Комментарии
26
Валерий Васильев
А если инспектор ГИБДД предложит сдать нанализы на наркотики?)))))
СсылкаПожаловаться
Александр К
Попандос!!!
СсылкаПожаловаться
любовь новожилова
А также большинство сердечных припоратов....
СсылкаПожаловаться
Вася Петров
Не мешает комментаторам выучить русский язык
СсылкаПожаловаться
свобода демократия
закон на анализы наркотиков. водителям отменить !
СсылкаПожаловаться
Эльдар Сафин
А на ганджубас через какое время спалят если курнул?
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Эльдар Сафин
Эльдар Сафин
А на ганджубас через какое время спалят если курнул?
СсылкаПожаловаться
До 40 суток.долго выводится из жира
СсылкаПожаловаться
Александр
Если мент увидит,что жрали булочку и маком.поверьте.у него получится развести.проверенно.
СсылкаПожаловаться
Вася Петров
Не употребляй за рулем и не парься
СсылкаПожаловаться
Вася Петров
В ответ на комментарий от Вася Петров
Вася Петров
Не употребляй за рулем и не парься
СсылкаПожаловаться
Развелось нариков
СсылкаПожаловаться
S.K.
В ответ на комментарий от любовь новожилова
любовь новожилова
А также большинство сердечных припоратов....
СсылкаПожаловаться
Это каких же? Уж не корвалол с валокордином ли? Во-первых, он НЕ ЯВЛЯЮТСЯ сердечными препаратами. Во-вторых, они содержат в своём составе барбитураты (фенобарбитал) в лошадиных дозах. Они запрещены во всем мире, кроме России. И Вы хотите, чтобы фенобарбитал не давал положительного результата теста?
СсылкаПожаловаться
Темур Абдуллаев
Хочется посмотреть глубоко в глаза и спросить как живёшь без мозгов та.
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от любовь новожилова
любовь новожилова
А также большинство сердечных припоратов....
СсылкаПожаловаться
Что такое "припоратов"?
СсылкаПожаловаться
Альфрит Давлятшин
В ответ на комментарий от Эльдар Сафин
Эльдар Сафин
А на ганджубас через какое время спалят если курнул?
СсылкаПожаловаться
до двух недель держится, в зависимости от здоровья и от интенсивности долбежки.
СсылкаПожаловаться
Costyan
В ответ на комментарий от S.K. История переписки2
S.K.
Это каких же? Уж не корвалол с валокордином ли? Во-первых, он НЕ ЯВЛЯЮТСЯ сердечными препаратами. Во-вторых, они содержат в своём составе барбитураты (фенобарбитал) в лошадиных дозах. Они запрещены во всем мире, кроме России. И Вы хотите, чтобы фенобарбитал не давал положительного результата теста?
СсылкаПожаловаться
Барбитураты не запрещены, чушь не несите
СсылкаПожаловаться
S.K.
В ответ на комментарий от Costyan История переписки3
Costyan
Барбитураты не запрещены, чушь не несите
СсылкаПожаловаться
Ну идите купите их без рецепта.
СсылкаПожаловаться
Costyan
В ответ на комментарий от S.K. История переписки4
S.K.
Ну идите купите их без рецепта.
СсылкаПожаловаться
Не путайте запрещенный препарат и препарат рецептурного отпуска. Запрещенный препарат Вы не купите никак, что с рецептом, что без рецепта, так как его оборот (легальный и нелегальный) запрещены в стране
СсылкаПожаловаться
Виктор
Присутствие в крови барбитуратов, есть основание в отказе дать Вам справку о Вашей чистоте. Спросите любого нарколога.
В случае автоаварии и обнаружения у Вас барбитуратов-БУДЕТЕ ВИНОВАТЫМ , не отмоетесь!. Барбитураты выводятся из крови в течение 1-3 месяцев и это только приняв несколько капель валокордина ! Читайте внимательно состав препарата , незнание не освобождает от ответственности.
СсылкаПожаловаться
Богатикова Татьяна
В ответ на комментарий от S.K. История переписки2
S.K.
Это каких же? Уж не корвалол с валокордином ли? Во-первых, он НЕ ЯВЛЯЮТСЯ сердечными препаратами. Во-вторых, они содержат в своём составе барбитураты (фенобарбитал) в лошадиных дозах. Они запрещены во всем мире, кроме России. И Вы хотите, чтобы фенобарбитал не давал положительного результата теста?
СсылкаПожаловаться
Да корвалол и валокордин являются мед препаратами для сердечников и людей с повышенным давлением, как и валидол и продаются без рецепта!!!
СсылкаПожаловаться
Владислав и Ольга Григорьевы
Ах ВЫ МУДРЕЦЫ ЭТАКИЕ! Молодцы ,умные,ух ты!!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Д.
Ясно,что они не готовы к качественному анализу состояния водителей.Нормальные лаборанты способны отделить сильнодействующие наркотики от всего выше перечисленного.А значит неприятности могут ждать любого молодого водителя.
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Я И Мои "Близкие Знакомые" Наркоту Не Употребляют И Не Курят!
СсылкаПожаловаться
Lenova
По-видимому, никто не понимает, что такое наркотик и не знает что египтяне использовали около 3000 специй хорошо задокументированных при мумификации, а благовония воскуривались сотнями лет и вызывали галюцинации. Короче, сахар и шоколад - это наркота, укроп и петрушка тоже. Фильм ужастик или про секс или триллер - посылает в мозг весь спектр химических веществ. А правильное применение тех же стимулянтов спасает жизнь и улучшает самочувствие. В общем, достали те, кто косится на сигарету, а потом вдыхает тяжелые металлы сидя в машине в клубах сизого дыма.
СсылкаПожаловаться
Speed King
Псевдоэфедрин и фенилпропаноламин давно запрещены.
СсылкаПожаловаться
©
В ответ на комментарий от Эльдар Сафин
Эльдар Сафин
А на ганджубас через какое время спалят если курнул?
СсылкаПожаловаться
знакомый долбил гидропон постоянно, выпала честь устроиться на работу в администрацию презика, месяц не употреблял, молоко пил не помогло, всё показала..
СсылкаПожаловаться
михаил прроошен
В ответ на комментарий от © История переписки2
©
знакомый долбил гидропон постоянно, выпала честь устроиться на работу в администрацию презика, месяц не употреблял, молоко пил не помогло, всё показала..
СсылкаПожаловаться
молоко сыр булочеи с маком нельзя принимать перед анализами перед кабинетом к наркологу частенько висит список чего нельзя употреблять перед сдачей мочи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария