Комментарии
62
Ирина Сюлюн
Насчет пива-проплачено пивными лоббистами.На деле пиво уменьшает потенцию,т.к. увеличивает количество женских гормонов у мужчин.
СсылкаПожаловаться
Наталья Шереметьева
А как-нить по другому разнообразить свою жизть ума не хватает?!
СсылкаПожаловаться
Shmel Mix
У нас в конце 80-х один хрен в армии в свой хрен конский волос вогнал придурок. Бабы в экстазе!
СсылкаПожаловаться
ОО
в 80 х ещё вставляли...))) и всё работает)))
СсылкаПожаловаться
Рома Ростовский
Где-то же они должны быть, если нет в голове
СсылкаПожаловаться
Салим Алимов
Есть. Ещё в 88-м загнал. надо было доказать что ты это можешь (тп. не трус) Из 10 партнёрш хорошо одной. и хорошо до рёва и слёз. Жена должна привыкнуть что не сразу. повод для ревности а значит конфликты. загонять только в бока. на верх убьёте себя. а как плохо партнеру не описать.
СсылкаПожаловаться
Дархан Саламатов
тоже мне новость с советских времен на зонах вводили себе бусинки.
СсылкаПожаловаться
нет
сплошное скудоумие....
СсылкаПожаловаться
нет
даже не в зонах, а в армии..
СсылкаПожаловаться
евгений фандорин
В ОСНОВНОМ ЭТИМ МАЯЛИСЬ ЗЭКИ И СОЛДАТЫ,ОТ БЕЗДЕЛЬЯ ,ОТТУДА ЖЕ НАКОЛКИ
СсылкаПожаловаться
устим
проще- уменьшить ЕЁ!
СсылкаПожаловаться
Гербалайф
Как правило, это вставляют только плохие любовники, женщины стараются избегать таких горе-любовников, во избежании травм...
СсылкаПожаловаться
аа
Да ещё бы что придумали для избежать импотенции это не выход а конец
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
знакомая несколько лет назад умерла от рака по женской части.Говорили,что из-за подобных вот фантазий мужа.
СсылкаПожаловаться
*****
Совсем свихнулись мужики. Лучше применяйте искусственный.
СсылкаПожаловаться
Владимир Р
Если мужик лузер,то никакие шары не помогут! Одни сиськи губы надувают,другие концы, Все перевернулось,
СсылкаПожаловаться
илья мечников
В армии многие так делали.девки в воссторге говорят.я то нет я девсвенником тагда еще был.
СсылкаПожаловаться
XXX DYABLO ХХХ
изврашеный склад ума которого нет,трудно представить что будет с этим народом через пару поколений,,,
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
всем по шарику в мозги нать
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
Этим бы типам да на Новую Гвинею поучиться: вот уж там горазды были улучшайзингами заниматься. Миклухо-Маклай ещё описывал.
СсылкаПожаловаться
Александр
Лучше в презик добавить одну две фасолины.чем в армии ушлёпки из орг стёкла делали шарики.полировали их потом по два три дня во рту и обычной стамеской по дереву пробивали крайнию плоть и вгоняли шарик.главное было вену не перебить.удаляли ещё проще.на шарика натягивали кожу по максималке и лезвием от бритвы армейской проводили.судили многие,но большенство
дружили с головой.
СсылкаПожаловаться
Илья Чумаков
- я шары себе вкатил, вазелин туда внедрил.. © Хой. "Шары"
СсылкаПожаловаться
Saltanat Arystanova
Лучше мозги вставьте себе мужики и деньги домой несите чем в шарики,
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лейкина
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Лучше в презик добавить одну две фасолины.чем в армии ушлёпки из орг стёкла делали шарики.полировали их потом по два три дня во рту и обычной стамеской по дереву пробивали крайнию плоть и вгоняли шарик.главное было вену не перебить.удаляли ещё проще.на шарика натягивали кожу по максималке и лезвием от бритвы армейской проводили.судили многие,но большенство
дружили с головой.
СсылкаПожаловаться
Это ужасно! Даже страшно было читать!
СсылкаПожаловаться
Ангел +
........а биллиардные шары не пробовали себе вставлять ?
СсылкаПожаловаться
Kot- Tom~A
Если женщине не сказать, что там у тебя, то и визга не будет. ....А когда тебе любовник все эти извращения показывает... то надо же его душу порадовать, вот и пищат, верещат......Лучший любовник и муж- зарабатывающий приличные деньги и ласковый, и люб ящий детей муж.... А шары, волосы- все фигня, для проститу.ок. А пиво, наркотики... это путь к вымиранию , деградации.....и так тупеем безмерно....
СсылкаПожаловаться
Аполинария
Такое раньше только на зоне делали. ... 0_о
СсылкаПожаловаться
Нефритовый Dragon
Безошибочный признак деградации человека, - вкладывать энергию и время не в развитие себя и творчество, а в чувственные извращенные удовольствия... Если искусство и самосовершенствование дают рост и углубление качеств и способностей людей, то погоня за телесными удовольствиями, - что? Какие черты характера и таланты она развивает? Похоть, жестокость, бездушие, цинизм... Продолжать можно долго, бездна деградации без дна. Человеки, одумайтесь, пока не поздно...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Юшкевич
А где тут про пиво.....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Юшкевич
А вот увидел....это да фитоэстрогены решат проблему...вырастут цыцки как у бабы и живот .Член без зеркала уже не увидишь, а потом он и не понадобится...такое женоподобное чучело разве что дилдом ......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария