Комментарии
53
Оксана
Как справиться с тревожными мыслями?- окружить себя всем, что поднимает ваше настроение и вдохновляет!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я и без этой статья знаю, как себя успокоить. Только ни всегда получается.
СсылкаПожаловаться
Хохлов
В нашем материальном мире, мы обречены на постоянное беспокойство и тревожность. Мы можем только уменьшить наши метания, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Актуально после событий в Ницце, телик тоже не включать.
СсылкаПожаловаться
Cassandra
Сначала предлагает сменить психологическую установку, а следом заявляет, что в этом состоянии мозг не способен трезво соображать - нечего сказать, ценный совет. Что ж, спасибо, теперь мы знаем имя и фамилию врача, которого надо избегать.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Средства массовой информации нагнетают. Лучше смотреть избирательно по интересам. Ну то есть, интернет тут как раз в помощь.
СсылкаПожаловаться
Елена Нанго
наблюдать за кошками. эти чуда природы способны спасти из глубочайшей депрессии.
СсылкаПожаловаться
Jordin
Половина советов не несут пользы.
СсылкаПожаловаться
рудольф Штаудингер
Хорошо считать тревожность "Осознанная необходимость!"
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
Заняться творчеством, спортом, что-то делать, мастерить. Любое дело, оно отвлекает от тревожных мыслей. Подключить еще сюда музыку, да не абы какую, а специальную. Музыкотерапия в помощь при разных душевных состояниях.
СсылкаПожаловаться
Дэя Комнацкая
В ответ на комментарий от Елена Нанго
Елена Нанго
наблюдать за кошками. эти чуда природы способны спасти из глубочайшей депрессии.
СсылкаПожаловаться
Попадание в точку!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Если хочешь быть счастливым-стань им,ибо уныние один из грехов.
СсылкаПожаловаться
БУХКЛАСС Ъ
Очень нравятся советы: не волнуйся, не переживай, не думай, не бойся, не расстраивайся. Смешно. Человек и не хочет этого делать. Справиться с такими эмоциями может только йог. Или тот, кто оптимист, в этих советах и не нуждается. Скажи - не волнуйся- человеку, которого трясёт. Какое там дыхание. Тут психотерапия нужна.
СсылкаПожаловаться
Александр Карпушин
Лучший психотерапевт- это психиатр. А больного с расшатанной психикой бесполезно уговаривать, лечить его надо.
СсылкаПожаловаться
Галина Хусаева
По-моему, это генетика и никуда не денешься.
СсылкаПожаловаться
Вадик Беленький
Самые большие болтуны на свете - психотерапевты и адвокаты. Не верьте им !!!
СсылкаПожаловаться
judepriest
Согласна с Галиной, у депрессивных людей даже обменные процессы в мозгу иначе протекают, доказанный факт. Тут как ни бодрись, не поможет.
СсылкаПожаловаться
nadia shabelnuk
каждому своё ....хорошие советы ....спасибо
СсылкаПожаловаться
nadia shabelnuk
В ответ на комментарий от БУХКЛАСС Ъ
БУХКЛАСС Ъ
Очень нравятся советы: не волнуйся, не переживай, не думай, не бойся, не расстраивайся. Смешно. Человек и не хочет этого делать. Справиться с такими эмоциями может только йог. Или тот, кто оптимист, в этих советах и не нуждается. Скажи - не волнуйся- человеку, которого трясёт. Какое там дыхание. Тут психотерапия нужна.
СсылкаПожаловаться
нервы надо беречь с детства ...в старости трясти не будет ....
СсылкаПожаловаться
БУХКЛАСС Ъ
В ответ на комментарий от nadia shabelnuk История переписки2
nadia shabelnuk
нервы надо беречь с детства ...в старости трясти не будет ....
СсылкаПожаловаться
Вы это детям сможете объяснить? У всех разная жизнь была в детстве. Жизнь сберегли. Про нервы дети не знают и не думают. Сберегла свои, советчица?
СсылкаПожаловаться
nadia shabelnuk
В ответ на комментарий от БУХКЛАСС Ъ История переписки3
БУХКЛАСС Ъ
Вы это детям сможете объяснить? У всех разная жизнь была в детстве. Жизнь сберегли. Про нервы дети не знают и не думают. Сберегла свои, советчица?
СсылкаПожаловаться
мои дети ...меня и научили....беречь нервы ....за это им большое спасибо...я с вами согласна ...у каждого своя прожитая жизнь....каждому своё....здоровья Вам ...и благополучия ....никто нам не поможет ..если мы не поможем сами себе ....мир вашему дому ....
СсылкаПожаловаться
БУХКЛАСС Ъ
В ответ на комментарий от nadia shabelnuk История переписки4
nadia shabelnuk
мои дети ...меня и научили....беречь нервы ....за это им большое спасибо...я с вами согласна ...у каждого своя прожитая жизнь....каждому своё....здоровья Вам ...и благополучия ....никто нам не поможет ..если мы не поможем сами себе ....мир вашему дому ....
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые слова. Нервные мы, сами тому не рады. Не умеем быть спокойными, равнодушными и терпеливыми. Очччень стараемся. Но - никак. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
SeVaNi
В ответ на комментарий от БУХКЛАСС Ъ История переписки5
БУХКЛАСС Ъ
Спасибо за добрые слова. Нервные мы, сами тому не рады. Не умеем быть спокойными, равнодушными и терпеливыми. Очччень стараемся. Но - никак. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Как быстро ваш гнев улетучился благодаря словам собеседницы,отсюда напрашивается вывод:если гложет тревога-то скажи кому- нибудь добрые слова.
СсылкаПожаловаться
БУХКЛАСС Ъ
В ответ на комментарий от SeVaNi История переписки6
SeVaNi
Как быстро ваш гнев улетучился благодаря словам собеседницы,отсюда напрашивается вывод:если гложет тревога-то скажи кому- нибудь добрые слова.
СсылкаПожаловаться
Точно-точно. Не гнев. Просто совет, что в детстве можно сохранить нервы, немного ввел в ступор. Поэтому я и читаю эту статью. И Вам всего хорошего. И всем.
СсылкаПожаловаться
Lera
В ответ на комментарий от Jordin
Jordin
Половина советов не несут пользы.
СсылкаПожаловаться
Там всего три совета.
СсылкаПожаловаться
Lera
В ответ на комментарий от Галина Хусаева
Галина Хусаева
По-моему, это генетика и никуда не денешься.
СсылкаПожаловаться
Еще есть модель поведения семьи.. Если родители только и делали, что завидовали, ругались, сплетничали.. Нужно много сил, чтобы сломать эту модель
СсылкаПожаловаться
Галина Хусаева
В ответ на комментарий от Lera История переписки2
Lera
Еще есть модель поведения семьи.. Если родители только и делали, что завидовали, ругались, сплетничали.. Нужно много сил, чтобы сломать эту модель
СсылкаПожаловаться
Почему: "завидовали, ругались, сплетничали..". Если у родителей повышенное чувство ответственности, нет такого: дети растут, как трава(это другой край), контролируют детей, не дают слабинки- как тройки , не говоря о двойках. Сейчас это очень распространено. Сейчас нанимают репетиторов, даже если дети учатся хорошо. Все это дает повышенную нервозность, которая потом может стать и повышенной тревожностью. Мне так кажется. В наше время за нами никто не следил и мы спокойно учились, было очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
З
Уважаемая Марина ,,,вы видимо не входите в 86%,которые поддерживают и одобряют.....Ясное солнышко.
СсылкаПожаловаться
Нина Брежнева
В ответ на комментарий от З
З
Уважаемая Марина ,,,вы видимо не входите в 86%,которые поддерживают и одобряют.....Ясное солнышко.
СсылкаПожаловаться
Да,ужжжж........
СсылкаПожаловаться
Kirill Malakhov
Да просто йогой надо заниматься.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария