Комментарии
42
Ирина
Лучше бы эти "ученые" занялись поисками лекарств от рака, СПИДа и даже гриппа с молочницей. А то единственное надежное лекарство - зеленка.
СсылкаПожаловаться
***
Вы когда нибудь пробовали выпить зеленый чай натощак? Я однажды выпила. Так плохо мне не часто бывало. Натощак его нельзя пить ни в коем случае!
СсылкаПожаловаться
МНБ
В ответ на комментарий от ***
***
Вы когда нибудь пробовали выпить зеленый чай натощак? Я однажды выпила. Так плохо мне не часто бывало. Натощак его нельзя пить ни в коем случае!
СсылкаПожаловаться
Я его вообще не пью
СсылкаПожаловаться
Татьяна Морозова (Матяш)
Мораль как всегда проста: все хорошо в меру.
СсылкаПожаловаться
ленастар
однажды по совету интернета выпила утром зелёный чай с лимоном натощак-еле добралась до кровати, было жутко плохо, весь день насмарку. Учёным нечего там делать, как советы давать , в Азии пъют литрами, и всё у них в порядке
СсылкаПожаловаться
Maksat777
Наверное, они хотят нас всех посадить на хим. препараты, которые сами выпускают. А так никто ещё не жаловался на зелёный чай
СсылкаПожаловаться
Алексей Никитин
Если пить больше четырех чашек напитка в день, могут нарушиться функции печени..... Некоторые люди каждый день водку пьют, и ни чего, а вот зеленый чай видимо для кого то конкуренцию составляет. Я пью зеленый чай для удовольствия, а не тупо как пишет диетолог, видимо этот диетолог проверил на себе всю пагубность излишеств в еде и напитках, возможно посчитал, что все такие как он!
СсылкаПожаловаться
Игорь Панков
есть в наших организмах устройство, которым мы совсем редко пользуемся ... называется "ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ" ... вот если его, хотя бы эпизодически включать, то можно смело читать любую ахинею и смотреть любую рекламу без потери нравственного, физического и финансового равновесия собственной персоны ... (я так думаю !)
СсылкаПожаловаться
АрИаДнА
Наверное его стали хорошо раскупать...помнится время каждая вторая статья была о его пользе...обожаю его...
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА КАНИНА
дурдом
СсылкаПожаловаться
Неля Ахмедова
В ответ на комментарий от ленастар
ленастар
однажды по совету интернета выпила утром зелёный чай с лимоном натощак-еле добралась до кровати, было жутко плохо, весь день насмарку. Учёным нечего там делать, как советы давать , в Азии пъют литрами, и всё у них в порядке
СсылкаПожаловаться
Зеленый чай понижает давление,а в с лимоном так это вдвойне.
СсылкаПожаловаться
константин сатунин
пару раз пил его в аномальную жару на солнце горьким без сахара.вроде как полегчало.и больше не хотелось.
СсылкаПожаловаться
марина сметкова
чушь, узбеки пьют каждые 15 минут. Здоровы!!!!
СсылкаПожаловаться
Lesi
В ответ на комментарий от Неля Ахмедова История переписки2
Неля Ахмедова
Зеленый чай понижает давление,а в с лимоном так это вдвойне.
СсылкаПожаловаться
да, согласна, у меня и так пониженное, а я так люблю зеленый чай, особенно с лимоном(((( тоже мучаюсь.
СсылкаПожаловаться
Падонаг
Только полный идиот может посоветовать пить зеленый чай на тощак.
СсылкаПожаловаться
Владимир Макаренко
Потом объявят нельзя есть пить яйца мясо сахар молоко кофе черный чай в Азии вовсе времена пьют зеленый чай и живут до 100 лет это заказ пудрить мозги людям
СсылкаПожаловаться
Ирина Суворова
Значит я- узбечка.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Лучше бы эти "ученые" занялись поисками лекарств от рака, СПИДа и даже гриппа с молочницей. А то единственное надежное лекарство - зеленка.
СсылкаПожаловаться
зеленка это что ?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Ирина Суворова
Ирина Суворова
Значит я- узбечка.
СсылкаПожаловаться
крещеная ?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от ленастар
ленастар
однажды по совету интернета выпила утром зелёный чай с лимоном натощак-еле добралась до кровати, было жутко плохо, весь день насмарку. Учёным нечего там делать, как советы давать , в Азии пъют литрами, и всё у них в порядке
СсылкаПожаловаться
в азии порядка нет
СсылкаПожаловаться
Неля Ахмедова
В ответ на комментарий от Lesi История переписки3
Lesi
да, согласна, у меня и так пониженное, а я так люблю зеленый чай, особенно с лимоном(((( тоже мучаюсь.
СсылкаПожаловаться
Пейте зеленый молочный улун,тоже очень вкусный ,или черный с лимоном
СсылкаПожаловаться
Lesi
В ответ на комментарий от Неля Ахмедова История переписки4
Неля Ахмедова
Пейте зеленый молочный улун,тоже очень вкусный ,или черный с лимоном
СсылкаПожаловаться
да,улун пью тоже)))) а черный не люблю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Рыжая
Тема высосанная из пальца
СсылкаПожаловаться
any
6 чашек в день? Да для меня и 4 уже много. Такое количество могут только крепкие мужчины одолеть.
СсылкаПожаловаться
vasya s
это правда! зелёный чай в больших количествах очень вреден! как и многое другое, если этим злоупотреблять!
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Зеленый чай в больших количествах вызывает дисбактериоз кишечника. Так же как и айва.
СсылкаПожаловаться
deliriumman
Пью только зеленый чай. Натощак как-то специально не употребляю, но бывает, и ничего плохого не происходит. И чашек 6 наверное в день получится)). Ну во время завтрака, после обеда и ужина. А если разговор интересный наметился, то и больше можно выпить)). Не буду спорить с чужим мнением, но скажу, что я лично чувствую себя прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Валентина Медведева
Со временем разовьется тахикардия(усиленное сердцебиение).
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от ленастар
ленастар
однажды по совету интернета выпила утром зелёный чай с лимоном натощак-еле добралась до кровати, было жутко плохо, весь день насмарку. Учёным нечего там делать, как советы давать , в Азии пъют литрами, и всё у них в порядке
СсылкаПожаловаться
И мне плохо от зеленого чая на тощак, тошнит очень.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Лучше пейте пиво пенное, попа будет охрененная ( совет для женщин )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария