Комментарии
115
стрижка собак груминг
будем приходить к 11
СсылкаПожаловаться
Мирослав Владимиров
Логично.От чего Власть Имущие и иже с ними-так хорошо выглядят?От того,что Не Ходят на Работу к 10...
СсылкаПожаловаться
Виктор П
И уходя после двенадцати - тоже!
СсылкаПожаловаться
......
в моей школе первый урок начинается в 10:00.но дело в том,что я сама,меня никто не заставляет,просыпаюсь в 7:00.вопрос:я гроблю своё здоровье?
СсылкаПожаловаться
Frau
идеально с 11 до 18.00 - но плодотворно, а не в инете и в курильне.
а с 9.00 до 18.00 - на мой взгляд нарушение. никто 1 час не обедает.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Очень полезная информация для работающих посменно в непрерывном производстве)))
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
Забавно. В детстве был подъём в 7, ложились в 21. В школе - подъем в 7.30, ложились в 22. В старших классах - ложился в час, вставал в 8. Сейчас - ложусь в 3, встаю в 9... Или в 8, если до будильника). Впрочем, если лягу в 12 - встану в 5-6. Или раньше. Что-то тут не так)
СсылкаПожаловаться
Edward Elric
а как быть командировочным? вот я сейчас в командировке, и для меня тут время на 7 часов впереди. а хочешь не хочешь - работать надо. и неважно, что для меня это ночь, пора на завтрак! )) и почему у всех рабочий день с 9 до 17, а у нас до 18? мы что, самые работящие?
СсылкаПожаловаться
Евгения Горбунова
ну и чудесно , в медицине скоро и останутся люди старше 55((( так что в поликлинику будем к 8 ходить (это же не на работу)
СсылкаПожаловаться
LA TUA CANTANTE
я работаю с 9 до 8. как быть
СсылкаПожаловаться
АЗА
Ежели работать с 10 утра- все начнут работать отдохнувшими и в прекрасном настроении, а то нынче кто к 7 утра на работу, а кто и посменно ночью работает, а кто-то и в выходные пашет на благо общества...
СсылкаПожаловаться
Лина
Не знаю......Мы всю жизнь ложились не позднее 22-22.30 (бабушки,родители,муж,дети...).Утром в 6-7 часов вставать было легко,т.к.времени для сна было достаточно.Вели дневной образ жизни.Конечно,ходили и на праздники и дискотеки,но не каждый день.Вечером дома тоже есть,что поделать вместе или побыть в одиночестве,отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Irinchek
Глупости, чтобы высыпаться - просто надо раньше ложиться
СсылкаПожаловаться
Лерчик
В ответ на комментарий от Иван Иванов
Комментарий удален.Почему?
красава ;D
СсылкаПожаловаться
Анна Щекина
какая прелесть! расскажите это руководству) оно почему-то не в курсе))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
а мне лучше утром работается. Прихожу к 8, пока никого нет кучу дел успеваю сделать.
СсылкаПожаловаться
Анна Щекина
В ответ на комментарий от Irinchek
Irinchek
Глупости, чтобы высыпаться - просто надо раньше ложиться
СсылкаПожаловаться
хороший совет))) а как ложиться раньше, если домой приходишь только в десятом часу. а надо хоть что-то элементарное сделать и хоть немного пообщаться с домашними?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Овечкина
Бред. Я встаю рано, могу работать с 6 утра, но в 15-00 отпустите меня домой, я уже бесполезна-))) С утра горы сверну.
СсылкаПожаловаться
Helena
Статью писали совы))) Я как вечный жаворонок согласна работать с 10 но до 18, а работодателя такой режим явно не устроит.
СсылкаПожаловаться
Надежда Фадеева
Вставать каждый день в 6 утра - это жесть, при том, что ложусь в 10.00 -11.00 вечера. Встаешь и чувствуешь, что ты - разбитое корыто. Сколько бы мне ни было лет, всегда чувствую себя ужасно, если встаю в 6 утра. Вставать в 8.00 утра - совсем другое дело. Организм просыпается сам, без насилия над ним. При том, что я - не сова. Ночью я предпочитаю спать.
СсылкаПожаловаться
*Катёна*
да, да, да с 10 утра это самое то....
СсылкаПожаловаться
Ирина Ивановна
Это все хорошо,но кто ж сделает то так? И да,теперь рабочий день у большинства длится по 10-12-14 часов в день....канули те времена,когда был повсеместно 8 часовой рабочий день,вместе с государственными предприятиями..теперь выжимают хозяева максимум,а платят минимум..
СсылкаПожаловаться
ДИАНА
Согласна полностью-к 8,00 утра организм сам просыпается, а встаешь раньше и весь день ходишь с усталостью, у меня хронический недосып.
СсылкаПожаловаться
Хардина Ирина
В ответ на комментарий от Helena
Helena
Статью писали совы))) Я как вечный жаворонок согласна работать с 10 но до 18, а работодателя такой режим явно не устроит.
СсылкаПожаловаться
Хоть один человек правильно упомянул про сов и жаворонков. Надо подходить дифференцированно к проблеме. И рабочий день (по возможности) можно в разное время начинать - конечно я имею в виду не производство, которое с 7 утра, а офисы, где наоборот одни будут рано приходить, а другие поздно уходить - для клиентов только польза будет.
СсылкаПожаловаться
Хардина Ирина
В ответ на комментарий от ДИАНА
ДИАНА
Согласна полностью-к 8,00 утра организм сам просыпается, а встаешь раньше и весь день ходишь с усталостью, у меня хронический недосып.
СсылкаПожаловаться
А у меня все по солнцу. Летом могу и в 5 проснуться и нормально себя чувствовать, а зимой проблема встать раньше рассвета.
СсылкаПожаловаться
Matreshka
придешь к 9-ти. Пока чай с коллегами на кухне попьешь и уже 10 ч. Так что нормально. Мы укладываемся)
СсылкаПожаловаться
Danee She
Оказывается, у меня была почти идеальная работа! Наш отдел работать начинал с 10 утра, но до 7 вечера без короткого дня в пятницу.
СсылкаПожаловаться
Ирина
ага.в магазине с 8 до 22.
СсылкаПожаловаться
Сурейя Шишкина
Очень верно! У меня сын, когда ходил в школу, мог до нее утром не дойти. Болел живот, тошнило...Жуть. Иногда домой еле доползал обратно. Вот что значит недосып. При этом ложился вечером он рано. И все равно утро каждого дня было для нас кошмаром! В выходные он вставал часов в 11 утра. Господи, здоровый, веселый, даже завтракал! Вот так 11 лет мы мучились. Так что статье очень верю. Хотя, может мы - просто исключение?
СсылкаПожаловаться
Alexey
В ответ на комментарий от Edward Elric
Edward Elric
а как быть командировочным? вот я сейчас в командировке, и для меня тут время на 7 часов впереди. а хочешь не хочешь - работать надо. и неважно, что для меня это ночь, пора на завтрак! )) и почему у всех рабочий день с 9 до 17, а у нас до 18? мы что, самые работящие?
СсылкаПожаловаться
"и почему у всех рабочий день с 9 до 17, а у нас до 18? мы что, самые работящие?" Есть закон. ТК РФ. 8 часов работы и час обеда, который не оплачивается. Читайте законы и будете знать свои права.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария