Комментарии
17
Antuan
Очень интересно...
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
как умно и доступно - 3 года ждала этой инфо.
СсылкаПожаловаться
kik-krd.ru
Омг, психологические насильники - это просто мозгоебы, судя по статье.
СсылкаПожаловаться
BlandaSiren
Спустя 4 года таких отношений, мне удалось из них выйти. И то этот урод периодически даёт о себе знать.
СсылкаПожаловаться
BDB
Тот с чьих опытов написана статья, сам является таковым. Вы верите всему, что написано и сказано в интернете. Проблема.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
В ответ на комментарий от BDB
BDB
Тот с чьих опытов написана статья, сам является таковым. Вы верите всему, что написано и сказано в интернете. Проблема.
СсылкаПожаловаться
Да вы сами похоже из абьюзеров)))
СсылкаПожаловаться
BDB
В ответ на комментарий от Natali Anders История переписки2
Natali Anders
Да вы сами похоже из абьюзеров)))
СсылкаПожаловаться
Со стороны виднее.
СсылкаПожаловаться
la-luna
В ответ на комментарий от BDB
BDB
Тот с чьих опытов написана статья, сам является таковым. Вы верите всему, что написано и сказано в интернете. Проблема.
СсылкаПожаловаться
а ученые, изучающие рак, сами злокачественные? верить всему, что написано и сказано в интернете невозможно априори - на любую информацию есть противоречащие ей утверждения. всё, что вы написали не имеет логического смысла, кроме посыла, что у людей, которым адресовано ваши слова, есть Проблема. достаточно, чтобы вызвать тревогу и неуверенность у легковерного и слабого человека))
хорошо, что подобные статьи, возможно, помогут открыть глаза тем, кто сам не в состоянии понять, что с ними творят))
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Одно дело - "по каким признакам можно распознать, что тебя обжигает пламя", и совсем другое - "как от этого избавиться", если ты сам выбрал для себя труд сталевара и любишь свою работу, испытывая от этой деятельности удовлетворение и восторг.
В отношениях же между людьми все еще более тонко, нежели мы можем себе представить, ибо, чаще всего, происходит по безмолвному обоюдному согласию, и люди в этой "игре", как правило, меняются ролями. Так что - "флаг им в руки".
СсылкаПожаловаться
BDB
В ответ на комментарий от la-luna История переписки2
la-luna
а ученые, изучающие рак, сами злокачественные? верить всему, что написано и сказано в интернете невозможно априори - на любую информацию есть противоречащие ей утверждения. всё, что вы написали не имеет логического смысла, кроме посыла, что у людей, которым адресовано ваши слова, есть Проблема. достаточно, чтобы вызвать тревогу и неуверенность у легковерного и слабого человека))
хорошо, что подобные статьи, возможно, помогут открыть глаза тем, кто сам не в состоянии понять, что с ними творят))
СсылкаПожаловаться
Ты права. Сколько людей, столько и мнений.
СсылкаПожаловаться
Mira(bo)
Не терпите насилие! Если к Вам или Вашим близким (детям, родителям и др.) кто-то проявляет агрессию (хоть физическую, хоть психологическую либо сексуальную), Вам надо обратиться в полицию за помощью.
СсылкаПожаловаться
Юрий В
Очень интересная статья. Мы прожили с женой 40 лет и недавно я буквально сбежал от неё на съёмную квартиру. Оказывается она применяла ко мне всю жизнь психологическое насилие. Я дурак был влюблённым в розовых очках, но заизнасиловала так, что куда и любовь делась - сбежал. Любовь зла, полюбишь и козу.
СсылкаПожаловаться
maria ternovaya
Хороша статья и актуальна. Только слово абьюзер режет слух. Не проще ли выражаться по-русски? Например, психологическое насилие.
СсылкаПожаловаться
maria ternovaya
В ответ на комментарий от maria ternovaya
maria ternovaya
Хороша статья и актуальна. Только слово абьюзер режет слух. Не проще ли выражаться по-русски? Например, психологическое насилие.
СсылкаПожаловаться
Установить психол. насилие действительно очень сложно. Иногда нужен взгляд со стороны. Основные признаки перечисленны, от себя добавлю- когда тебя постоянно тычут носом, критикуют за все, оскорбляют и пытаются сравнить( не в лучшую для Вас сторону) с другими, можно смело говорить об отношении жертва-насильник. Если рядом с этим человеком Вы чувствуете себя все время в чем-то виноватым, вплоть до того что существуете, если Вам неожиданно сложно принимать даже простые решения и Вам все время приходиться оправдываться, значит пришло время задуматься о продолжении таких странных отношений.
Сложнее всего тем, у кого такими людьми являтся близкие родственники.
Тут приходиться все время работать над собой, а если это вообще единственеый родной человек, как мама, например, то лучше всего отношения на расстоянии.
Всем попавшим в эту ловушку желаю сил и мудрости побыстрее из нее выйти. Последствия разрушительным образом скажутся не только на Вас, но и на Вашем ближайшем окружении!!!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Юрий В
Юрий В
Очень интересная статья. Мы прожили с женой 40 лет и недавно я буквально сбежал от неё на съёмную квартиру. Оказывается она применяла ко мне всю жизнь психологическое насилие. Я дурак был влюблённым в розовых очках, но заизнасиловала так, что куда и любовь делась - сбежал. Любовь зла, полюбишь и козу.
СсылкаПожаловаться
От первого мужа,.я сбежала через пол-года.
СсылкаПожаловаться
Юрий В
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
От первого мужа,.я сбежала через пол-года.
СсылкаПожаловаться
Моя дочь тоже сбежала от первого мужа быстро поняв, что ей здесь бабло кроме пиз --- лей не светит
СсылкаПожаловаться
Марьям Зайнуллина
обычно психопаты красиво ухаживают,умеют удивлять.после сцен ревности,насилия,падают в ноги,умоляя их простить,надо идти дальше ,но без них
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария