, все плакался, как ему плохо, ни кола ни двора. А на 40 дней был уже почти веселый, другую завёл!!! Вскоре женился. Разве сравнимо это с переживаниями женщины! Большинство так и остаются в одиночестве. Ребёнка одни поднимают. Так что не надо про остроту. Самец он и есть самец
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Любая наследственна\я болезнь развивается быстрее там, где лучше условия для ЕЕ развития. Мужской организм по раным причинам ( например, по обновлению крови) слабее женского , поэтому мужчины быстрее подвергаются атакам всевозможных болезней.
СсылкаПожаловаться
Mixail
Мое мнение что к раку приводят чаще различные застойные процессы в органах , мужики в большей части ленивые , не интересуются до определенного времени здоровьем , жрут все подрят особенно колбаску мясо молоко , курят не обращаются к врачу с каким нибудь гастритом который , ха подумаешь гастрит , а вот он потом и приводит к раку
СсылкаПожаловаться
Александр
ну так это всем известная статистика: мужики чаще мрут, и не только от рака, а от сердечных болезней и т.д. просто исходя из физических параметров так пошло, что мужчины типа сильный пол, значит они из металла и не ломаются...
СсылкаПожаловаться
димон димон
В ответ на комментарий от артем киселев
артем киселев
Мужчины больше курят и пьют, чем женщины. Кроме того, мужчины острее женщин переживают события в своей жизни. А одним из факторов возникновения онкологии ученые считают стрессы и депрессии.
СсылкаПожаловаться
Бабье курит уже чаще мужиков и водку хлещут....
СсылкаПожаловаться
рамазан кодзоев
В ответ на комментарий от *** История переписки2
***
Не знаю, что там мужчины острее переживают. Развёлся, ребёнка оставил - и уже другая женщина, другой ребёнок. Утешился быстро. Другой жену похоронил, на поминках, на 9 дней, все плакался, как ему плохо, ни кола ни двора. А на 40 дней был уже почти веселый, другую завёл!!! Вскоре женился. Разве сравнимо это с переживаниями женщины! Большинство так и остаются в одиночестве. Ребёнка одни поднимают. Так что не надо про остроту. Самец он и есть самец
СсылкаПожаловаться
Да??!!!
СсылкаПожаловаться
WOLF
Эмоцианальная поддержка от жён? Бред. Именно жёны эмоционально не стабильные и загоняют мужиков в депрессию и как следствие развиваются заболевания и даже рак.
СсылкаПожаловаться
Елена Дистенфельд
Эмоцианальная поддержка от жён? Бред. Именно жёны эмоционально не стабильные и загоняют мужиков в депрессию и как следствие развиваются заболевания и даже рак.
КАК ЖЕ ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО ТО В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ! СЕМЬЯ БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ ОПРОЙ ЧЕЛОВЕКУ В РАЗНЫХ ЖИЗНЕННХ СИТУАЦИЯХ!!!
СсылкаПожаловаться
Roman
Wolf прав на 100℅
СсылкаПожаловаться
Диана_1
В ответ на комментарий от *** История переписки2
***
Не знаю, что там мужчины острее переживают. Развёлся, ребёнка оставил - и уже другая женщина, другой ребёнок. Утешился быстро. Другой жену похоронил, на поминках, на 9 дней, все плакался, как ему плохо, ни кола ни двора. А на 40 дней был уже почти веселый, другую завёл!!! Вскоре женился. Разве сравнимо это с переживаниями женщины! Большинство так и остаются в одиночестве. Ребёнка одни поднимают. Так что не надо про остроту. Самец он и есть самец
СсылкаПожаловаться
Мужчины разные бывают !!!
СсылкаПожаловаться
Леся
Мужиков надо беречь!!! Они хоть и считаются сильным полом, но сильны они только зачастую физически. Эмоционально они слабее, они ранимее, чем женский пол, а выплакаться и выговориться им нельзя, " не по мужски", вот и носят все в себе. Все время им приходится доказывать, что они сильный пол. Якобы и не болеют, потому что он мужик, якобы и не имеет права раскисать, потому что он мужик. И приходится им бедным крутиться и вертеться, чтобы обеспечить свою семью, потому что он опять же мужик. А не всем дано быть кручеными и верчеными, потому и депрессии и пьют и спиваются. Но без их внимания тоже плохо. Давайте беречь друг друга)))
СсылкаПожаловаться
Наташа М
мужчины не умеют плакать
СсылкаПожаловаться
Ложкин Алексей
В ответ на комментарий от Nata Ivanova
Комментарий удален.Почему?
это высказала мнение банальная ошибка природы ?у тебя верх с низом не перепутали?
СсылкаПожаловаться
Джони
Наталья! По моему у вас началось осеннее обострение. Прогрессирование на лицо...
СсылкаПожаловаться
Бекас
Умирали и будут дальше умирать раньше женщин, тут ничего не поделаешь. К врачам не затащишь нас, пока в реанимацию уже без сознания не отвезут. За всю жизнь только одного мужчину знаю, который регулярно обследуется и по любому поводу к врачам бежит. Да и во времена форумов и чатов большинство из нас в российскую медицину не верят, начитавшись негатива, что еще больше убивает желание ходить в больницу, все сами, да по отзывам страждущих. А это часто путь в никуда, со всеми отсюда вытекающими. Либо становись богатым, либо лечись сам, либо терпи остатки советско-наплевательской медицины.
СсылкаПожаловаться
Алекс
В ответ на комментарий от Nata Ivanova
Комментарий удален.Почему?
А ты банальная ошибка акушера. И не банальная .
СсылкаПожаловаться
HelenaV
В ответ на комментарий от Наташа М
Наташа М
мужчины не умеют плакать
СсылкаПожаловаться
Они просто начинают пить. А выпив, многие очень любят "поплакаться".
СсылкаПожаловаться
Наташа М
В ответ на комментарий от HelenaV История переписки2
HelenaV
Они просто начинают пить. А выпив, многие очень любят "поплакаться".
СсылкаПожаловаться
должны слезы течь, со слезами выходят камни
СсылкаПожаловаться
Наташа М
слезы очищают душу, если не очистить душу, связь между телом и душой теряется, образуется рак (может я ошибаюсь)
СсылкаПожаловаться
alex2010
В ответ на комментарий от Елена Дистенфельд
Елена Дистенфельд
Эмоцианальная поддержка от жён? Бред. Именно жёны эмоционально не стабильные и загоняют мужиков в депрессию и как следствие развиваются заболевания и даже рак.
КАК ЖЕ ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО ТО В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ! СЕМЬЯ БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ ОПРОЙ ЧЕЛОВЕКУ В РАЗНЫХ ЖИЗНЕННХ СИТУАЦИЯХ!!!
СсылкаПожаловаться
Опорой? Это очень большая редкость. Хорошая жена - это божий дар, в наших-то условиях. Чаще наоборот, от скуки загоняют мужей в гроб нервотрёпкой.
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Леся
Леся
Мужиков надо беречь!!! Они хоть и считаются сильным полом, но сильны они только зачастую физически. Эмоционально они слабее, они ранимее, чем женский пол, а выплакаться и выговориться им нельзя, " не по мужски", вот и носят все в себе. Все время им приходится доказывать, что они сильный пол. Якобы и не болеют, потому что он мужик, якобы и не имеет права раскисать, потому что он мужик. И приходится им бедным крутиться и вертеться, чтобы обеспечить свою семью, потому что он опять же мужик. А не всем дано быть кручеными и верчеными, потому и депрессии и пьют и спиваются. Но без их внимания тоже плохо. Давайте беречь друг друга)))
СсылкаПожаловаться
Йех.... Все бы женщины так глубоко понимали мужчин, глядишь и спившихся мужиков почти не было бы, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
В ответ на комментарий от Ольга История переписки2
Ольга
Йех.... Все бы женщины так глубоко понимали мужчин, глядишь и спившихся мужиков почти не было бы, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
ну, опять женщины во всем виноваты, как же у нас тетки любят себя во всем обвинять, это просто удивительно
СсылкаПожаловаться
Светлана Борисова
Молодец! Согласна. Только мы сами и виноваты, что они такими стали.
СсылкаПожаловаться
.
пофиг, пляшем!
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от *** История переписки2
***
Не знаю, что там мужчины острее переживают. Развёлся, ребёнка оставил - и уже другая женщина, другой ребёнок. Утешился быстро. Другой жену похоронил, на поминках, на 9 дней, все плакался, как ему плохо, ни кола ни двора. А на 40 дней был уже почти веселый, другую завёл!!! Вскоре женился. Разве сравнимо это с переживаниями женщины! Большинство так и остаются в одиночестве. Ребёнка одни поднимают. Так что не надо про остроту. Самец он и есть самец
СсылкаПожаловаться
Не знаю, что там женщины острее переживают. Женился, взял с ребенком, ушла от первого мужа по причине его бедности. Через 4 года сбежала и от меня, потому что у третьего был дом. Утешилась быстро, это я долгих семь лет собирал себя по крупицам обратно, выкорчевывая из сердца не сколько её, сколько её малыша, который с 2,5 до 6,5 рос на моих глазах. А у неё уже второй сын, счастливая семья. Разве это сравнимо с тем, что я умер заживо в 31 год. Я так и не женился и семью не завел. Остался в одиночестве. Так что не надо плакаться. Самка - она и есть самка. Упс. Обратная сторона медали.
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от . История переписки3
.
Не знаю, что там женщины острее переживают. Женился, взял с ребенком, ушла от первого мужа по причине его бедности. Через 4 года сбежала и от меня, потому что у третьего был дом. Утешилась быстро, это я долгих семь лет собирал себя по крупицам обратно, выкорчевывая из сердца не сколько её, сколько её малыша, который с 2,5 до 6,5 рос на моих глазах. А у неё уже второй сын, счастливая семья. Разве это сравнимо с тем, что я умер заживо в 31 год. Я так и не женился и семью не завел. Остался в одиночестве. Так что не надо плакаться. Самка - она и есть самка. Упс. Обратная сторона медали.
СсылкаПожаловаться
Ваш случай это исключение, которое конечно же тоже бывает. А я говорю про правило. Встречаются и среди мужчин такие порядочные и чувствительные. Но очень очень редко
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от *** История переписки4
***
Ваш случай это исключение, которое конечно же тоже бывает. А я говорю про правило. Встречаются и среди мужчин такие порядочные и чувствительные. Но очень очень редко
СсылкаПожаловаться
Женщин настоящих, знаете ли, тоже очень мало осталось... потребляди в своем большинстве, как правило.
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от . История переписки5
.
Женщин настоящих, знаете ли, тоже очень мало осталось... потребляди в своем большинстве, как правило.
СсылкаПожаловаться
Ну видимо мы с Вами - последние из могикан ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария