Комментарии
60
Lilit Aster
Это рассказывали специалисты еще нашим бабушкам в журналах Работница, Крестьянка.
СсылкаПожаловаться
***
Да, все это знают, но мало кто следует советам
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чуйко
А я следую:не курю,спортом занимаюсь да пью только французское сухое вино. Вот до сих пор девушкой называют... А мне скоро полтинник стукнет... Так что не ленитесь и жопой к солнцу повернитесь:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зеленина
правда всегда одна
СсылкаПожаловаться
Tanya
Население жарких стран, где очень интенсивное солнце, выглядят старше.
СсылкаПожаловаться
Наталья Якимова
И я следую! Здоровый образ жизни, правильное питание, плавание и регулярная физкультура, позитивный настрой! Мне через месяц 58, но больше 40-ка никто не даёт. А я и не возьму!)))
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
про жёсткие диеты такой бред...да уж конечно, лучше жирное лицо, чем худое морщинистое что ли ??? очередная отмаза жирных баб - не буду худой, боюсь постарею )))))) ничто не старит так как лишние кг
СсылкаПожаловаться
батарейка
В первую очередь влияет плохая экология города негативно влияет на кожу. Я не курю, но на море или при выезде за город моя кожа становится лучше.
СсылкаПожаловаться
Дарья
На кожу лица негативно влияет прежде всего возраст. И что только не делай, все равно в 40 на 30, а в 50 на 40 не будешь выглядеть, разве только с фотошопом.
СсылкаПожаловаться
Любовь Селиверстова
В ответ на комментарий от Дарья
Дарья
На кожу лица негативно влияет прежде всего возраст. И что только не делай, все равно в 40 на 30, а в 50 на 40 не будешь выглядеть, разве только с фотошопом.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Можно быть ухоженной 50-летней женщиной, которая соблюдает все вышеуказанные правила, а можно быть неухоженной. Но все равно на вид тебе будет 50, а не 40 и не 30. Процессы старения пока никто не отменял, увы...
СсылкаПожаловаться
Ольга Лягина
ничего не соблюдаю, курю, конфетки люблю, не заморачиваюсь по поводу красоты и молодости.Скоро 60, будь, что будет!Природа сильнее наших усилий,её не обманешь.
СсылкаПожаловаться
Красота
Гиалуроновая кислота творит чудеса.И в 35 я выгляжу на 25)))))
СсылкаПожаловаться
undefined
В ответ на комментарий от Красота
Красота
Гиалуроновая кислота творит чудеса.И в 35 я выгляжу на 25)))))
СсылкаПожаловаться
Вы ее мажете, колете или внутрь принимаете?)
СсылкаПожаловаться
Красота
В ответ на комментарий от undefined История переписки2
undefined
Вы ее мажете, колете или внутрь принимаете?)
СсылкаПожаловаться
Колю. Думаю еще таблетки купить на айхерб.
СсылкаПожаловаться
perpetuum mobile
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
про жёсткие диеты такой бред...да уж конечно, лучше жирное лицо, чем худое морщинистое что ли ??? очередная отмаза жирных баб - не буду худой, боюсь постарею )))))) ничто не старит так как лишние кг
СсылкаПожаловаться
Лучше худеть вовремя и не толстеть. Или худеть, но без жестких диет, медленнее.
СсылкаПожаловаться
4620000 000
В ответ на комментарий от Красота
Красота
Гиалуроновая кислота творит чудеса.И в 35 я выгляжу на 25)))))
СсылкаПожаловаться
Чудес не бывает. Особенно если не просыхать и жрать как не в себя
СсылкаПожаловаться
Красота
В ответ на комментарий от 4620000 000 История переписки2
4620000 000
Чудес не бывает. Особенно если не просыхать и жрать как не в себя
СсылкаПожаловаться
В каком смысле? Я пью по праздникам. И ем как птичка)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Лунева
Ничего нового не узнала... Опыт))). Возраст((((.
СсылкаПожаловаться
МеталлСтрой
Моя знакома злоупотребляет алкоголем и курит как паровоз, а в 45 выглядит на 35!!! У нее от рождения хорошая кожа...ГЕНЫ.
СсылкаПожаловаться
Елена Евгеньевна
Не пью не курю и выгляжу хорошо и даже с утра
СсылкаПожаловаться
ирина тарханова
В ответ на комментарий от Татьяна Чуйко
Татьяна Чуйко
А я следую:не курю,спортом занимаюсь да пью только французское сухое вино. Вот до сих пор девушкой называют... А мне скоро полтинник стукнет... Так что не ленитесь и жопой к солнцу повернитесь:)
СсылкаПожаловаться
Сейчас всех девушками называют, не льстите себе.
СсылкаПожаловаться
Zari
Многие звезды , которые очень хорошо выглядят , тщательно соблюдают все вышеуказанное. И даже больше. От сладкого, действительно, кожа очень портится.
СсылкаПожаловаться
nekaya_N
В ответ на комментарий от ирина тарханова История переписки2
ирина тарханова
Сейчас всех девушками называют, не льстите себе.
СсылкаПожаловаться
Человек верит в то, во что хочет верить, .... не разочаровывайте женщину. Понятно и так "не пить и не курить" не достаточно чтобы, почти в 50 выглядеть на девушку.
СсылкаПожаловаться
Тигра
В ответ на комментарий от Zari
Zari
Многие звезды , которые очень хорошо выглядят , тщательно соблюдают все вышеуказанное. И даже больше. От сладкого, действительно, кожа очень портится.
СсылкаПожаловаться
у меня ничего от сладкого не портится. каждому свое
СсылкаПожаловаться
Галочка
В ответ на комментарий от МеталлСтрой
МеталлСтрой
Моя знакома злоупотребляет алкоголем и курит как паровоз, а в 45 выглядит на 35!!! У нее от рождения хорошая кожа...ГЕНЫ.
СсылкаПожаловаться
Я спортом не занимаюсь, сладкое обожаю, загораю летом, сейчас не курю (хотя раньше курила), пью только по праздникам сухое красное, кремами для лица пользуюсь крааааааайне редко, спать ложусь чаще далеко за полночь. НО, в свои 40 пока никто мне не дает больше 30. И, дай Бог, чтобы и дальше так было. У мамы моей также было: в 40 давали 30 лет, не больше. Сейчас ей 67 лет, но никто ее возраст ей не дает, даже порой не верят, думая что ей гораздо меньше. Так что я с Вами полностью согласна, выглядеть моложе своих лет - это гены.
СсылкаПожаловаться
Игорь Клюев
Ничего полезного, все это давно известно и абсолютно не однозначно, каждому свое
СсылкаПожаловаться
Леся Лесовна
от генетики и душевного состояния так же много зависит
СсылкаПожаловаться
Денис Бахтияров
В ответ на комментарий от Галочка История переписки2
Галочка
Я спортом не занимаюсь, сладкое обожаю, загораю летом, сейчас не курю (хотя раньше курила), пью только по праздникам сухое красное, кремами для лица пользуюсь крааааааайне редко, спать ложусь чаще далеко за полночь. НО, в свои 40 пока никто мне не дает больше 30. И, дай Бог, чтобы и дальше так было. У мамы моей также было: в 40 давали 30 лет, не больше. Сейчас ей 67 лет, но никто ее возраст ей не дает, даже порой не верят, думая что ей гораздо меньше. Так что я с Вами полностью согласна, выглядеть моложе своих лет - это гены.
СсылкаПожаловаться
вы себе льстите барышня))))
СсылкаПожаловаться
Галочка
В ответ на комментарий от Денис Бахтияров История переписки3
Денис Бахтияров
вы себе льстите барышня))))
СсылкаПожаловаться
Можете говорить что хотите. Хочет кого-то укусить - кусайте себе, мне все равно. Можете и себя укусить. Я же говорю то, что говорят мне люди. Как говорится: за что купила, за то и продаю. А завидовать - не хорошо.
СсылкаПожаловаться
Денис Бахтияров
В ответ на комментарий от Галочка История переписки4
Галочка
Можете говорить что хотите. Хочет кого-то укусить - кусайте себе, мне все равно. Можете и себя укусить. Я же говорю то, что говорят мне люди. Как говорится: за что купила, за то и продаю. А завидовать - не хорошо.
СсылкаПожаловаться
людям свойственно врать и вас окружают лжецы) я не завидую, всего лишь, озвучиваю факт- ваше хвастовство прекрасным видом не соответствует действительности
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария