Комментарии
103
Елена
И почему до сих пор нет исследований о вреде увлажнителей воздуха?
СсылкаПожаловаться
Данила
В ответ на комментарий от Кира Антонова
Комментарий удален.Почему?
Спасибо Вам, Кира, за прекрасный совет...) Это ж каким недоразвитым надо быть, чтобы на такой дешёвый развод вестись))
СсылкаПожаловаться
wise_oil
Я вижу вред не только в плесени (если работает вентиляция в доме - ее не будет), а в испарениях с выстиранного современными порошками белья - отдушки не выполаскиваются! Стараюсь не покупать этих удушающих тайдов и ариэлей (список можно продолжать долго)) Сушу по возможности на улице (живем в поселке), нет ничего лучше ветра))
СсылкаПожаловаться
Норд-Билд Норд-Билд
Чем давать советы в долбите лучше архитекторам и тем кто согласовывает проекты домов без помещений для сушки белья в городах.
СсылкаПожаловаться
Елена Ли
В ответ на комментарий от wise_oil
wise_oil
Я вижу вред не только в плесени (если работает вентиляция в доме - ее не будет), а в испарениях с выстиранного современными порошками белья - отдушки не выполаскиваются! Стараюсь не покупать этих удушающих тайдов и ариэлей (список можно продолжать долго)) Сушу по возможности на улице (живем в поселке), нет ничего лучше ветра))
СсылкаПожаловаться
угу, ветра с пылью, переносящей всё что угодно, вплоть до спор и яиц глистов Х___х
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Норд-Билд Норд-Билд
Норд-Билд Норд-Билд
Чем давать советы в долбите лучше архитекторам и тем кто согласовывает проекты домов без помещений для сушки белья в городах.
СсылкаПожаловаться
У тебя наверно хромосомы не хватает? Или ты в изумрудном городе живешь? Если ты советуешь автору статьи долбить архитекторов, и отвергаешь практические советы для людей которые живут в обычных квартирах. Иди с бабушками возле подъезда обсуди свои мысли, они оценят.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Елена
Елена
И почему до сих пор нет исследований о вреде увлажнителей воздуха?
СсылкаПожаловаться
Воспользуйтесь поисковиком что ли... У Вас что интернета нет? Или Вы в нём только котиков смотреть научились и в комментах глупости писать?
СсылкаПожаловаться
Оля Ломилина
Зимой влажность в помещении у нас 17%. Не сразу это поняли, а только когда купили измеритель влажности. Без сушки белья в комнате у меня бы зимой вся слизистая пересохла.
СсылкаПожаловаться
Галина Гвоздева
Поддерживаю комент Ольги Ломилиной - зимой в квартирах такой сухой воздух, что лишняя сушка белья в квартире ну никак не вредит, а наоборот улучшает атмосферу помещения. Конечно, возможно есть кв-ры с пониженной температурой отопления, там соответственно и другая климатическая картина.
СсылкаПожаловаться
татьяна александрова
Девочки,когда слышу:влажность 17%....завидую...
У нас-50-70...и это кошмар!!!!
СсылкаПожаловаться
Sobkor
В ответ на комментарий от татьяна александрова
татьяна александрова
Девочки,когда слышу:влажность 17%....завидую...
У нас-50-70...и это кошмар!!!!
СсылкаПожаловаться
Маленькая влажность не менее опасна чем большая...
СсылкаПожаловаться
Валентина VVV
Посоветовали сушить на улице, спасибо, особенно зимой.
СсылкаПожаловаться
Сергей *****
а комаровский говорит что влажность и сырость это разные вещи. в сырости начинают размножаться грибы и плесень, а это если мне не изменяет память, по его словам больше 60. сухой воздух вреден в периоды отопления и кондиционирования. короче врачи. хрен вас пойми. сами себе противоречите. вообще маилу в последнее время я не доверяю. бывает хню такую пишут что диву даешься.
СсылкаПожаловаться
EVa
В ответ на комментарий от Валентина VVV
Валентина VVV
Посоветовали сушить на улице, спасибо, особенно зимой.
СсылкаПожаловаться
А я сушу постельное бельё на балконе зимой, а также всякие хозяйственные тряпки. Мороз, солнце и ветер убирают все неприятные запахи. Остается запах свежести.
СсылкаПожаловаться
Вера М
У меня НЕТ балкона и лоджии где сушить?
СсылкаПожаловаться
Марина Казакова
Страааашно аш жуть )))
СсылкаПожаловаться
Людмила Иванова
летом-на балконе, а зимой- в ванной с открытой дверью...
СсылкаПожаловаться
денис зайцев
Хз как с повышенной влажностью. Всегда влажность ниже 20%. Особенно когда отопление есть.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Владимир
Воспользуйтесь поисковиком что ли... У Вас что интернета нет? Или Вы в нём только котиков смотреть научились и в комментах глупости писать?
СсылкаПожаловаться
Про сарказм что-нибудь слышал? Или мозг научился только прямую информацию воспринимать? Если так, то и поисковик Вам не поможет.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Владимир История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Стиль написания выдаёт в тебе индивида, не обременённого излишком интеллекта, следующего "практическим советам" от псевдоисследователей, просматривающего низкосортные телевизионные передачи, страдающего от переизбытка кортизола вследствии невостребованности производимого тестостерона.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Елена История переписки5
Елена
Стиль написания выдаёт в тебе индивида, не обременённого излишком интеллекта, следующего "практическим советам" от псевдоисследователей, просматривающего низкосортные телевизионные передачи, страдающего от переизбытка кортизола вследствии невостребованности производимого тестостерона.
СсылкаПожаловаться
О, Мисс Марпл, читает людей как открытые книги... Хотя кого мы обманываем, Эма? Судя по всему, Ваш склад ума не позволит Вам даже разобраться почему муж приходит домой со следами помады на рубашке... И опять же, если бы у такой "саркастичной" особы и мог завестись какой-нибудь муж, то можно быть уверенным, что никому кроме неё не захочется оставлять помаду на его рубашке, из соображений гигиены.
СсылкаПожаловаться
Наталья К
белье сушу и зимой и летом на лоджии..летом с открытым настежь окном..зимой с полуоткрытым....
СсылкаПожаловаться
NATALI
В ответ на комментарий от Сергей *****
Сергей *****
а комаровский говорит что влажность и сырость это разные вещи. в сырости начинают размножаться грибы и плесень, а это если мне не изменяет память, по его словам больше 60. сухой воздух вреден в периоды отопления и кондиционирования. короче врачи. хрен вас пойми. сами себе противоречите. вообще маилу в последнее время я не доверяю. бывает хню такую пишут что диву даешься.
СсылкаПожаловаться
нужна "золотая середина"- 40-50% и t-20-22" для здоровья и комфортной жизни!
СсылкаПожаловаться
.
А что делать тем у кого нет ни балкона , ни лоджии?
СсылкаПожаловаться
Юрий Коновалов
У кого нет балкона и лоджии необходимо в первую очередь пользоваться экологиескими моющими средствами и чаще проветривать помещение, где сушиться белье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
стопудов переведенная статья без адаптации))))))))))
в половине домов и помещений в россии - чрезмерно сухо, и ничего сушка в помещении не повредит. это не европа с промозглыми холодными домами)))))))
СсылкаПожаловаться
Отделпредупреждения ЧС ДЧС г. Алматы
В ответ на комментарий от .
.
А что делать тем у кого нет ни балкона , ни лоджии?
СсылкаПожаловаться
а я не знала что бывают такие квартиры((( без балконов и лоджии
СсылкаПожаловаться
дилемма
Всегда белье сушу на лоджии, но в зале на подоконник частенько ставлю тарелку с водой...
СсылкаПожаловаться
Elena Muscat
а в других статьях пишут, что воздух в квартирах надо увлажнять, так как он слишком сухой... Люди не так глупы, как некоторые авторы статей, понятно, что в сырой квартире никто белье сушить не будет
СсылкаПожаловаться
Неисправимый оптимист
В ответ на комментарий от Вера М
Вера М
У меня НЕТ балкона и лоджии где сушить?
СсылкаПожаловаться
У меня тоже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария