Комментарии
26
Cassandra
Орехи - в принципе высококалорийный продукт, в Европе орехами откармливают птицу к праздникам. А на востоке доморощенные спортсмены -борцы едят миндаль, чтобы массу побыстрее набрать. Когда наконец орехи уберут из списка диетических продуктов? Сколько можно людям головы морочить?
СсылкаПожаловаться
Анюта
В ответ на комментарий от Cassandra
Cassandra
Орехи - в принципе высококалорийный продукт, в Европе орехами откармливают птицу к праздникам. А на востоке доморощенные спортсмены -борцы едят миндаль, чтобы массу побыстрее набрать. Когда наконец орехи уберут из списка диетических продуктов? Сколько можно людям головы морочить?
СсылкаПожаловаться
Глупости не пишите.Орехи богаты микроэлементами и витаминами.Это полезный перекус.Просто есть их надо столько сколько помещается у Вас в зажатом кулаке
СсылкаПожаловаться
Ольга
Исключить все перекусы. Питаться 3 раза в день при любом телосложении. И тогда ваш вес будет в норме.
СсылкаПожаловаться
В. В. Литвинова
На самом деле так все и есть ,как написали,я эктоморф...,обмен веществ ускоренный,ем и не толстею,кушаю пять раз в день,маленькими порциями,потому что физически запихать в себя пищу в большом количестве не могу.и три раза в день это для меня мало,я буду ходить полуголодная и умру от истощения( Любые каши и мясо птицы,насыщает хорошо,испробовано на себе.А вообще такие вопросы по поводу питания и веса,это строго индивидуально.Не всем подходит и пять раз в день есть.Программу питания может написать тренер или диетолог.И это будет правильно))
СсылкаПожаловаться
Танейка
Открыли Америку через форточку...
СсылкаПожаловаться
NoAngel
В ответ на комментарий от Cassandra
Cassandra
Орехи - в принципе высококалорийный продукт, в Европе орехами откармливают птицу к праздникам. А на востоке доморощенные спортсмены -борцы едят миндаль, чтобы массу побыстрее набрать. Когда наконец орехи уберут из списка диетических продуктов? Сколько можно людям головы морочить?
СсылкаПожаловаться
Миндаль - самый низкокалорийный из орехов, арахис- высококалорийный - орехом не является - не кушайте арахис, кушайте миндаль и конечно немного, не пол-литровыми мисками.....
СсылкаПожаловаться
СУЭН
Шарлатаны
СсылкаПожаловаться
Сакская горгазета СЛОВО ГОРОДА
Увидела в низкокалорийных продуктах орехи и дальше читать не стала...
СсылкаПожаловаться
Iren
каждая вторая хочет себя во второй тип записать, а на самом деле - первый )))
про третьих - нас - обычных - коротко и неясно написано
СсылкаПожаловаться
Irina Lopukhina
Да, открыли Америку... Это Капха, Вата и Питта, тысячи лет известна и классификация, и рекомендации...
СсылкаПожаловаться
Аленка
А где мой тип фигуры? Тонкие кости и быстро набираю жир и мышечную массу
СсылкаПожаловаться
Дарья Дубинина
Я не нашла своего. Я просто жирная. Где мой тип фигуры?
СсылкаПожаловаться
Танюша
Тип телосложения и форма фигуры не одно и тоже. У каждого из определённого типа телосложения (гиперстеник, нормостеник и астеник) есть каждая из форм фигуры (условно - треугольник, песочные часы, яблоко). Всё остальное - варианты, зависящие в первую очередь от генетической предрасположенности. У кажждого из типов может быть разный обмен веществ, в зависимости от которого и подбирается ИНДИВИДУАЛЬНОЕ питание.
СсылкаПожаловаться
Zulfia Muratova(Tutasheva)
В ответ на комментарий от Аленка
Аленка
А где мой тип фигуры? Тонкие кости и быстро набираю жир и мышечную массу
СсылкаПожаловаться
значит вы ксеноморф (шутка)
СсылкаПожаловаться
Michail Tischenko
Перед перекусом необходимо обязательно убедится - не под напряжением ли провод! ;)
СсылкаПожаловаться
профиль профиль
В ответ на комментарий от Michail Tischenko
Michail Tischenko
Перед перекусом необходимо обязательно убедится - не под напряжением ли провод! ;)
СсылкаПожаловаться
Гы- гы-гы!!!!! Два раза прочитала, только на второй дошло. Обожаю людей с чувством юмора
СсылкаПожаловаться
сергей носов
Чей заказ отрабатываете? Вы вообще тему читали?
СсылкаПожаловаться
Регина
Да прекрасно живут ,ещё как живут,аж жить устают-настолько долго живут,едят всё подряд..А если жрать одни только фрукты-ягоды,так от тоски помрёшь скорее..
СсылкаПожаловаться
Наталья Соловьева
спасибо. все так у меня и есть!
СсылкаПожаловаться
Кира Такалова
Фруктами самый нормальный способ перекусить.особенно летом.
СсылкаПожаловаться
Елена Короткова
Я понимаю типы яблоко, груша. А не то, что здесь написано. И надо учитывать некоторые болезни, при которых обмен веществ в организме замедляется.
СсылкаПожаловаться
Карина Одегова
Я больше всего люблю фрукты на перекус или батончики мюсли, только в них, к сожалению, много сахара. Для фигуры не очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Людмила Никитина
В ответ на комментарий от Ольга
Ольга
Исключить все перекусы. Питаться 3 раза в день при любом телосложении. И тогда ваш вес будет в норме.
СсылкаПожаловаться
Не меньше четырех раз надо есть, лучше пять раз і по немногу
СсылкаПожаловаться
анэлия александровна
мы все хороши не зависимо от типа фигуры
СсылкаПожаловаться
Поэтесса ㋛льга ГОЛА❤
Главное жить в состоянии самодисциплины этого здорового образа жизни и пониманием, что от лишнего веса возникает диабет, гипертония, варикоз и другие болезни.. Чем меньше праздников-застолий и чем больше любимого вида спорта, тем здоровей будет человек! Берегите себя от фанатизма любой крайности и стремитесь к разнообразию жизни - тогда будете здоровыми!
СсылкаПожаловаться
Ирина Почтовая
В ответ на комментарий от Поэтесса ㋛льга ГОЛА❤
Поэтесса ㋛льга ГОЛА❤
Главное жить в состоянии самодисциплины этого здорового образа жизни и пониманием, что от лишнего веса возникает диабет, гипертония, варикоз и другие болезни.. Чем меньше праздников-застолий и чем больше любимого вида спорта, тем здоровей будет человек! Берегите себя от фанатизма любой крайности и стремитесь к разнообразию жизни - тогда будете здоровыми!
СсылкаПожаловаться
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария