Комментарии
33
Александр Парфенов
45 минут чистой тренировки...., но не учитывается, что нужно придти на место тренировки ( фитнесзал, парк и т.д.), переодется. Потом, после тренировки помыться, переодеться и вернуться.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
В ответ на комментарий от Александр Парфенов
Александр Парфенов
45 минут чистой тренировки...., но не учитывается, что нужно придти на место тренировки ( фитнесзал, парк и т.д.), переодется. Потом, после тренировки помыться, переодеться и вернуться.
СсылкаПожаловаться
Александр, мы с мужем занимаемся дома, и никуда ходить не надо! несколько пар гантелей, штанга с блинами и немного силы воли! было бы желание ! просто нам нравится результат в зеркале
СсылкаПожаловаться
Диана Климович
Правильно - просто нужна Сила Воли
СсылкаПожаловаться
Aerodim
Да воля то есть. Силы нету ((
СсылкаПожаловаться
vkqL
ooooooooooooo
СсылкаПожаловаться
Татьяна Фаталиева
Одноминутный интенсив заменит полноценную тренировку?
Ха-ха-ха!!!
СсылкаПожаловаться
ПТИЦА Я!
В ответ на комментарий от Татьяна Фаталиева
Татьяна Фаталиева
Одноминутный интенсив заменит полноценную тренировку?
Ха-ха-ха!!!
СсылкаПожаловаться
вы не путайте короткоминутные интервальные тренировки с тем, что написали вы. И открою тайну. короткоминутные тренировки работают очень эффективно! Проверено и не только на себе
СсылкаПожаловаться
Татьяна Фаталиева
Для "ПТИЦА Я": Возможно, вы и правы, но краткосрочный интегсив работает только для здоровых людей и не способствует развитию вынослмвости, да и вообще - о чём говорим, регулярные тренировки в течение не менее 45 минут как минимум три раза в неделю - в приоритете перед любыми "для ленивых". Юлагодарю за внимание к моему комментарию.
СсылкаПожаловаться
АЛЯ
...чудные советы !...всё элементарно, а как будто впервые слышишь!...для совсем ленивых добавила бы ещё - бассейн !...это даже не спорт - роскошное удовольствие !.......
СсылкаПожаловаться
Р
Не нашел ответа, что делать, если лень. Пройтись - так это тоже лень. Если встать в семь утра и выйти пройтись, то ясно, что это здорово, но многие так делают??? Тут надо глубже подход искать, мотивацию. Автор об этом ничего не пишет. А то, что НАДО мы и так знаем.
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Согласна на счет облегчения симптомов депрессии при пеших прогулках - проверено на себе! Поэтому хожу пешком с работы даже не из за похудения (хотя начала из за этого), а привести мысли и чувства в порядок. Всем рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Немо
Берёте лень и ну её мутузить (окультуривать).
СсылкаПожаловаться
о)))))ум)))
Ходьба, хорошее дело! Не обременительна. Встал (вот сейчас например) и пошел Худеешь,это точно Да и приятно пройтись на природе
СсылкаПожаловаться
и з
В ответ на комментарий от Р
Р
Не нашел ответа, что делать, если лень. Пройтись - так это тоже лень. Если встать в семь утра и выйти пройтись, то ясно, что это здорово, но многие так делают??? Тут надо глубже подход искать, мотивацию. Автор об этом ничего не пишет. А то, что НАДО мы и так знаем.
СсылкаПожаловаться
Мотивировать может, на мой взгляд, необходимость (болезнь, лишний вес, нет денег на новую одежду бОльшего размера и пр.). Если организм себя нормально чувствует, если морально жир не напрягает, и есть деньги обновлять гардероб - зачем что-то предпринимать? Еще мотивацией может быть привычка, заложенная родителями. Всех в определенном возрасте научили чистить зубы, умываться, вытирать попу и т.д. - и вряд ли найдется "ленивый", который этого не делает.
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
Лень-матушка - главный враг человеческий во всех жизненных аспектах.
СсылкаПожаловаться
садовник
Лень - это не враг, защита
СсылкаПожаловаться
садовник
Лень это не враг, а защита
СсылкаПожаловаться
Риша
В ответ на комментарий от садовник
садовник
Лень это не враг, а защита
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Сорокина Юлия
Эх, нет у меня силы воли((
СсылкаПожаловаться
Стас
Движение-это жизнь. Кто не двигается вволю, тот замучен будет болью.
СсылкаПожаловаться
Ирина Харченко
стыдно признаться..с мужем уже с начала апреля Завтра занимаемся спортом..хотя ранее 4 года занималась)
СсылкаПожаловаться
KiskaSosiska
ничего нового
СсылкаПожаловаться
Olga
"Постарайтесь, чтобы упражнения приносили вам удовольствие"
Даже не представляю. Я ходила на тренировки, но как их ненавидела! Легкие тренировки типа йоги и восточных танцев не влияют на фигуру, которые потяжелей - еле сил хватает, а после них вообще плохо. Сейчас денег нет. Надо делать зарядку. Когда найду место в комнате...
СсылкаПожаловаться
danil maxmutov
после тренировки-кайф.прямо болдеж..сидиш и больдееш..надо начать разгон по тихоньку..и поперла.
СсылкаПожаловаться
diksi ukka
хотелось бы какой-н. умный совет для одинокой мамы ,у которой 2 детей, которая уходит на работу в 8.00 и приходит в 19.30, которой надо накормить, проверить уроки, приготовить пожрать на завтра и уложить. Сразу говорю - бабушек нет и денег на няней тоже нет. Вперед, советуйте.
СсылкаПожаловаться
Альфия
Единственный совет, при приготовлении еды - махать ногами и руками.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Всем,всем сели за стол и сделали упор руками и оторвав ноги от пола поднять их, удерживать как можно дольше.Пресс и уменьшение живота гарантирую.
СсылкаПожаловаться
Irina
В ответ на комментарий от diksi ukka
diksi ukka
хотелось бы какой-н. умный совет для одинокой мамы ,у которой 2 детей, которая уходит на работу в 8.00 и приходит в 19.30, которой надо накормить, проверить уроки, приготовить пожрать на завтра и уложить. Сразу говорю - бабушек нет и денег на няней тоже нет. Вперед, советуйте.
СсылкаПожаловаться
сумок, которые Вы носите из магазин, наверное, достаточно. Если нет - бегать с детьми по выходным
СсылкаПожаловаться
Ирина Токова
Ах как хочется выглядеть хорошо в свои 53 года!Иногда получается заниматься гимнастикой,а иногда такая лень нападает,что не могу себя заставить.
СсылкаПожаловаться
Виктория Ефремова
В ответ на комментарий от Olga
Olga
"Постарайтесь, чтобы упражнения приносили вам удовольствие"
Даже не представляю. Я ходила на тренировки, но как их ненавидела! Легкие тренировки типа йоги и восточных танцев не влияют на фигуру, которые потяжелей - еле сил хватает, а после них вообще плохо. Сейчас денег нет. Надо делать зарядку. Когда найду место в комнате...
СсылкаПожаловаться
но ведь после хорошей тренировки в кровь выбрасываются эндорфины, я обожаю это ощущение, вроде бы физически устал, но такой кайф! Я наоборот страдаю, когда не могу выбраться на тренировку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария