Комментарии
28
юра ефимов
Где их найти специалистов?
СсылкаПожаловаться
Иван Золотарёв
К специалистам запись на минимум на 2 недели вперед. за это время при вышеперечисленных болезнях можно отойтив мир иной.
СсылкаПожаловаться
дария венгер-карымова
Не статья , а мечта ипохондрика)
СсылкаПожаловаться
big pticelov
ммммм, слюньтяи, расхлюздились, хлюпики. Здоровый образ жизни - гараньтия ненужности, вообще, ни каких пециалистов.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Замордуют тестами, равноценно автоназии и взятки гладки.
СсылкаПожаловаться
лариса уварова
оооооо
СсылкаПожаловаться
Просто BARSuk ))
В ответ на комментарий от дария венгер-карымова
дария венгер-карымова
Не статья , а мечта ипохондрика)
СсылкаПожаловаться
Это точно ))) Почитал и бегом обследоваться )))
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА НИКОЛАЕВА
Восьмой месяц хожу по врачам с длительным субфебрилитетом.... Гоняют от врача к врачу , как футбольный мяч , никто ни в чем не соображает ....Просто диву даешься - ГДЕ ОНИ УЧИЛИСЬ ???? и КТО ИХ УЧИТЕЛЯ ????...Только здесь красиво пишут - Срочно к врачу ! Восемь месяцев - это уже не срочность ! Это уже может говорить о хроническом запущенном процессе .... Такчто друзья- товарищи ! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих ! Вот эта статья как раз об этом ! Бестолочи и бездари теперь работают у нас в медицине и только глядят , чтобы их материально отблагодарили... За что ? За то , что они умереть помогают ???
СсылкаПожаловаться
Лана
Согласна с Еленой Николаевной 100 %
СсылкаПожаловаться
Оленька
100%%%%%% Елена Николаевна!!! 100000%
СсылкаПожаловаться
Любовь Моисеева
В ответ на комментарий от ЕЛЕНА НИКОЛАЕВА
ЕЛЕНА НИКОЛАЕВА
Восьмой месяц хожу по врачам с длительным субфебрилитетом.... Гоняют от врача к врачу , как футбольный мяч , никто ни в чем не соображает ....Просто диву даешься - ГДЕ ОНИ УЧИЛИСЬ ???? и КТО ИХ УЧИТЕЛЯ ????...Только здесь красиво пишут - Срочно к врачу ! Восемь месяцев - это уже не срочность ! Это уже может говорить о хроническом запущенном процессе .... Такчто друзья- товарищи ! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих ! Вот эта статья как раз об этом ! Бестолочи и бездари теперь работают у нас в медицине и только глядят , чтобы их материально отблагодарили... За что ? За то , что они умереть помогают ???
СсылкаПожаловаться
если анализы хорошие - то так бывает, со временем всё наладится
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА НИКОЛАЕВА
Пустая болтовня , эта статья , никому мы не нужны , хожу по врачам 8 месяцев , врач-инфекционист уже возмущается :ЧТО ВЫВСЁ О МНЕ ХОДИТЕ ? Я ее спрсила А КУДА МНЕ ЕЩЕ ИДТИ ,,, она ответила : К ТЕРАПЕВТАМ....Я была у троих терапевтов и они мне хором сказали :ВАМ К ИНФЕКЦИОНИСТУ.....На бумаге можно очень красиво всё расписать , Бумага не спросит и всё стерпит, а на деле..... Слов нет , одни эмоции...Извините , но у нас нет теперь медицины, может быть где то и есть , но точно не для нас....
СсылкаПожаловаться
Хренова
Сами врачи рекомендуют пить больше жидкости.Так пить или не пить?Жить или не жить?Быть или не быть?
СсылкаПожаловаться
ST
Живу в Эстонии, для простых смертных здесь все как в России, сейчас появились проблемы со здоровьем. Записали на январь к специалисту, очередь три месяца к ним. Вот так и специалист еще не факт что специалист. Народ им не верит, слухи очень плохие о многих(
СсылкаПожаловаться
Диана Кулиева
В ответ на комментарий от Хренова
Хренова
Сами врачи рекомендуют пить больше жидкости.Так пить или не пить?Жить или не жить?Быть или не быть?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. По поводу воды. Пить воду 2 литра в день очень необходимо для здоровья. Вода чистит почки и печень. А так же помогает не набирать лишний вес. Воду надо пить до еды. После еды пить что либо вообще нельзя ровно 2 часа.По поводу диабета. Там такая ситуация.При диабете еловек пьёт воду по пол ведра и остановиться не может.Жажда такая сильная то просыпаются ночью по много раз и пьют по пол ведра. Т. Е. жажда такая то ни чем не напиться.Если вдруг заметите за собой не утоляемую жажду каждые 15 мин то это диабет. Вообще ещё есть скрытый сахар в организме.Это предвестник диабета.Поэтому проверять кровь на
скрытый сахар надо часто для того то бы не заболеть диабетом.
СсылкаПожаловаться
yMak
В ответ на комментарий от ST
ST
Живу в Эстонии, для простых смертных здесь все как в России, сейчас появились проблемы со здоровьем. Записали на январь к специалисту, очередь три месяца к ним. Вот так и специалист еще не факт что специалист. Народ им не верит, слухи очень плохие о многих(
СсылкаПожаловаться
Не сказал бы "как в России". Сам в Латвии прожил 6 лет, и понимаю о чем вы. Но в РФ за последнии полгода проходил трижды обследования, посетил более 10 врачей в двух регионах, среднее время ожидания 1-2 недели, максимум месяц, и специалисты более чем удовлетворительные, я бы сказал всё оказалось на хорошем уровне.
СсылкаПожаловаться
Natasha Semiletkina
А я поддерживаю статью. Живу на Дальнем Востоке, обычная мама двух детей. Год назад почувствовала себя плохо- и зрение, и потоотделение, и сердцебиение. В субботу прибежала в терапевту на прием, взяла направления куда только можно. И через месяц получила результат- аденома...Выписали направление на операцию в Санкт-Петербург. В августе слетали с мужем- сделали. Стала другим человеком. НО!!! "других слушай, а сам не плошай". Моя болезнь, я о ней читала, направляла врачей, спрашивала, просила дополнительные анализы, перепроверяла результаты, составляла таблицы, меняла питание, следила за реакцией. Не полагалась на мнение одного специалиста, перепроверяла. Только так. И тогда будет результат.
СсылкаПожаловаться
юлия еременко
В ответ на комментарий от Natasha Semiletkina
Natasha Semiletkina
А я поддерживаю статью. Живу на Дальнем Востоке, обычная мама двух детей. Год назад почувствовала себя плохо- и зрение, и потоотделение, и сердцебиение. В субботу прибежала в терапевту на прием, взяла направления куда только можно. И через месяц получила результат- аденома...Выписали направление на операцию в Санкт-Петербург. В августе слетали с мужем- сделали. Стала другим человеком. НО!!! "других слушай, а сам не плошай". Моя болезнь, я о ней читала, направляла врачей, спрашивала, просила дополнительные анализы, перепроверяла результаты, составляла таблицы, меняла питание, следила за реакцией. Не полагалась на мнение одного специалиста, перепроверяла. Только так. И тогда будет результат.
СсылкаПожаловаться
Аденома какого органа?
СсылкаПожаловаться
Василий Шукшин
В ответ на комментарий от юлия еременко История переписки2
юлия еременко
Аденома какого органа?
СсылкаПожаловаться
Головного мозга.
СсылкаПожаловаться
SkyLine
В ответ на комментарий от Natasha Semiletkina
Natasha Semiletkina
А я поддерживаю статью. Живу на Дальнем Востоке, обычная мама двух детей. Год назад почувствовала себя плохо- и зрение, и потоотделение, и сердцебиение. В субботу прибежала в терапевту на прием, взяла направления куда только можно. И через месяц получила результат- аденома...Выписали направление на операцию в Санкт-Петербург. В августе слетали с мужем- сделали. Стала другим человеком. НО!!! "других слушай, а сам не плошай". Моя болезнь, я о ней читала, направляла врачей, спрашивала, просила дополнительные анализы, перепроверяла результаты, составляла таблицы, меняла питание, следила за реакцией. Не полагалась на мнение одного специалиста, перепроверяла. Только так. И тогда будет результат.
СсылкаПожаловаться
Может не АДЕНОМА, а АНЕМИЯ? Вы же женщина? А откуда у женщины взяться предстательной железе, доброкачественная опухоль которой называется АДЕНОМА?
СсылкаПожаловаться
Natasha Semiletkina
В ответ на комментарий от SkyLine История переписки2
SkyLine
Может не АДЕНОМА, а АНЕМИЯ? Вы же женщина? А откуда у женщины взяться предстательной железе, доброкачественная опухоль которой называется АДЕНОМА?
СсылкаПожаловаться
Именно аденома. И я не писала, аденома чего именно, конечно это не то что вы подумали...
СсылкаПожаловаться
SkyLine
В ответ на комментарий от Natasha Semiletkina История переписки3
Natasha Semiletkina
Именно аденома. И я не писала, аденома чего именно, конечно это не то что вы подумали...
СсылкаПожаловаться
А что я подумал? Если у Вас аденома гипофиза или надпочечника, то так и пишите. Людей в сети много. И большинство знают аденому, как опухоль исключительно мужского происхождения.
СсылкаПожаловаться
Natasha Semiletkina
В ответ на комментарий от SkyLine История переписки4
SkyLine
А что я подумал? Если у Вас аденома гипофиза или надпочечника, то так и пишите. Людей в сети много. И большинство знают аденому, как опухоль исключительно мужского происхождения.
СсылкаПожаловаться
Я имею право не распространять свои данные. Но вы опять не угадали.
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
Четвертый год на реабилитации, два года пыталась найти причину НО медицина НЕ МОЖЕТ. Болит Всё. Зрение размытое, слух плохой, одышка, чувствительность тела восстановила на 80% , что делать??? ...живу в безизвестности ...снова начинается депрессия...
СсылкаПожаловаться
Лариса Арсибекова
В ответ на комментарий от Анжела Чуева
Анжела Чуева
Четвертый год на реабилитации, два года пыталась найти причину НО медицина НЕ МОЖЕТ. Болит Всё. Зрение размытое, слух плохой, одышка, чувствительность тела восстановила на 80% , что делать??? ...живу в безизвестности ...снова начинается депрессия...
СсылкаПожаловаться
проверьте позвоночник, крепость спинных и шейных мышц- могут быть малейшие смещения, нестабильность, которые приводят к таким симптомам. Лечится лечебной физкультурой и массажем очень успешно.
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
В ответ на комментарий от Лариса Арсибекова История переписки2
Лариса Арсибекова
проверьте позвоночник, крепость спинных и шейных мышц- могут быть малейшие смещения, нестабильность, которые приводят к таким симптомам. Лечится лечебной физкультурой и массажем очень успешно.
СсылкаПожаловаться
Есть какие-то специальные анализы?На мышцы? За 8 лет прошла всё платные клиники в том числе, аномалия Киммерли 1 шейного позвоночника, спондилоартроз поясничный,тазобедренный артроз1 степени, и др. Букет.По женской настолько подавлены яичники что молекулы единичные хотя щитовидная в норме, изменения регуляторного характера показал ЭФГ, координация нарушена шатает ходить боюсь ,сильно надо контролировать походку что отнимает много умственной работы, нервная система не выдерживает, по позвоночнику к голове сильное напряжение, замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
Фоликулы
СсылкаПожаловаться
наталия B
В ответ на комментарий от Анжела Чуева История переписки3
Анжела Чуева
Есть какие-то специальные анализы?На мышцы? За 8 лет прошла всё платные клиники в том числе, аномалия Киммерли 1 шейного позвоночника, спондилоартроз поясничный,тазобедренный артроз1 степени, и др. Букет.По женской настолько подавлены яичники что молекулы единичные хотя щитовидная в норме, изменения регуляторного характера показал ЭФГ, координация нарушена шатает ходить боюсь ,сильно надо контролировать походку что отнимает много умственной работы, нервная система не выдерживает, по позвоночнику к голове сильное напряжение, замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
электромиография стимуляционная и игольчатая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария