Комментарии
138
Natali Anders
Да лааадно...У меня 3 лишних кило, не могу их сбросить уже несколько лет.
СсылкаПожаловаться
Е.К.
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
Да лааадно...У меня 3 лишних кило, не могу их сбросить уже несколько лет.
СсылкаПожаловаться
Отличный рецепт: поднимайтесь и спускайтесь по лестнице не спеша, но долго. Если с рюкзачком 10 кг, в тяжёлой обуви, с тренировочной маской, то за 1 час сбрасывается 1 кг, за 2 часа - 2 кг. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Так же быстро и наберешь их обратно, как только перестанешь ходить по ступенькам 2часа в день.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Кушать надо все что хочется. Сколько тех удовольствий в жизни.
СсылкаПожаловаться
семён возбуждённый
В ответ на комментарий от Е.К. История переписки2
Е.К.
Отличный рецепт: поднимайтесь и спускайтесь по лестнице не спеша, но долго. Если с рюкзачком 10 кг, в тяжёлой обуви, с тренировочной маской, то за 1 час сбрасывается 1 кг, за 2 часа - 2 кг. Проверено.
СсылкаПожаловаться
гарантирован приступ гипертонической болезни!
СсылкаПожаловаться
Максим Притуленко
В ответ на комментарий от Е.К. История переписки2
Е.К.
Отличный рецепт: поднимайтесь и спускайтесь по лестнице не спеша, но долго. Если с рюкзачком 10 кг, в тяжёлой обуви, с тренировочной маской, то за 1 час сбрасывается 1 кг, за 2 часа - 2 кг. Проверено.
СсылкаПожаловаться
1 кг чего? Воды? Мышц? Или жира? 1 кг жира примерно 9000 ккал.
СсылкаПожаловаться
LEKTOR
Да))) программу изменить не так-то и просто........болезнь - это программа ...измени программу и не будешь болеть......
СсылкаПожаловаться
*
В ответ на комментарий от семён возбуждённый История переписки3
семён возбуждённый
гарантирован приступ гипертонической болезни!
СсылкаПожаловаться
а если идти трое суток подряд, организьм становится легче воздуха и улетает на небеса
СсылкаПожаловаться
Е.К.
В ответ на комментарий от семён возбуждённый История переписки3
семён возбуждённый
гарантирован приступ гипертонической болезни!
СсылкаПожаловаться
Действительно - это если не включать мозги. Существенное уточнение (надо было дать сразу): контроль пульса обязателен, он должен быть не выше верхней границы для аэробного режима. Её - эту границу - каждый находит сам. Интернет вам в помощь, ничего сложного.
СсылкаПожаловаться
Е.К.
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Так же быстро и наберешь их обратно, как только перестанешь ходить по ступенькам 2часа в день.
СсылкаПожаловаться
Так это не разовая процедура, а образ жизни. Но есть и альтернатива - ушить желудок.
СсылкаПожаловаться
Л Л
Где взять нормальную еду , везде одни ГМО ,нитраты и химия?! У меня нет лишнего веса, но я всё равно полтора часа иду пешком на работу и имею интерес к здоровой еде. Но на полках магазинов один шлак. Особенно,когда читаешь статьи ,что молоко людям нельзя и молочные продукты тоже, мясо я вообще исключила из своего рациона. Сахар вреден, хлеб тоже, потому что там дрожжи, получается кроме яблок и кушать то нечего.(((
СсылкаПожаловаться
Саша Л
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Кушать надо все что хочется. Сколько тех удовольствий в жизни.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, ведь живём один раз. Ну а если хочется быть стройным и много кушать, значит надо много, очень много двигаться.
СсылкаПожаловаться
тристан kit
с хроническим панкреатитом худой как спичка
СсылкаПожаловаться
Михаил Ленточкин
главная проблема - врачи - плохие слишком.. все они думают как заставить организм худеть, а не как научить его кушать много и без последствий.. Дальше идут продажные чинуши, которые за взятки сообщают нам о безвредности ГМО, разрешают продавать под видом творога и сливочного масла - пальмовое масло и практически уничтожают рынок качественной еды, зайдите в магазин, купите 10 пачек творога и проверьте, что вы купили, сколько пачек будет действительно творогом без добавления вредных ингридиентов? В России уже чуть ли не каждый второй болен раком в той или иной стадии, а нам до сих пор эти вруны вещают "нет массовых заболеваний, это просто диагностировать раньше не умели" нюню, 20 лет назад рак был явлением из ряда вон, а сейчас, из моих знакомых и близких 2 умерли, 1 на грани, 5 больны. С кем не заговоришь - всплывают такие же картины - людей уничтожают, не знаю как в других странах, но в России точно!!! От ядовитой еды и бездельников в медицинских халатах проблемы с весом у людей. Я когда приходил с вопросами к доктору (внезапно начал увеличиваться вес) мне сказали "кушай меньше" - бездельники, а спросить сколько же я кушаю - это не судьба, а анализ крови, а гормоны посмотреть - нее это же тогда лечить придется... В итоге свое здоровье, сегодня, люди могут спасти только сами, только самостоятельно разбираясь в схемах питания, схемах тренинга, находя правильных тренеров и уезжая к докторам в цивилизованные страны (хотя там те же шарлатаны решают вопрос, как бы не научить людей худеть, ведь тогда они перестанут приносить врачам бабки).
СсылкаПожаловаться
Илья Ионов
В ответ на комментарий от Л Л
Л Л
Где взять нормальную еду , везде одни ГМО ,нитраты и химия?! У меня нет лишнего веса, но я всё равно полтора часа иду пешком на работу и имею интерес к здоровой еде. Но на полках магазинов один шлак. Особенно,когда читаешь статьи ,что молоко людям нельзя и молочные продукты тоже, мясо я вообще исключила из своего рациона. Сахар вреден, хлеб тоже, потому что там дрожжи, получается кроме яблок и кушать то нечего.(((
СсылкаПожаловаться
Молоко людям можно. Главное чтобы это было молоко, а не какой-то заменитель из порошка с пальмовым маслом. А про вред дрожжей в хлебе - чушь собачья, не выживают они в хлебе в процессе выпечки. Проверить просто - возьмите кусочек хлебного мякиша и опустите в подслащённую воду, если есть дрожжи, то буквально через пару часов пойдёт активное брожение.
СсылкаПожаловаться
Нелля Карпенко
В ответ на комментарий от МММ
Комментарий удален.Почему?
напишите этот баланс мне интересно есть лишний вес не могу сбросить
СсылкаПожаловаться
.,
Действительно, скорость обменных процессов- всему голова. Чем меньше употребляешь калорий в день, тем быстрее организм приспособится выживать на все меньших калориях. У меня всего то 3-5 кг лишних, но стоят мертвым грузом, хотя в сутки 1000-1100 калорий, не больше. А чейчас еще и на лыжах через день бегаю. И еще, сказки про "базовый метаболизм", когда женщине с сидящей работой да еще за 40 лет, да еще "склонной к полноте" устанавливают базу-1800 к/кал в день. Это, типа, только если на диване лежать, столько надо. Бредятина. Не более 400-500, и то...
СсылкаПожаловаться
.,
В ответ на комментарий от Нелля Карпенко История переписки2
Нелля Карпенко
напишите этот баланс мне интересно есть лишний вес не могу сбросить
СсылкаПожаловаться
Не верьте ни в какие БЖУ. Только дефицит калорий и только физ,.нагрузки, причем, одно без другого не работает. Я бросила спортзал из за лени- результат: минимальная калорийность, а вес стоит, не смотря на лыжи.
СсылкаПожаловаться
Free Age
Зачем свой организм изматывать всякими диетами, считать какие то цифры, уже давно доказано что это не эффективно. Во всем должен быть баланс, нужно прислушиватся к своему организму, а не пытаться его испытывать на прочность, какими то экспериментами.
СсылкаПожаловаться
helja
В Китае толстых почти нет. А среди взрослого населения так и подавно! А почему? А потому что много овощей, в традиции питания нет хлеба, не любят сладкое. Ну и движение.
СсылкаПожаловаться
Валера Т.
В ответ на комментарий от Free Age
Free Age
Зачем свой организм изматывать всякими диетами, считать какие то цифры, уже давно доказано что это не эффективно. Во всем должен быть баланс, нужно прислушиватся к своему организму, а не пытаться его испытывать на прочность, какими то экспериментами.
СсылкаПожаловаться
Человек за тысячелетия не изменился.Есть нужно то,что бегает и растет.Мясо,зелень,овощи,фрукты .Остальное от лукавых маркетологов.Сбросил 25 кг,за полгода......легко и непринужденно.
СсылкаПожаловаться
гульназ конысбаева
В ответ на комментарий от helja
helja
В Китае толстых почти нет. А среди взрослого населения так и подавно! А почему? А потому что много овощей, в традиции питания нет хлеба, не любят сладкое. Ну и движение.
СсылкаПожаловаться
и молочки нет почти. Не употребляют молоко, сметану, творог и т.д. и т.п
СсылкаПожаловаться
гульназ конысбаева
в Китае
СсылкаПожаловаться
Cherry
В ответ на комментарий от Максим Притуленко История переписки3
Максим Притуленко
1 кг чего? Воды? Мышц? Или жира? 1 кг жира примерно 9000 ккал.
СсылкаПожаловаться
вот вот...жир растопить физически невозможно так быстро
СсылкаПожаловаться
Алена Головко
Что ж вы все "кушаете" то?)...Люди ЕДЯТ, от слова еда. Слово "кушать" применимо только к детям малым.
СсылкаПожаловаться
Алёна Евсеева
Все прекрасно, ешьте, кушайте и жрите
СсылкаПожаловаться
putnik
Я например, за 7-8 месяцев сбросил 30 кил.
СсылкаПожаловаться
семён возбуждённый
В ответ на комментарий от helja
helja
В Китае толстых почти нет. А среди взрослого населения так и подавно! А почему? А потому что много овощей, в традиции питания нет хлеба, не любят сладкое. Ну и движение.
СсылкаПожаловаться
как не любят сладкое? а вездесущий кисло-сладкий соус?
СсылкаПожаловаться
семён возбуждённый
В ответ на комментарий от Алена Головко
Алена Головко
Что ж вы все "кушаете" то?)...Люди ЕДЯТ, от слова еда. Слово "кушать" применимо только к детям малым.
СсылкаПожаловаться
не только. можно ещё бутылочку водочки ВЫКУШАТЬ
СсылкаПожаловаться
Алена Головко
В ответ на комментарий от семён возбуждённый История переписки2
семён возбуждённый
не только. можно ещё бутылочку водочки ВЫКУШАТЬ
СсылкаПожаловаться
))))Ну с этим не поспоришь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария