Комментарии
76
ээ
опять насоветовали всякую хрень: недосып. месячные... А у кого их еще/уже нет? Им на что списывать? Такие симптомы в подавляющем большинстве имеют гормональную природу. Лучше бы советовали у каких врачей надо обследоваться, чем давать советы, что есть, а что выплюнуть.
СсылкаПожаловаться
Филимонова Зоя Федоровна
пора сменить надоевшую тему, и хватит вообще нам советовать в какую сторону дышать, без Вас знаем, что делать
СсылкаПожаловаться
k.lvbkf ktdibr
хрень а не советы
СсылкаПожаловаться
ольга раевская
полная чушь
СсылкаПожаловаться
Frau
в голоде нет ничего плохого.
Главное ЧЕМ мы утоляем голод, и как наш мозг на это реагирует.
Возьмем человека, привыкшего к фаст-фуду (я не про мак дак): ну там пельмешки, катлетки с макарошками, или пицца...бутерброды, сладкое (печенье - пирожное- шоколадки).
Вот он, допустим покушает тушенное брокколи с отварной грудкой или говядиной.
Разве его мозг на этом успокоится? через пару часов ему захочется что=то вредное и действительно калорийное.
В общем, я о том, что ожирение - не от количества приема пищи, а от той гадости (кот. готовится довольно быстро), которая продается в супермаркетах.
СсылкаПожаловаться
Гульнара Шарипова
действительно, надо пить воду, без нее не идут обменные процессы и все съеденное не усваивается.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ну,я пью постоянно воду вот уже 10 лет, стараюсь питаться правильно, о фаст-фуде, и газировок даже разговоров нет, постояенно слежу, что я ем, но при этом, я поправилась почти на 15кг, и постоянно зверский аппетит, сдавала анализ на сахар, даже ниже нормы, холестерин в норме, да просто это на генном уровне, у меня отец всегда хотел кушать, я и мой сын, постоянное чувство голода, и вечная борьба......так как все наши продукты в супермаркетах напичканы гормонами, отсюда и полное изменения обмена веществ
СсылкаПожаловаться
фиалка
без кофе я не я.
СсылкаПожаловаться
V
В ответ на комментарий от Frau
Frau
в голоде нет ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
С чего это вдруг пельмени и котлеты с макаронами стали фаст фудом?
СсылкаПожаловаться
Frau
В ответ на комментарий от V История переписки2
V
С чего это вдруг пельмени и котлеты с макаронами стали фаст фудом?
СсылкаПожаловаться
фаст фуд "быстрая еда" - это то что готовится в течение 30 минут с содержанием большого количества скрытых жиров и углеводов+ достаточно "вкусно для человека".
отварная грудка с отварным рисом - тоже не больше 30 минут, но фасфудом это не назовешь конечно. Но многие так питаются?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Богданова
В ответ на комментарий от Маргоша
Маргоша
ну,я пью постоянно воду вот уже 10 лет, стараюсь питаться правильно, о фаст-фуде, и газировок даже разговоров нет, постояенно слежу, что я ем, но при этом, я поправилась почти на 15кг, и постоянно зверский аппетит, сдавала анализ на сахар, даже ниже нормы, холестерин в норме, да просто это на генном уровне, у меня отец всегда хотел кушать, я и мой сын, постоянное чувство голода, и вечная борьба......так как все наши продукты в супермаркетах напичканы гормонами, отсюда и полное изменения обмена веществ
СсылкаПожаловаться
тоже выбираю продукты их супермаркета. только теперь это кефир. брокколи. морск капуста. рыба. овощи. фрукты. за месяц сбросила уже 5 кг. убрала сладости. майонезы. крупы. макароны. картошку
СсылкаПожаловаться
Геннадий Устинкин
В ответ на комментарий от V История переписки2
V
С чего это вдруг пельмени и котлеты с макаронами стали фаст фудом?
СсылкаПожаловаться
Потому что в них мало клетчатки. Прежде, чем филисофствовать, надо посмотреть на свой организм "как бы изнутри". В зависимости от объёма желудка, надо менять рацион и частоту приёма пищи.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
простая капуста теперь не устраивает,брокколи нужно,иначе стыдно будет за непродвинутость свою .Морепродукты со средиземноморской диетой сильно подорожали,так хоть более дешевым вариантом заменить.
СсылкаПожаловаться
Людмила
обычно из-за недосыпа или нехватки энергии или воды
СсылкаПожаловаться
?????????????
Я, после выпитого стакана воды ещё больше хочу есть!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Аленка
Вся проблема в том, что мы съедаем больше, чем нам нужно. Если помните школьный курс анатомии, там говорили, что вся пища расщепляется на вещества, одни для энергии, другие про запас. Так вот, если у вас здоровый организм, ничего не болит - значит надо уменьшить порции. И на самом деле не надо есть что попало. Понимаю что хочется пиццу, колу и т.п., но не стоит. Научитесь держать себя в руках, зачем вам проблемы? И потом жир весит не много, вес дает вода и мышечная масса. Кто занимался своим телом тот знает, что сначала вес растет в связи с нарастанием мышечной массы, и только потом начинает незначительно снижаться. Объем - вот что главное. А голод - это нормальное состояние для организма. Не стоит превращать еду в решение проблемы. Найдите другой выход из ситуации. Причем ищите сами, а не ждите рекомендаций.
СсылкаПожаловаться
*** ***
В ответ на комментарий от фиалка
фиалка
без кофе я не я.
СсылкаПожаловаться
Да я то же умру. И лучше натуральный а не растворимый.
СсылкаПожаловаться
Танюша
Почему же обязательно надо брокколи и киноа? Чем хуже наша кочанная капуста или цветная? Крупа киноа - индийский злак, наша гречка ничуть не уступает по содержанию микро и макро элементов, весьма полезных нам. На счёт сладкого согласна, заметила по себе - если после еды съем что-то сладкое, действительно есть хочется раньше физиологичных 3 часов. На счёт воды - у каждого своя норма. Есть надо всё в небольших количествах (за исключением фаст-фуда). Мы живём в мире где гиподинамия - практически норма, а потребляем пищи в разы больше чем требуется, отсюда и лишний вес.
СсылкаПожаловаться
V
Кто сказал , что к котлетам с макаронами не подают клетчатку в видеовощного салата? При чем тут рядовые горячие российские блюда и фаст фуд? Притягиваете м...де к бороде, простите, за сравнение.
СсылкаПожаловаться
89166624428@mail.ru
В ответ на комментарий от V История переписки2
V
С чего это вдруг пельмени и котлеты с макаронами стали фаст фудом?
СсылкаПожаловаться
Она имела в виду полуфабрикаты..
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
жидкости пью много, сладкого ем мало, но часто срывает на белый хлеб или любой другой хлеб(((
СсылкаПожаловаться
Андрей Ч
Рецепт простейший:МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна мамаева
Просто попей воды
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Постоянно хочу есть, никогда не хочу пить, ем много овощей, но и куриного мяса. Ни одного дня не могу обходиться без соленого. За последние 3 месяца вдруг пополнела на 3 кг.Сон очень плохой.
СсылкаПожаловаться
надежда апанасенко
В ответ на комментарий от Татьяна Богданова История переписки2
Татьяна Богданова
тоже выбираю продукты их супермаркета. только теперь это кефир. брокколи. морск капуста. рыба. овощи. фрукты. за месяц сбросила уже 5 кг. убрала сладости. майонезы. крупы. макароны. картошку
СсылкаПожаловаться
две недели питалась похоже и потеряла сон и в один вечер съела конфетку и заснула как мертвая теперь периодически съедаю конфету на ночь и настроение прибавилось так что совсем от сладкого отказываться нельзя
СсылкаПожаловаться
yuliya ku
у каждого разный организм,и слушать всех глупо,слушать надо только свой организм и вырабатывать только свои потребности,что одному польза-другому вред,самое главное понять себя
СсылкаПожаловаться
Таня Л.
Ух уж эти британские диетологи ! То что хорошо англичанину не пойдет русскому . У нас и климат другой и национальная кухня другая и вообще перевели бы статью Шоны ( или Шона ?) жителям Африки . Дело ведь даже не в циклах и гормонах ( хотя они и что то значат ) , а в том , что у нас уровень жизни другой . Проще говоря , было бы у нас в достатке деньги мы бы и тратили на здоровую пищу , а не на фаст фуд и быстрые углеводы . О чем говорить , есть много людей питаются только макаронами и картошкой . А из мяса дешевая курица , которая нашпигована гормонами . Или ты поела хороший вкусный кусок мяса с салатом или пустые макароны - от чего ты быстрее проголодаешься ? Короче , расходимся , это не для нас .
СсылкаПожаловаться
....
а разве блокада кто голодает то
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ СБИТНЕВ
Кто кому объяснил? Если баба дура пусть жрёт всё подряд. А потом у меня вопрос к женщинам . В что хотите ?
СсылкаПожаловаться
way
В ответ на комментарий от фиалка
фиалка
без кофе я не я.
СсылкаПожаловаться
и я тоже,а если не съем зефира,всё! пиши пропало,я без него не могу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария