Комментарии
42
Luar Zero
Если пить с утра - потеряешь день. Если пить днем - потеряешь вечер. Если пить вечером - потеряешь ночь. Если не пить вообще - потеряешь всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
нет
В ответ на комментарий от Luar Zero
Luar Zero
Если пить с утра - потеряешь день. Если пить днем - потеряешь вечер. Если пить вечером - потеряешь ночь. Если не пить вообще - потеряешь всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Надежда Левченко
Подорожная дань
«На-посошок» ? на дорожку.
Ходите же в гости,
Когда Вас зовут,
Но помните мудрость народную:
Все пьют, ну конечно,
Все пьют,
Но жизнь нам вести благородную,
Завещано нашей историей гордою.
Во имя чего, отказаться вполне,
Нам можно от той «подорожной».
А может и белой вороной прослыть,
Дабы нам примером
Возможно служить
Потомкам, которым
Так хочется быть
Совсем не на нас похожими.
(Антиалкогольные).
21.02.2000г.
Наши традиции любви к зелёному змию,
вероятно, такие крепкие,
как колонна на Тестовской...
СсылкаПожаловаться
Luar Zero
В ответ на комментарий от нет История переписки2
нет
Надежда Левченко
Подорожная дань
«На-посошок» ? на дорожку.
Ходите же в гости,
Когда Вас зовут,
Но помните мудрость народную:
Все пьют, ну конечно,
Все пьют,
Но жизнь нам вести благородную,
Завещано нашей историей гордою.
Во имя чего, отказаться вполне,
Нам можно от той «подорожной».
А может и белой вороной прослыть,
Дабы нам примером
Возможно служить
Потомкам, которым
Так хочется быть
Совсем не на нас похожими.
(Антиалкогольные).
21.02.2000г.
Наши традиции любви к зелёному змию,
вероятно, такие крепкие,
как колонна на Тестовской...
СсылкаПожаловаться
А своей жизнью жить если? Не по заветам предков и не для потомков? Вот так и дохнет поколение за поколением, живут как принято, делают, что положено... А потом удивляются, что в стране бардак который век подряд.
СсылкаПожаловаться
Одинокий волк
Брехняяя,выпил по случаю,целый пузырь коньяка,дык заснул поперёк кровати и портки тока смог до колен спустить,что значит,сон одолел)))
СсылкаПожаловаться
Олег
у каждой нации - разное генетическое "отношение" к алкоголю. Есть народы для которых 2 грамма спирта - это смертельная доза. А есть такие, у которых даже при наличии 4 промиле в крови, мозг продолжает работать одинаково с трезвым, и человек полностью сохраняет контроль
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Так это и без исследований понятно. Чего там исследовать?
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
В ответ на комментарий от Одинокий волк
Одинокий волк
Брехняяя,выпил по случаю,целый пузырь коньяка,дык заснул поперёк кровати и портки тока смог до колен спустить,что значит,сон одолел)))
СсылкаПожаловаться
Рассмешили. Ну так то,что сон по пьянке одолел-это понятно,но это не значит,что ваша нервная система расслабилась и отдыхала.
СсылкаПожаловаться
Одинокий волк
В ответ на комментарий от Клара Захаровна История переписки2
Клара Захаровна
Рассмешили. Ну так то,что сон по пьянке одолел-это понятно,но это не значит,что ваша нервная система расслабилась и отдыхала.
СсылкаПожаловаться
Отнюдь...пиво тож убаюкивало
СсылкаПожаловаться
анна сорокина
В ответ на комментарий от Клара Захаровна История переписки2
Клара Захаровна
Рассмешили. Ну так то,что сон по пьянке одолел-это понятно,но это не значит,что ваша нервная система расслабилась и отдыхала.
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна, не напрягайтесь,поезжайте уже на 6 СОТОК навоз раскидывать-весна на дворе!
СсылкаПожаловаться
Настя Лущаева
В ответ на комментарий от Luar Zero
Luar Zero
Если пить с утра - потеряешь день. Если пить днем - потеряешь вечер. Если пить вечером - потеряешь ночь. Если не пить вообще - потеряешь всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
не пить, а выпивать...... вводят вечно в заблуждение своими названиями никому не нужных статеек. Пью воду, ну правда же? Или я не права?
СсылкаПожаловаться
СС
Пиво перед сном самое то. Спишь хорошо.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙчик
Я с написаным в статье не согласен. Если выпить в меру перед сном, то утром чувствую себя отдохнувшим.
И сны дурацкие в голову не лезут... )))
СсылкаПожаловаться
konstantin
В ответ на комментарий от Настя Лущаева История переписки2
Настя Лущаева
не пить, а выпивать...... вводят вечно в заблуждение своими названиями никому не нужных статеек. Пью воду, ну правда же? Или я не права?
СсылкаПожаловаться
Правильно. Я тоже поначалу подумал, что речь пойдет про воду.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Все знают, что если немного выпить перед сном- сон крепче.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
И не обязательно тянуть до позднего вечера. Можно и раньше немного расслабиться, так и вообще не скажется.
СсылкаПожаловаться
Dupel
В ответ на комментарий от СС
СС
Пиво перед сном самое то. Спишь хорошо.
СсылкаПожаловаться
Если всю ночь не приспичит в туалет бегать
СсылкаПожаловаться
Death MoRozz
люди че Вы гоните, у меня скакнуло давление от переутомления ( на 2 работах работаю) . сбивали уколами и таблетками, пока коньяка не выпил ничего не помогало. врачи садят нас на химию.
СсылкаПожаловаться
Вита
Что не статья, то шедевр. Если выпить литр водки, конечно, сон будет дурной, после литра пива, я лично, ночь проведу в туалете. а после 50-100 гр хорошего коньяка буду спать сном младенца и проснусь хорошо отдохнувшей.)) Нельзя всех под одну гребенку.. ))
СсылкаПожаловаться
Alina
В ответ на комментарий от Luar Zero
Luar Zero
Если пить с утра - потеряешь день. Если пить днем - потеряешь вечер. Если пить вечером - потеряешь ночь. Если не пить вообще - потеряешь всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
arkan sanni
даже я пью часто - как бы проспиртовывая себя - алкоголь в умеренных дозах полезен!
СсылкаПожаловаться
Lovberg
Кто пил - ушел, кто пьет - уйдет, но, разве тот бессмертен, кто не пьет?
СсылкаПожаловаться
Сандра
кто хочет пить пусть пьет кто не хочет пусть не пьет)
СсылкаПожаловаться
Сандра
я почему то не пью))))даже и не знаю почему...
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеевич
Ха, алкоголь полезен. Миллионы мужчин не могут ошибаться.
СсылкаПожаловаться
ШкольникиИзШаваржаков1963год
дети, пейте молоко - будете здоровы !
СсылкаПожаловаться
Александр Молчанов
Пью исключительно во сне...
СсылкаПожаловаться
Александр
Понятно, что всё хорошо в меру))) Но что то не чувствовал чтобы алкоголь принятый с вечера, мешал уснуть и выспаться))) Утром встал - душик, и все ок)))
СсылкаПожаловаться
smith
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Понятно, что всё хорошо в меру))) Но что то не чувствовал чтобы алкоголь принятый с вечера, мешал уснуть и выспаться))) Утром встал - душик, и все ок)))
СсылкаПожаловаться
Молодому - море по колено (пока)... рано или поздно, годам к 45-50 душиком не отделаешься...
СсылкаПожаловаться
Игорь Босенко
Качественный алкоголь , в НОРМАЛЬНОЙ дозе
даже в 50! не помеха....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Курилкин
Идиёты, без выпивки я могу не уснуть ночью вовсе. Это не всегда так, но если днем были нервы и напряги, может случиться и тогда без алко вовсе не сплю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария