Комментарии
12
тристан kit
остатки сладки,у меня еда не залеживается хоть и один живу
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
У меня курица по неделе в холодильнике и ничего ей не делается.
СсылкаПожаловаться
Sashutik
Запечённая курица, свинина, баранина до недели спокойно лежит, никто ещё не отравился. Салаты дня три стоят, но они дольше и не задерживаются. Холодец тоже долго в холодильнике стоит.
На первую неделю года точно еды с праздничного стола хватает.
СсылкаПожаловаться
КМТО Премьера
Не верьте этой статье. Запечённая свинина может хранится до 5 дней.
СсылкаПожаловаться
Лев Падалко
Если и залежалась немножко - ничего страшного. Прожарить хорошенько + микроволновке = ни один микроб не выживет.
СсылкаПожаловаться
Лев Падалко
В ответ на комментарий от Лев Падалко
Лев Падалко
Если и залежалась немножко - ничего страшного. Прожарить хорошенько + микроволновке = ни один микроб не выживет.
СсылкаПожаловаться
В разумных пределах, конечно. Я не про телятина
СсылкаПожаловаться
Станислав
Без сопливых разберемся, как свои продукты хранить! Идея проста: чем больше вбросим, тем больше купим, тем больше у кого то будет прибыль! Биcмисмены ср@ные!
СсылкаПожаловаться
антон сиротин
В ответ на комментарий от Станислав
Станислав
Без сопливых разберемся, как свои продукты хранить! Идея проста: чем больше вбросим, тем больше купим, тем больше у кого то будет прибыль! Биcмисмены ср@ные!
СсылкаПожаловаться
ВСЁ ПРАВИЛЬНО ! МЫ САМИ ЗНАЕМ СКОЛЬКО И КАК ХРАНИТЬ. нечего довать свои ненужные сопливые советы! лучше разберитесь у себя дома, советчики!!! у самих грязи по колено в квартирах!
СсылкаПожаловаться
Владар
Оливье не надо сразу майонезом заправлять, половину через день-два ! Холодец- неделю не простоит- сломается. Всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
Тень .
Еще специалисты по остаткам существуют? У них тоже зп как у Набиулиной по ходу.
СсылкаПожаловаться
Элка
На третий день все летит в мусорку
СсылкаПожаловаться
топтыжка
Пора научиться готовить немного,один -два салата и горячее.Это 20 лет назад все было в дефиците и люди дорывались до новогодних столов,готовили много и про запас.А сейчас совсем другое время,приготовил и съели.И полезно и здоровью не навредит.Знакомая рассказывала,что она наготовила кучу салатов на праздники,на вопрос-зачем.если они двое с мужем,ответ-а муж все съест.А сама за 120 кг весом уже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария