Комментарии
28
izzi_2000@mail.ru
Ерунда это все
СсылкаПожаловаться
Мэри Белл
А если я вешу 56 кг,то я должна получать постоянно удовольствие чтоли от секса.. но этого как раз таки угадать не реально,не всегда хорошо бывает и у мужчин и у женщин,тут надо мозги включать,фантазии проявлять,ну что этот диетолог в самом деле,по себе судит всех,если у него(ё) с этим проблемы,пусть обратиться к врачу а не садит на диету всех подряд,ради удовольствия секса как он(а)думает.
СсылкаПожаловаться
Илья Илья
Что в этой статье нового? Обычные советы рядового диетолога о том, Как похудеть. Я с таким питанием за полгода 10 кг убрал. Кстати, они забыли про физнагрузки еще сказать.
СсылкаПожаловаться
николай королев
главное в любой диете не есть животные и кондитерские продукты и тогда будете стройны и здоровы а самое главное не понадобяться врачи и таблетки.
СсылкаПожаловаться
Эльдар Сафин
Зачем мне голова? Я в нее ем...
СсылкаПожаловаться
Алексей Лапин
В ответ на комментарий от Елена Ломакина
Комментарий удален.Почему?
?
СсылкаПожаловаться
МаРьЯ_КрАсА
В ответ на комментарий от Илья Илья
Илья Илья
Что в этой статье нового? Обычные советы рядового диетолога о том, Как похудеть. Я с таким питанием за полгода 10 кг убрал. Кстати, они забыли про физнагрузки еще сказать.
СсылкаПожаловаться
Илья, сколько вам лет? Мне кажется, что после 30 только лишь эти меры не помогут убрать 10 кг
СсылкаПожаловаться
Маркиз
Эй диетолог а причём тут секс? Не, а у нас не так.
СсылкаПожаловаться
*****
В ответ на комментарий от Илья Илья
Илья Илья
Что в этой статье нового? Обычные советы рядового диетолога о том, Как похудеть. Я с таким питанием за полгода 10 кг убрал. Кстати, они забыли про физнагрузки еще сказать.
СсылкаПожаловаться
Они, наверное, секс имели в виду как физнагрузку;)
СсылкаПожаловаться
наталья мандровская
Очень "новые" советы !!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Рязанов
Блин даже не знаю,что сказать?хочу пипец как хочу!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
Сейчас модно все личное напоказ выставлять да ещё и с советами лезть, "с какого угла свечку держать"? У всех на устах писюны да сиськи. Ум тренируйте и память. Кругозор развивайте.
СсылкаПожаловаться
вова бузлама
Ну вообще-то я с ней соглашусь насчет высыпания! Я к примеру работаю уже 6 лет на двух работах! Сплю в сутки максимум 2-3 часа только днем и то иногда! Скажете что это не реально!!! Но это настоящая правда!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Виниченко
Очень полезные советы.Вот только это должно быть не Диетой,а изменить свой рацион питания на всю жизнь,вот тогда будет результат на долгие годы,а диета есть диета-это всё временно.Слова колбаса надо забыть на всю жизнь,по больше овощей и фруктов,водный рацион обязателен суточная доза -1.5-2 литра,но воду надо пить правильно,ведь наш организм на 70% состоит из воды,и каждая клеточка хочет пить.с утра выпить залпом стакан воды что бы смыть слизь из желудка которая собралась там за ночь,а вот в течении дня уже надо пить мелкими глотками.Сахар и соль -это убийцы,и разрушители клеток.Важно найти для себя правильные и здоровые продукты
СсылкаПожаловаться
ержан сеитов
В ответ на комментарий от izzi_2000@mail.ru
izzi_2000@mail.ru
Ерунда это все
СсылкаПожаловаться
Не слушайте ее.занимайтесь спортом.худейте.занимайтесь сексом и наслаждайтесь
СсылкаПожаловаться
ержан сеитов
Какие споры изза того что нужно похудеть.вот в чем вопрос)))))))и беда.неужела так лень начать спортом заниматься похудеть подкачать все где нужно и наслаждаться сексом от души.вот вы пессимисты)
СсылкаПожаловаться
izzi_2000@mail.ru
В ответ на комментарий от ержан сеитов История переписки2
ержан сеитов
Не слушайте ее.занимайтесь спортом.худейте.занимайтесь сексом и наслаждайтесь
СсылкаПожаловаться
Я не животное чтобы заниматься подобным,уж извините.
СсылкаПожаловаться
ержан сеитов
В ответ на комментарий от izzi_2000@mail.ru История переписки3
izzi_2000@mail.ru
Я не животное чтобы заниматься подобным,уж извините.
СсылкаПожаловаться
Мы все люди.а значит в нас заложены базовые животные инстинкты.если их нет человек-болен душевно
СсылкаПожаловаться
izzi_2000@mail.ru
В ответ на комментарий от ержан сеитов История переписки4
ержан сеитов
Мы все люди.а значит в нас заложены базовые животные инстинкты.если их нет человек-болен душевно
СсылкаПожаловаться
Больны душевно те кто помешан на стадном инстинке и считает что тупое тра***** это смысл жизни и без этой нелепости жить нельзя. И ЭТО НЕ ОСПОРИМЫЙ ФАКТ!!!!
СсылкаПожаловаться
ержан сеитов
В ответ на комментарий от izzi_2000@mail.ru История переписки5
izzi_2000@mail.ru
Больны душевно те кто помешан на стадном инстинке и считает что тупое тра***** это смысл жизни и без этой нелепости жить нельзя. И ЭТО НЕ ОСПОРИМЫЙ ФАКТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну никто не говорит о помешательстве.все должно быть в меру.и самое главное:-должно быть обязательно.это природа придумала а не мы.поэтому это должно быть и это прекрасно.а вы просто тупо спорите и покрываете свой инстинкт доминантности.
СсылкаПожаловаться
izzi_2000@mail.ru
В ответ на комментарий от ержан сеитов История переписки6
ержан сеитов
Ну никто не говорит о помешательстве.все должно быть в меру.и самое главное:-должно быть обязательно.это природа придумала а не мы.поэтому это должно быть и это прекрасно.а вы просто тупо спорите и покрываете свой инстинкт доминантности.
СсылкаПожаловаться
Я не покрываю. И что в этом дер**такого прекрасного?
И кто решил,что это должно быть?КТО?Вы?
Что ж тогда подчиняйтесь вы сам своей природе,а других не обязывайте!
Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
ержан сеитов
В ответ на комментарий от izzi_2000@mail.ru История переписки7
izzi_2000@mail.ru
Я не покрываю. И что в этом дер**такого прекрасного?
И кто решил,что это должно быть?КТО?Вы?
Что ж тогда подчиняйтесь вы сам своей природе,а других не обязывайте!
Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Я никого не обязываю.вы что
СсылкаПожаловаться
ержан сеитов
В ответ на комментарий от izzi_2000@mail.ru История переписки7
izzi_2000@mail.ru
Я не покрываю. И что в этом дер**такого прекрасного?
И кто решил,что это должно быть?КТО?Вы?
Что ж тогда подчиняйтесь вы сам своей природе,а других не обязывайте!
Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
У вас проблемы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Заблоцкий
У нее БОЛЬШИЕ проблемы
СсылкаПожаловаться
Алексей Заблоцкий
Секас это ГУТ)
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
В ответ на комментарий от МаРьЯ_КрАсА История переписки2
МаРьЯ_КрАсА
Илья, сколько вам лет? Мне кажется, что после 30 только лишь эти меры не помогут убрать 10 кг
СсылкаПожаловаться
Убрал 40, начал в 43
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от Алексей Заблоцкий
Алексей Заблоцкий
Секас это ГУТ)
СсылкаПожаловаться
Это у тебя проблемы, коль трубишь о насущном так громко.
СсылкаПожаловаться
МаРьЯ_КрАсА
В ответ на комментарий от Иван Иванов История переписки3
Иван Иванов
Убрал 40, начал в 43
СсылкаПожаловаться
Удивили)))) молодец, что тут еще скажешь? )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария