Комментарии
14
Галина Хусаева
Статья вызывает сомнения. Если человек спит 5 часов и ему этого достаточно для бодрого, в умственном и физическом смысле, состояния днем, тогда все хорошо. Но, я таких людей не встречала. Если я не сплю качественно 8 часов, то я бодрствую днем, но как? Ну, кое-как проведу день, но не продуктивно.
СсылкаПожаловаться
Оксана Нестеренко
Качественный сон зависит от поведения окружающих соседей в доме вечером и ночью. А учитывая падающую культуру россиян, не всегда удается хорошо поспать.
СсылкаПожаловаться
друг
В ответ на комментарий от Галина Хусаева
Галина Хусаева
Статья вызывает сомнения. Если человек спит 5 часов и ему этого достаточно для бодрого, в умственном и физическом смысле, состояния днем, тогда все хорошо. Но, я таких людей не встречала. Если я не сплю качественно 8 часов, то я бодрствую днем, но как? Ну, кое-как проведу день, но не продуктивно.
СсылкаПожаловаться
мой школьный учитель физкультуры спал по 5 часов. Ему этого вполне хватало. А мне надо 9 часов)))
СсылкаПожаловаться
алексей бушин
В ответ на комментарий от Оксана Нестеренко
Оксана Нестеренко
Качественный сон зависит от поведения окружающих соседей в доме вечером и ночью. А учитывая падающую культуру россиян, не всегда удается хорошо поспать.
СсылкаПожаловаться
Я пользуюсь берушами, что бы не обращать внимание на соседей.
СсылкаПожаловаться
Валентина Сидор
Есть хорошие лечебные программы для сна-Lenny Rosolovsky.Там же есть программы для омоложения , для ЖЛТ и прочие. Вы перестанете тратить деньги на таблетки и врачей!
СсылкаПожаловаться
;
В ответ на комментарий от алексей бушин История переписки2
алексей бушин
Я пользуюсь берушами, что бы не обращать внимание на соседей.
СсылкаПожаловаться
От ударного шума (топота детишек и т.д.) беруши не помогут!
СсылкаПожаловаться
Людмила Налетова
Мне помогает настойка валерианы, выпитая на ночь. 25 капель на 1\4 стакана воды. Или отвар корня валерианы, полстакана.
СсылкаПожаловаться
Буська
А зачем выгонять питомцев?Они также дрыхнут))И не понятно как записывать в дневник,сколько времени я не сплю,т.е. если среди ночи проснуться,то надо вскочить и записывать время?а как узнать сколько лежал без сна и когда вырубился?Непонятненько))
СсылкаПожаловаться
седой
0.5 хорошего пива и сон как у младенца!
СсылкаПожаловаться
Ирина Почтовая
Лучше всего засыпать под журчание телевизора, не забыть
только нажать на кнопку пульта.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Ложусь в пастель и ставлю на телевизоре таймер на отключение минут на 40 и все.
СсылкаПожаловаться
Любовь Братышева
ещё раз про беруши от шума. Скажите, реально помогает? Устала от громкой музыки у соседа сверху.
СсылкаПожаловаться
mgb-sk
В ответ на комментарий от Любовь Братышева
Любовь Братышева
ещё раз про беруши от шума. Скажите, реально помогает? Устала от громкой музыки у соседа сверху.
СсылкаПожаловаться
Соседу познакомиться с основами нашего Гражданского Кодекса при помощи квалифицированных юристов и суда не пробовали? Может и не столь быстро, как беруши действует, но гораздо эффективнее
СсылкаПожаловаться
LARA
только врач
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария