Комментарии
114
Гаечка
опять британские ученые
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
В ответ на комментарий от Гаечка
Гаечка
опять британские ученые
СсылкаПожаловаться
а что не так? нормально все сказано, по существу! спорт не даёт вам индульгенцию на обжорство, и про подсластители точно , залог стройности - меньше кушать!!!
СсылкаПожаловаться
О. Бравая
Ешьте сельдереевый супчик
СсылкаПожаловаться
Сергей Бойчук
Да правильно сказано беда вся в излишнем употреблении пищи. Набрать вес можно буквально за считанные месяцы, если вы не обращаете на это внимания, но вот сбросить его! Попробуйте ограничить себя в пищи (не слабо) и вы сами увидите.
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
надо больше думать мозгами - будешь худым
СсылкаПожаловаться
Летний
Честно говоря, анимированные гифки раздражают и отвлекают внимание от текста. Я понимаю начальство на планерке придумало новую фишку, но это излишне и только мешает читать статьи.
СсылкаПожаловаться
александр максаков
В ответ на комментарий от Сергей Бойчук
Сергей Бойчук
Да правильно сказано беда вся в излишнем употреблении пищи. Набрать вес можно буквально за считанные месяцы, если вы не обращаете на это внимания, но вот сбросить его! Попробуйте ограничить себя в пищи (не слабо) и вы сами увидите.
СсылкаПожаловаться
Я на Президентской диете более 20-ти лет. При росте 1, 7 -1,72 вес был 95 кг, сейчас 70 - 72, а должен быть, для больных ИБС по современным нормам, не более 65. Значит за год сброшу. Диета классная! Чередую 1 и 2-ой этапы. За весом слежу. Пробуйте...
СсылкаПожаловаться
Алёна Ч.
И при чём здесь эндокринолог???? Банальные советы - ешьте фрукты и завтракайте.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бойчук
В ответ на комментарий от александр максаков История переписки2
александр максаков
Я на Президентской диете более 20-ти лет. При росте 1, 7 -1,72 вес был 95 кг, сейчас 70 - 72, а должен быть, для больных ИБС по современным нормам, не более 65. Значит за год сброшу. Диета классная! Чередую 1 и 2-ой этапы. За весом слежу. Пробуйте...
СсылкаПожаловаться
О у меня эта проблема в прошлом:), в определенное время при неблагоприятной ситуации я набрал лишний и немалый для себя вес но все же большими усилиями (просто заставлял себя практически ничего не есть) и за короткий период я его сбросил. Это было очень трудно но вышло.
СсылкаПожаловаться
valerij belokon
Завтрак - еда не нужная.
Завирак надо заработать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Больше или меньше кушать и что кушать определяет не человек, а ЕГО наследственность ! ! А человек может только " капризничать", борясь с ГЕНАМИ, делать ВИД, что от него что--то зависит ! !
СсылкаПожаловаться
Николай Бочкарёв
В ответ на комментарий от Татьяна Попова
Комментарий удален.Почему?
Потому что это как раз по его специальности.
СсылкаПожаловаться
Zulfia Muratova(Tutasheva)
В ответ на комментарий от Алёна Ч.
Алёна Ч.
И при чём здесь эндокринолог???? Банальные советы - ешьте фрукты и завтракайте.
СсылкаПожаловаться
а при том что если щитовидка больна - идет гормональный сбой от этого лишний вес ещё больше и не важно сколько кушаешь, хотя обжорство индивидуальный случай от лени и в малоподвижности, вообще у каждого человека свои индивидуальные причины, а общество сразу в обжорстве обвиняет
СсылкаПожаловаться
АРМ-Трейдинг
Что, камрад, перегрелся??
СсылкаПожаловаться
Светлана Королева
В ответ на комментарий от Илья Мейснер
Комментарий удален.Почему?
Круто,классно
СсылкаПожаловаться
Светлана Беломытцева
В ответ на комментарий от Илья Мейснер
Комментарий удален.Почему?
Умница! Всё правильно сказано.
СсылкаПожаловаться
altvtina surkova
В ответ на комментарий от Алёна Ч.
Алёна Ч.
И при чём здесь эндокринолог???? Банальные советы - ешьте фрукты и завтракайте.
СсылкаПожаловаться
Эндокринолог здесь при том, что от работы щитовидной железы все зависит, при гиперфункции повышенный обмен веществ, развивается базедова болезнь и истощение, при гипофукнкции развивается миксидома, кажется так называется - ожирение, аналогично работает поджелудочная железа, при гипофункции - сахарный диабет и ожирение, при гиперфункции избыток инсулина, низкий сахар в крови и истощение. Об этом автор не написал. И спорт тут бесполезен, он только усугубляет все это.
СсылкаПожаловаться
Любовь Мурунова
Очередное пустословие....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лагунов
В ответ на комментарий от altvtina surkova История переписки2
altvtina surkova
Эндокринолог здесь при том, что от работы щитовидной железы все зависит, при гиперфункции повышенный обмен веществ, развивается базедова болезнь и истощение, при гипофукнкции развивается миксидома, кажется так называется - ожирение, аналогично работает поджелудочная железа, при гипофункции - сахарный диабет и ожирение, при гиперфункции избыток инсулина, низкий сахар в крови и истощение. Об этом автор не написал. И спорт тут бесполезен, он только усугубляет все это.
СсылкаПожаловаться
Микседема.
Ну вот, я думал, что расскажут про современные вопросы - антиоксиданты, тестостерон и витамин D. Но оказалась болтовня очередная. Даже выводов нет адекватных насчет завтрака, например. А про соль - и вовсе чушь какая-то.
СсылкаПожаловаться
Napoli
В ответ на комментарий от Владимир Терcких
Владимир Терcких
Больше или меньше кушать и что кушать определяет не человек, а ЕГО наследственность ! ! А человек может только " капризничать", борясь с ГЕНАМИ, делать ВИД, что от него что--то зависит ! !
СсылкаПожаловаться
От человека не зависит рост и форма черепа!! А вес ВСЕГДА был подвластен человеку!Пресловутая наследственность (ожирение), это ничто иное, как вечно обильно жрущие родители, которые, ясен пень, приучают своих чад "кушать" кастрюлями и тазами!!! Ничего нового природа - мать наша, не придумала - сколько "взял", столько "отдай", всё лишнее будет свисать с жопы и боков!!! Все жиробасы оправдываются классическими отмазками - гены, обмены, гормоны, широ-о-о-окие кости и т.п, прекрасно понимая (в душЕ), что ВСЕ их болячки именно из-за непомерного жрача!!!!
СсылкаПожаловаться
Katrin
одни и те же комментарии.......и ничего нового в статье. от себя: наследственность имеет место быть!, но и сила воли ещё никому не помешала.
СсылкаПожаловаться
Танюша
По всей видимости это упражнялся в риторике очередной диетолог пробежавший или прослушавший краткий попверхностный курс анатомии и диетологии. К советам ВРАЧА-эндокринолога отношения вообще не имеет ни одно слово. Кроме того согласна с Дмитирием - чушь полная.
СсылкаПожаловаться
denis klimenko
В ответ на комментарий от Илья Мейснер
Комментарий удален.Почему?
Шлемазл, шагом марш в госдеп за премией!!!)
СсылкаПожаловаться
Larissa
Интересно, автор столь сумбурного эссе имеет представление, чем занимается эндокринология))
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
В ответ на комментарий от Napoli История переписки2
Napoli
От человека не зависит рост и форма черепа!! А вес ВСЕГДА был подвластен человеку!Пресловутая наследственность (ожирение), это ничто иное, как вечно обильно жрущие родители, которые, ясен пень, приучают своих чад "кушать" кастрюлями и тазами!!! Ничего нового природа - мать наша, не придумала - сколько "взял", столько "отдай", всё лишнее будет свисать с жопы и боков!!! Все жиробасы оправдываются классическими отмазками - гены, обмены, гормоны, широ-о-о-окие кости и т.п, прекрасно понимая (в душЕ), что ВСЕ их болячки именно из-за непомерного жрача!!!!
СсылкаПожаловаться
Плохо ВЫ о людях думаете. Очень плохо ! Для тупых-- есть наследственные болезни. которые никто отменить не может! Кстати ДУРЬ многих людей--это тоже наследственная штучка: следите за собой !
СсылкаПожаловаться
Napoli
В ответ на комментарий от Владимир Терcких История переписки3
Владимир Терcких
Плохо ВЫ о людях думаете. Очень плохо ! Для тупых-- есть наследственные болезни. которые никто отменить не может! Кстати ДУРЬ многих людей--это тоже наследственная штучка: следите за собой !
СсылкаПожаловаться
Наследственные болезни существуют (я с этим и не спорю!!), но не считаю непомерный жор - болезнью! Плохо о людях я не думаю, даже скажу больше - я их очень уважаю и сочувствую!!! Но человек слаб, и не может адекватно контролировать ЧТО и СКОЛЬКО он ест (особенно, если это любимая еда!), поэтому, нагружая себя в пять раз больше, чем это реально нужно нашему организму, он сам же и гробит себя, при этом "катит бочку" на наследственные" болезни! А, вообще-то, когда нечем аргументировать - начинаются "наезды" и оскорбления, которые Вы продемонстрировали в последнем предложении!!!!!
СсылкаПожаловаться
ВСЮ
В ответ на комментарий от Владимир Терcких История переписки3
Владимир Терcких
Плохо ВЫ о людях думаете. Очень плохо ! Для тупых-- есть наследственные болезни. которые никто отменить не может! Кстати ДУРЬ многих людей--это тоже наследственная штучка: следите за собой !
СсылкаПожаловаться
Владимир, поезжайте в супермаркет, где подешевле, можно в час-пик, посмотрите, что люди себе и детям покупают, а потом посмотрим, что Вы скажете про тупость и наследственные болезни!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Гардабура
осуждают полных людей те, кто никогда им не был. Если человек хочет есть как его можно остановить?
СсылкаПожаловаться
Кира _
В ответ на комментарий от Илья Мейснер
Комментарий удален.Почему?
Таблеточки утром выпить забыл?:)) Или санитары до палаты не дошли?:))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Поцецуев
наследуется не заболевание, а предрасположенность к заболеванию, в т.ч. к ожирению, а человек - существо разумное, поэтому все в его руках, в т. ч. и аппетит, исключение генетические заболевания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария