Комментарии
150
Лидия Кузнецова
Ах ты,ну надо же! !
СсылкаПожаловаться
chicaina
какое гениальное открытие!
СсылкаПожаловаться
Ирина Шепилова
Вот это да! Следующее открытие о частоте смены нижнего белья и можно Нобеля давать!
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Вот это открыли Америку !
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
тоже самое можно и о нихнем белье написать - менять 3 раза в день после еды,т.к. непосредственный контакт с отходами жизнедеятельности. и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
тоже самое можно и о нижнем белье написать - менять 3 раза в день после еды,т.к. непосредственный контакт с отходами жизнедеятельности. и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
татьяна рожнова
А зачем так сенсационно -то?!!Про то, что давно известно, и даже не обсуждается?
СсылкаПожаловаться
Анна Витковская
Я через два дня меняю. Обожаю чистенькую постельку)
СсылкаПожаловаться
рита коврова
Чего мелочится,давайте постельное бельё каждый день менять.Хотелось бы узнать каким образом моча и фекалии на простынь попадают.Если человек болен и у него недержание, используют памперсы. Если человек здоров, он что до туалета добежать не может.Ну а если к примеру взять народы,живущие на Северах, чукши, алеуты Нанайцы и прочие, которые занимаются оленеводством, кочуют по тундре месяцами, живут в чумах и ярангах. Спят на оленьих шкурах в кухлятках да малахаях, а уж про бани и речи нет, какое уж там постельное бельё. А как же жили крестьяне в избах с земляным полом, имели кучу детей, которые вповалку спали на разном тряпье, и ничего выживали,пыльные клещи их не съедали, а то что они существуют только в прошлом веке узнали, и никого до сей поры не сожрали.
СсылкаПожаловаться
любитель
а про носки (когда менять) когда "английские ученые" совет дадут наконец?
СсылкаПожаловаться
камыш
Ха-ха... Кто в армии служил, знает, что такое БТРы, и как бельё и матрасы в спецмашине пропаривают.
Так что грызут, ещё как грызут. :)
СсылкаПожаловаться
Ренева
рита- очень недалекая женщино, которая кидается из крайности в крайность. пусть живет и спит вповалку с кем ей хочется. нормальные люди прочли и приняли рекомендации к сведению.
СсылкаПожаловаться
Ренева
В ответ на комментарий от ДЫМ
ДЫМ
тоже самое можно и о нихнем белье написать - менять 3 раза в день после еды,т.к. непосредственный контакт с отходами жизнедеятельности. и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
а вы как часто свое меняете? раз в месяц радуете дебелое тельце мытьем и сменным бельем? или оно к вам уже приросло и вы не паритесь.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Какие новости-то все, какие новости, прям как после всемирного потопа.. Там пишут,что хорошее кровообращение способствует долгожительству, тут пишут, что белье постельное надо стирать, и кто бы мог подумать, что столько новстей в мире накопилось... Вот ты, какая, глобализация... почти, как северный олень, возомнивший себя капитаном очевидность...
СсылкаПожаловаться
Нэлли Рабинович
Стирайте,мойтесь,улыбайтесь
Чистой простынкой наслаждайтесь
СсылкаПожаловаться
наталья сомова
В ответ на комментарий от chicaina
chicaina
какое гениальное открытие!
СсылкаПожаловаться
ну прям сенсация,такое открытие сделали,хоть стой хоть падай.
СсылкаПожаловаться
Светлана Онищенко
Кабы мы так стирали,жить некогда было б.А шас немочь бледная ходють чистенькие то с грибком,то со стафилококом,то сраком,то с вич.Чистота она, ведь, от души! Сколько пенек не наряжай(да еще трухлявый),он деревом не станет никогда.
СсылкаПожаловаться
наталия пахомова
В Китае в стиральных машинах нет функции подогрева воды (как и в автомобилях-нет унопки -подогрева сидений- это вредно)-считается.что биологические загрязнения можно смыть с тканей только холодной водой..иначе рни "завариваются " и остаются там навсегда....Все же знают- кровь не отстирается горячей водой....но её-видно..остальное- нет...В Китае- чистота соблюдается везде и всюду.Например- студенты не пойдут на занятия- не вывесив на крыше общежития свое всё постельное белье и матрацы-проветриваться ..они не понимают..как можно лечь спать в ту постель.что была днем просто застелена..Кроссовки- вечно сохнут -их стирают чуть не ежедневно и т.д..и всё- холодной водой ! и все -здоровы
СсылкаПожаловаться
Виктор Щербаков
Полагаю смену простыней надо делать и после каждого сеанса секса, тогда не будет вопросов откуда берутся фекалии, моча и остатки чужой кожи.
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
В ответ на комментарий от Ренева История переписки2
Ренева
а вы как часто свое меняете? раз в месяц радуете дебелое тельце мытьем и сменным бельем? или оно к вам уже приросло и вы не паритесь.
СсылкаПожаловаться
по себе не судите?
СсылкаПожаловаться
Виктор Щербаков
В ответ на комментарий от ДЫМ История переписки3
ДЫМ
по себе не судите?
СсылкаПожаловаться
Конечно, всё приходит с годами и с жизненным опытом, не отрицаю что и с собственным, но уверен что и Вы тоже не исключение, иначе это не было бы для Вас такой чрезвычайной новостью. Готов к дальнейшей дискуссии по этой щепетильной проблеме.
СсылкаПожаловаться
Просто BARSuk ))
Даа ... Открытие века ... А лучше каждый день менять ))))
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
В ответ на комментарий от Виктор Щербаков История переписки4
Виктор Щербаков
Конечно, всё приходит с годами и с жизненным опытом, не отрицаю что и с собственным, но уверен что и Вы тоже не исключение, иначе это не было бы для Вас такой чрезвычайной новостью. Готов к дальнейшей дискуссии по этой щепетильной проблеме.
СсылкаПожаловаться
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛО НЕ НОВОСТЬЮ - А КОНСТАТАЦИЕЙ ЧЬЕЙ ТО ГЛУПОСТИ.
И ТРАТА ДЕНЕГ НА КАКИЕ ТО ИССЛЕДОВАНИЯ В ДАННОЙ ОБЛАСТИ.ДУРЬ НЕ ЗНАЕТ ПРЕДЕЛОВ.
СсылкаПожаловаться
Виктор Щербаков
В ответ на комментарий от ДЫМ
ДЫМ
тоже самое можно и о нихнем белье написать - менять 3 раза в день после еды,т.к. непосредственный контакт с отходами жизнедеятельности. и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Очень правильно, особенно после еды, которая ослабляет функцию желудка, кишечника и вызывает различного рода недержания. Что создаёт серьёзные неудобства при пользовании коммунальным транспортом и даже такси и т.д. и т.п..
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
В ответ на комментарий от Виктор Щербаков История переписки2
Виктор Щербаков
Очень правильно, особенно после еды, которая ослабляет функцию желудка, кишечника и вызывает различного рода недержания. Что создаёт серьёзные неудобства при пользовании коммунальным транспортом и даже такси и т.д. и т.п..
СсылкаПожаловаться
ОНИ БЫ ЛУЧШЕ В ТАКСИ ТРЕБОВАЛИ ЧЕХЛЫ СТИРАТЬ ХОТЯ БЫ РАЗ В 10 ДНЕЙ - А ТО И САДИТЬСЯ СТРАШНО ПОРОЙ.
СсылкаПожаловаться
Виктор Щербаков
В ответ на комментарий от ДЫМ История переписки5
ДЫМ
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛО НЕ НОВОСТЬЮ - А КОНСТАТАЦИЕЙ ЧЬЕЙ ТО ГЛУПОСТИ.
И ТРАТА ДЕНЕГ НА КАКИЕ ТО ИССЛЕДОВАНИЯ В ДАННОЙ ОБЛАСТИ.ДУРЬ НЕ ЗНАЕТ ПРЕДЕЛОВ.
СсылкаПожаловаться
Если мы Вас правильно поняли, то Вы тоже отстирываете простыни от неудачной аварии после секса.
СсылкаПожаловаться
anna
В ответ на комментарий от наталия пахомова
наталия пахомова
В Китае в стиральных машинах нет функции подогрева воды (как и в автомобилях-нет унопки -подогрева сидений- это вредно)-считается.что биологические загрязнения можно смыть с тканей только холодной водой..иначе рни "завариваются " и остаются там навсегда....Все же знают- кровь не отстирается горячей водой....но её-видно..остальное- нет...В Китае- чистота соблюдается везде и всюду.Например- студенты не пойдут на занятия- не вывесив на крыше общежития свое всё постельное белье и матрацы-проветриваться ..они не понимают..как можно лечь спать в ту постель.что была днем просто застелена..Кроссовки- вечно сохнут -их стирают чуть не ежедневно и т.д..и всё- холодной водой ! и все -здоровы
СсылкаПожаловаться
И все здоровы? Только поросята рождаются там с мутациями (мне искренне жалко малыша, который недавно умер из-за того, что мать отказалась его кормить), но я понимаю, что это следствие загрязнённой окружающей среды, нарушения природного баланса. Я не генетик и могу допускать, что мутации были всегда, но отрицать то, что за последние 70 лет человек нарушил природный баланс во всём - глупо. Сама люблю порядок и чистоту, чтобы вещи были на своих местах, чистые окна, но я считаю, что во всём нужна мера. К воде с возрастом стало трепетное отношение, как и к почве, воздуху. Кроссовки-то они моют... ещё фабрики строят, только воду хотели мы им уже поставлять. Газопроводы и нефтепроводы уходят в прошлое, скоро трубопроводы будут строить... Нет, я не против строительства трубопровода туда, где у людей нет пресной воды (по моему, в странах Африки есть такая проблема), но я против нерационального её использования - во всём нужна мера, повторюсь! В общем, чтобы все были здоровы нужна чистота в окружающей среде, а не у себя дома...А то нефть в почву и воду проливаем, воздух и землю химическими веществами загрязняем, зато потом ищем причины в простынях. В здоровой среде - сильный иммунитет, в загрязнённой - никакая стирка не спасёт! Китай не самый удачный пример. Там массовое производство, быстрые темпы роста экономики, но вместе с тем такое же быстрое ухудшение экологических условий
СсылкаПожаловаться
anna
В ответ на комментарий от anna История переписки2
anna
И все здоровы? Только поросята рождаются там с мутациями (мне искренне жалко малыша, который недавно умер из-за того, что мать отказалась его кормить), но я понимаю, что это следствие загрязнённой окружающей среды, нарушения природного баланса. Я не генетик и могу допускать, что мутации были всегда, но отрицать то, что за последние 70 лет человек нарушил природный баланс во всём - глупо. Сама люблю порядок и чистоту, чтобы вещи были на своих местах, чистые окна, но я считаю, что во всём нужна мера. К воде с возрастом стало трепетное отношение, как и к почве, воздуху. Кроссовки-то они моют... ещё фабрики строят, только воду хотели мы им уже поставлять. Газопроводы и нефтепроводы уходят в прошлое, скоро трубопроводы будут строить... Нет, я не против строительства трубопровода туда, где у людей нет пресной воды (по моему, в странах Африки есть такая проблема), но я против нерационального её использования - во всём нужна мера, повторюсь! В общем, чтобы все были здоровы нужна чистота в окружающей среде, а не у себя дома...А то нефть в почву и воду проливаем, воздух и землю химическими веществами загрязняем, зато потом ищем причины в простынях. В здоровой среде - сильный иммунитет, в загрязнённой - никакая стирка не спасёт! Китай не самый удачный пример. Там массовое производство, быстрые темпы роста экономики, но вместе с тем такое же быстрое ухудшение экологических условий
СсылкаПожаловаться
по-моему*
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
а если человек спит не голышом, а в ночной одежде, то откуда частички всего на простынях? Ну и слюни не надо распускать :)))
А вообще, менять надо по мере загрязнённости. Испачкалось через день после того, как чистое постелили, значит, снова стелим чистое.
СсылкаПожаловаться
Алина *****
Менять белье раз в неделю надо, я не понимаю, неужели кто-то этого не делает?! Но мне непонятно, а как у здорового человека на простыне могут оставаться "фекалии, моча и выделения из половых органов"?! Это же все на нижнем белье должно оставаться, но никак не на простыне! Это же сколько должно быть тех выделений, чтобы нижнее белье и пижама/ночнушка не смогли сдержать натиск и простыни тоже досталось. Согласна с попаданием слюны, а остальное- это бред или частный случай наличия у человека какой-то болезни, а зачем пугать этим здоровых людей- непонятно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария